Болденон | Страница 253 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    если нужен жор то попробуй самун ван это китайский бад
     
  2. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Метан с первого дня? Или подождать когда Эстро вниз пойдёт?
    Отменять метан когда?
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мне и 400 болда при 700 теста эстро в рефах держат.
    Дозы ты выбираешь новые, можешь в конце 4й недели анализы сдать, а затем метан. Когда начать метан а когда отменять- откуда я знаю, я за твоим эстро не слежу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    У меня после третей недели такой жор появляется, мама не горюй. Особо на мясо тянет.
    Смысл снижать тесто? Ты на болде расти не будешь. Какая цель у тебя?
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Икота+ отрыжка, поясню: икаешь и тут же отрыжка, раз 10 в минуту, сутки напролёт, с периодами затишья и по- новой. Збс профит с Самюна. У меня лично так, больше 5 капсул не осилил, никакой омепразол и алмагель не помогал.
    Хотя некоторым заходит, наверное молодым, с крепким ЖКТ)
    В принципе можно попробовать, аккуратно)
     
  6. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    у меня норм все днем не пью рубит с него а на сон грядущий самое оно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Если ничего не путаю, люди приходили в разбор анализов с завышенным эстрадиолом после этой китайской фигни.
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Будет интересно, если найдёшь это обсуждение. Поиск молчит.
    Раньше была другая добавка, гинсенг киапи, в разных банках, одни из них содержали преднизолон.
     
  9. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    да я гуглил или эстро или пролактин повышается люди пишут, я анализы сдаю всеравно если что подкорректирую кабером или Анастразолом
     
  10. BenderRadriges

    BenderRadriges Новичок

    Тест оставь 500, болд 700-800, + метан 2 таб., я метан с первого дня пью и за 2 недели отменяю до конца курса, анализы на печень норм.
    А на счет жора ем как ем, только с середины курса на мясо (свинина говядина) аппетит вырастает., на счет аппетита у всех по разному походу. Я еще инсулин юзаю если нужные калории впихать тяжело, с ним могу весь холодильник смести, жена готовить не успевает ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    По новым данным (насколько верить источнику дело каждого, инфу найдёте в гугле), в капсулах Самюн Ван содержится дексаметазон. Вполне похоже на правду, судя по действию препа и побочкам. Я не заинтересованное лицо, поэтому и пишу это. Продавцы возможно сами не знают, что в составе. Но выводы делайте сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    ципрогептадин в нем
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кинь ссылку в лс плиз, я тебе в ответ свой источник отправлю.
     
  14. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    это не ссылка) у меня товарищ знакомый этим бадом занимается с его слов там этот препарат типо
     
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Всем доброго дня! Три месяца после последнего болдоукола 1250. Эстрадиол достал в конец, гуляет в крови, как и остатки болды сам по себе. Фарестон устал кушать. Анализ январский, в эти выходные опять сдамся...
    Безымянный.jpg Безымянный.png
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  16. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    Привет качата, сажусь на курс болд 600 суст 500 мг, на 12-14 недель, вот и вопрос,если у меня от теста эстрадиол прыгает как бешенный , приходится глушить его анастрозолом, тут понятно что болд будет угнетать эстро в 0 , на данный момент до курса значения эстрадиола чуть ниже середины рефов, думаю после начала курса через 4 недели сдать анализы, но что делать если при этой связки он будет у 0 и будет ли он в таких значениях если у меня тест ароматизируется?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бля, одно предложение на 5 строк... Как это тяжело читать.
    Сдай анализы на 3-4 неделе курса, по результатам добавишь ИА или теста/метана.
    Какой у тебя будет е2 покажут анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    Спасибо за ответ, МГУ не заканчивал ,не обесуй...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  19. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Да ты походу и школу то не закончил:avtorklif::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    Поржал? Иди спать, умник блять...
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не надо хамить людям. Чтобы писать грамотно МГУ заканчивать не надо. А вот "не обесуй" выглядит странно .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Обосай) сейчас можно и не писать вообще ,а говорить ,гугл клава сама всё запишет)
     
  23. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Всем привет.
    800 болда и 500 суста в неделю достаточно при весе 80 кг?
    Или суста до 750 увеличить? Использую еще в купе 40 мг турика в день.
     
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Для твоего веса дозировки вполне адекватные, советую так и начать: 800 болд и 500 суст. Через 4 недели по анализам можно будет скорректировать дозировки. ( н-р если эстро будет прибит).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Все хорошо. Следи за эстрадиолом. Как правило такое количество болденона не плохо его прибивает. Тогда смени турик на метан. Даже 20 мг эстро поднимает в рефы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    От метана у меня сильные побочки, я все рассчитываю что гонотропин который я буду колоть уже с 5 недели (по схеме 3нед+1) будет хоть как то мой эстрадиол поднимать. У меня любые препараты не сильно ароматизируются сами по себе, до курса сдал анализы у меня эстро 79 (при нижней границе 40)
     

    Вложения:

    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :huyase:
    Ну рассчитывай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Привет ветка!Здоров народ! Всех с Масленицей!
    Сейчас на курсе подскочил гематокрит -54%.
    Буду сливать во вторник. Подскажите пожалуйста :
    Крови слить 300 или 500 и залить сколько физраствора?:JC_thinking:
     
  29. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Да и сколько процедур таких нужно сделать и на какое время этого хватит примерно?
     
  30. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Бля, чувствую себя совсем не айс. Голова ватная, Если чего не так написал,прошу прощения:trollface: