Болденон | Страница 255 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Droock

    Droock Бывалый

    А в случае с ПКТ чем это чревато? Что лучше примешать к болду с тестом в 46 лет для набора недель на 12-16, при условии ПТК. Склонность к облысению есть... собсно не так много и осталось волос))).
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для набора сюда просто просится дека. Но после деки и болда я бы месяца полтора на тесте соло посидел бы, перед ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Droock

    Droock Бывалый

    почему? долго фонят? Те полтора месяца как трениться? Или какое основание у этого совета?
    ... я собсно и собирался болда 12 недель ставить а энку 16...
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, болд и дека фонят долго. За 3-4 месяца курса там наберется очень длинный хвост.
    Как тренить не посоветую.
    Если болд 12, то к нему и деку на 12, а тесто 16, но можно и 18-20.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Droock

    Droock Бывалый

    принято, дозировки чтоб не конские какие выбрать?
    ...
    предполагаю тестЭ 500, болд 600, деки-? ... 300? мош я в целом не прав.
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Посоны вопрос по побочке - сводит мышцы всегда и везде.
    Дозировки энка 500, болд 800. Потом по анализам эстро оказался прибитый в 0, добавил 20 митана. Эстро как раз в серединку поднялось.
    Так вот когда мышцу растягиваешь,любую,то её сводит просто к хуям с адской болью...не обязательно тренировка...зевнул неудачно или потянулся куда-нибудь...сексом вообще тяжело заниматься в извращенных позах - сводит все к хуям )
    Воды пью 4-5 литров,аспаркам не помогает,янтарная кислота тоже не помогла... есть еще варианты? )
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По тесту и деке на свой вкус, у болда эффективные дозировки 9-11мг на кг веса объекта инсталляции.
    Я как то ставил 900/900/450 на свои +-100кг

    Молитву пробовал?
    Если серьезно, то могу посоветовать только с электролитами поиграть или янтарку, но если не помогло, то хз.
    Лучше в ветке разбора анализов опиши проблему, там больше спецов,глядишь и подскажут чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Свечку ставил )
    да играл электролитами и янтарку пил и в малых дозах и в больших - хер...
    ладно,стукану туда еще )
    просто чёт по такой побочке вообще не видел чтобы кто-то писал... поэтому к этому жизнь меня не готовила )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну кальция и магния может не хватает?попробуй детское питание подключи - там много этого добра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    еще пью витаминки "Two Per Day"
    по кальцию очень наврятли...600-700гр творога и 1л молока в моём рационе ежедневно. Там с пару грамм этого кальция наберётся )
    а магний есть в аспаркаме...
     
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    тогда хз )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот и я бля всю голову сломал,чо ему надо этому организьму)))))
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Такую проблему разбирали с месяц назад. Фишка в том, что может быть не только нехватка каких-либо минеральных в-в, но и их избыток. Чтобы не гадать на кофейной гуще, нужно сдать анализы на кальций, натрий, магний, калий, как-то это всё вместе называется. Спроси в ветке " Разбора", может там конкретизируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Droock

    Droock Бывалый

    Парни, вот тут https://do4a.com/threads/Нандролона-деканоат.6125/ прочитал "...Абсолютно бессмысленной является комбинация нандролонов с болденоном и примоболаном, хотя и такие компоты иногда встречаются в арсенале некоторых атлетов."
    поясните пожалуйста о чем речь и почему бессмысленной? Или это хуйня?
     
  15. Big_063

    Big_063 Бывалый

    хуйня. статья устарела
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Droock

    Droock Бывалый

    Ткните пожалуйста в грамотное чтиво по деке и ее сочетанию если не трудно, чтоб не собирать мусор.
     
  17. Big_063

    Big_063 Бывалый

    да с чем угодно ее сочетать можно! если организм хорошо воспринимает нандролон, то можно хоть в каждый курс включать его. ну, я так считаю
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Droock

    Droock Бывалый

    А я еще не знаю как организм переносит.... С какой дозировки правильнее начать? 200-300? к болду 600 и энке 500...
    Вес около сотки. Первые два курса проп 350мг,нед. и турик 40 мг/ч.д. на 8 недель, результат понравился, второй курс менее выражено.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Спору нет, что нандролоны "прут" у каждого по разному. Я меня при 300-ке в неделю прогестерон за пару недель улетает к 2 нмоль/л при норме в 0.32-0.65. Так же, как и болд весь курс эстрадиол в рефах, а под завершение курса, весь ПКТ, да по сей день ниже нижнего.... Грешу на старость и на предел или лимит Хейфлика.
     
