Болденон | Страница 254 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Google13

    Google13 Бывалый

    Жёсткие дозировки))))
    кОчки, такие! Вы кОчки))))
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    500,физ не надо, просто воды побольше добавь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Имеет ли смысл добавить в курс на сушку болденон. 800 в неделю (12 недель) или из-за жора идея провальна?)))
    Курс на 3 месяца: 1.5 месяца качественный набор и рекомпозиция: 100мг ч/д тестпроп и 100 мг ч/д нанфенил, далее 1.5 месяца рекомпозиция и сушка: 100мг ч/д тестпроп и 100 мг ч/д тренацетат + 40 мг в день стана. Болд получается фоном на 3 месяца...
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    Жор как бы индивидуален , но когда я ставил в таких дозировках как ты указал, голод был прям дикий , и очень сложно управляемый ))) диету можно сорвать легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, индивидуально. У меня н-р от болда не было жора.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Хорошо , спасибо!
     
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Доброго дня любителям болдЕнятины. Не могу дождаться, когда же он выйдет нах..........


    Анплиз-2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Та же песня! При дозняке в 1000-1250 вообще ничего не лезло в глотку. Даже схуднул до сотенки.... Болд фармакомовский, косячков с ним быть не могло...... он это он.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты на наборе был?
     
  10. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Мясца набрал, доволен! За три месяца все при себе. Последние три недели добавлял стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В 28 годиков гонаду для повышения эстрадиола, это круть. Преп то на самом деле не совсем безобидный, не переборщи!!! На 6 неделе у тебя клеток Лейдига своих еще до хуя окучивается гипофизом. Хотя пробуй - расскажешь.....
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  12. Droock

    Droock Бывалый

    Здравствуйте господа. Прочитал последних страниц 30 и собсно возник вопрос....
    Если преп такой странный, дозировки конские, гемотокрит взвинчивает, эстро прибивает, работать начинает только недели с 6, фонит ебать сколько..... Нахуй он вообще такой нужен?
    Я вот купил 4 виалки (скидки были хорошие у дила, по первому совету закупился) оказалось что мало, и вот сейчас думаю, толи докупить до дозировки 800-900 или вообще купить чонить менее геморное из анаболиков.
    Боюсь что в условиях своего городка не найду где беспалевно ситься если что. Плюс болд 200 мг, его херачить 4-5 кубов, плюс энки 2 куба. Этот курс третий, можно даже сказать второй ибо первые два близнецы браться (проп + турик) итам по кубику через день в разные полужопия норм. Может мне попробвать с энкой чтото другое, а болд пусть пока валяется? Или может еще какой алгоритм действий будет более логичным?
    Помогите пожалуйста!
    Рост 180, вес 100, возраст 46 лет, жир есть, складка на животе 4 см, не знаю сколько в процентах.
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Болденон хорош тем, кто знаеь что с ним делать.

    Покупай тесто , дека , болд добавь не много 500-600 вместо ИА.
    Потом по анализам разберёшься конкретно.... все это недель на 14.
    Считай калории , выбирай что хочешь ( набор или рекомпоз) и вперёд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Droock

    Droock Бывалый

    Пожалуйста поразвернутей что ты хотел этим сказать?
    А по дозировкам как быть с декой? Теста Э 500 в неделю хватит, с учетом небольшого моего опыта? Какие из этих препов (тест, дека, болд) когда заканчивать прием? одновременно или дать кому-то из них поиграть, а другой(ие) продолжить??
     