  20. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте! С праздником!

    Ставил себе курс Болденона, не большой, недель шесть, Фармакомлабс.
    Проверял по коду производителя-соответствует.

    Просле первой инъекции, через день появились несколько прыщей, в разных местах: лицо, нога, спина, всего штук пять. Прошли сами собой, дня через три. Тогда же заметил, что уходит жир, с пояса да и вообще заметно похудел. Недели две длилось, около полутора кг. сбросил.
    Появилась легкая, но заметная головная боль, в затылке, терпимо, прошла по окончании инъекций.
    Появилась, как выражаются "крепатура мышц", желание потянуться всем телом, напрячься. Во сне в том числе. При подъеме по лестнице сводило квадрицепсы ног. Помогал ПАНТАГАМ 250-500, только на время действия - часов пять.

    Первые четыре инъекции (недели), других ощущений небыло. Да, ставил по 1,2 куба (350-370 мг) в неделю. Третий укол поставил 1,5 куба (450мг), на следующий день поднялась температура, сбил НАЙЗом. Консультант сказал - норма.

    После пятого укола пошли веса, очень хорошо; мышцы росли и не спадали. Тело заметно изменилось к лучшему после курса. Рабочие веса не упали, как и мясо. Ни сколько. Жир не вернулся.
    Весь курс не понравился, а результат-понравился очень.

    После курса, недели через две-три сильная ароматизация: соски чувствительны, прорстата горит и мочеиспускание затруднено было. Тамоксифен принимался несколько раз пить. В смысле недельку попью, полегчает, а дня через три снова.

    Сейчас начал Болд 300 от ERGO.

    Болденон ведь под действием 5-а-редуктазы в Приму привращается, не так ли?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Спасибо, взаимно!
    А по поводу всего остального- :fffuuu:. Болд 6 недель.. Соло, как я понял.. Тамокс 'несколько раз'.. Курс не понравился- результат понравился.. 5 прыщей.. Болденон превращается в приму..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну и как всегда:

    1. Любой курс проводится только вместе с тестостероном
    2. Все побочки вообще индивидуальны. Тут сказать что то сложно, но дозировка болды очень маленькая. Болденон ставят в среднем 800—1000 в неделю
    3. Соски, простата... нужно все контролировать анализами, до курса, после курса, во время курса, что же вы делаете со своим организмом то?

    Болденон не превращается в приму.
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А вот это сцуко шедевр! У меня кент есть в реале, я его периодически троллю, надо будет ему сёдня это прокинуть. Спасибо на наколку, сам бы я до такого никогда в жизни не додумался))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    "Метенолон – производное ДГТ (фактически, дигидроболденона (ДГБ), 5-альфа редуцированного производного стероида болденона), т.е. можно говорить о том, что примоболан является близким родственником болденона."

    https://do4a.com/threads/Примоболан.6136/

    С этого же форума текст.

    Мне тоже консультант сказал, что 1000 надо ставить в неделю, поставил 450мг, температура поднялась, думал ОРВИ поймал, нет реакция.
    Ставил когда то Суст по 500 в неделю, около 9 кг набрал, подумал, много, потом Деку 300 раз в две нед., около 4 кг набрал с трёх уколов, куда больше то? Чувствительный я к этому.

    Подозреваю, молдаване-цыгане бодяжат не пойми что. Ароматизация адская, с Суста так не было, а аппетит не повысился.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебе нельзя курсить, судя по твоим текстам. Не буду объяснять, почему я так считаю.
    Или это "троллинг выходного дня"?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Алекс, как Должен проходить курс Болденона, я не о расписке курса, а о ощущениях?

    Спасибо за точку зрения. Я тоже недоумеваю, когда кто ни будь говорит, что не переносит молоко или жирное... или лысеет::

    Писал для тех, кто хочет больше информации о действии препарата. Конечно субъективно!!!
    Ведь не совпадают побочки то.
     
  27. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    Зато 4 кг за три укола дэки :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я уже 2 укола сделал, ничо не набрал. Вечером третий инжект будет, надеюсь к утру порвёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    А я уже две ампулы всадил 1 микса и кубик дэки ,надеюсь тоже повезёт
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Перечитал твой пост. По-моему там ничего необычного. Прыщи - индивидуально, головная боль - сдай ОАК, скорей всего кровь загустилась, по поводу сосков - сдай эстро. Тогда картина будет более-менее ясна.