  15. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    У меня на дозировке тест цип 500 /болд 1000/ и дека 300 гематокрит взлетел только к 12-ой неделе до 51.6.
    Сейчас уже идет тест 200 , трен гекса и болд так же 1000 и гематокрит уменьшил до 50 за счет пентоксифиллина по 200 и кардио , у меня интервальный бег по часу, 2 раза в неделю. Ну и воды 4-5 литров.
    А деку если ты жирный я бы не рекомендовал, я следил за эстро был в нижней границе и то подзаливало не много ( не смотря на то, что на курс заходил с 12% жира примерно, складок и не было) от деки + набирать только на ней, диету сложно будет держать.
    Эстро болд прибивает, разве это минус? наоборот огромный плюс как по мне.
    Работает он с 3-ей неделе , в крови он уже точно в полном обьеме будет.
    Ну а фонит тут реально надо делать курс мост курс.
    По своему опыту сделал тест дека болд 14 недель( дека 10 была), мост не делал т.к. печень, кровь и самочувствие отличное, сразу начал тест/ трен/ болд еще на 12 недель...
    А затем буду ждать пока болд и трен отфонят. Недель 8 посидеть на тест 200 в неделю + оксана по 30-40 мг в день как вариант...
    Так что тут все только через личный опыт, у кого то и пролактин взлетает от деки и трена, у меня не двигается, кровь тоже густеет, но пока что справляюсь и даже в средние значения вернул.
    Может у тебя так же будет или не повезет и к 8-ой неделе уже 56 и слив, ванг нет )
     
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    500 теста , 300 деки. 500-600 болденона
    Ну если после идёт пкт то да , анаболики на недели 3 раньше заканчивать, потом после энки теста тоже недели 3 подождать. А там по анализам смотреть
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Дека у дядек после 45 больно круто помимо пролактина прогестерон загоняет в облака. Раз имел опыт понижения прогестерона путем поедания противозачаточного - "женале". Ну его нах, думал ласты склею.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Droock

    Droock Бывалый

    Вот вариант с декой и болдом в 500-600 както кажется менее страшым, но вот Рамзик говорит, что дека заливает и жирным нерекомендует, а Петр говорит что с деки взрослым дядям хуино по прогестерону и пролактину...
    а скажем Трен в компоте с тестомЭ и болдом не? Плохая идея? Или всеже дека? Цель набор, но к говну склонен.
    Основной страх перед болдой невозможность администрировать гемотокрит.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Если цель набор, то все же дека будет по лучше, да и трен сам по себе тяжёлый преп. На счет чистоты набранного то это все диета решает!
     
  20. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Да если цель набор, то дека это как по мне лучший преп, я в принципе оч доволен тем, что набрал.
     
  21. Droock

    Droock Бывалый

    Если дека это набор, диета это жиротоп и типа похер на компот... Что тогда болд?
     
  22. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    На все,а так все решает диета.
    Ребята даже писали ,что и на деке сушатся
     
  23. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! В свидетельство о рождении иногда смотри. Я понимаю трен и дека до 35-40 годиков милое дело, спору нет. Если боишься болд примерить на себе и уверен, что дружишь с простатой возьми в связку мастерон. Для 4-го курса самое то.
    Но прежде чем напрыгнуть на тренболон и ретаболил подумай хорошо, мое мнение.....
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Случайно не от NOW FOODS? Женьшень их себе брал, скушал баночку))) А то я тут где-то видел @абсолютли выкладывал баночку с чем-то, говорил, там пустышка...
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    NAC их необычный, точнее эффекта - 0, по сравнению с аптечным аналогом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не, если б бренд Now Foods уличили в такой фигне, как подмешивание кортикостероидов в состав растительных препаратов- разгорелся бы скандал, и их бы убрали с рынка.
    То какие- то ноунейм 'бренды' из Малайзии, Китая. Продажи ведутся во всю, всем пох.
    щ.jpg i(6).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Здравствуйте эксперты! Привет ветка!
    Подскажите пожалуйста, если сливать кровь(гематокрит 54%) ,курс нужно заканчивать или оставлять все как есть с дозировками АС? сейчас -суст/болд/трен.э.-1000/1000/300 .
    Всем добра!
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Сколько недель такого курса прошло? По мне, если курс идёт, пруха есть, я бы слился 500 мл, и дальше продолжил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Droock

    Droock Бывалый

    Спасибо за ответ.
    Конечно понимаю что в нашем возрасте надо делать на это ссылку. А как сказываются трен и дека на возрастных атлетах? И что значит дружить с простатой? Как мастерон на нее влияет?
    И при положительном ответе на вопрос в какой дозировке его прикрутить к болду с тестом?
     
  30. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    .
    Это если пкт делать.На вечке похрену, что дека что трен, залетает на ура даже после 45, дека вааще эликсир! Суставы кланяются и благодарят)) да и от курса болды с декой выхлоп намного интересней( с тестом канеш)
     
    • Нравится! Нравится! x 2