Болденон | Страница 252 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Moll

    Moll Бывалый

    Я начал запускаться через 3 месяца ровно после последнего инжекта болда. Ставил по 1000/нед в замесе с сутом 750/нед. Анализами мониторил. Такие качели.... то тест просядет, эстро чуть поднимется, и думаешь вот сейчас все пойдет, а через 2 недели снова эстро в нулях и тест вырос, а ЛГ как был в жопе так и остался. Капсулки масла выходили в кровь, ощущение было, как снова на курс сел. Так меня заебало жрать кломид, и нервничать что не пускаюсь, добавил тамокс, периодически ставил ХГЧ курсами по 3 укола, чтобы быстрее запуститься... словил все возможные побочки, ад))) Один плюс, перечитал кучу зарубежной литературы, в т.ч. очень полезные статьи д-ра Скалли, которые в меня вселяли уверенность в то, что я все-таки запущусь) И это свершилось) И да, запустился потом довольно быстро. Сейчас заканчиваю ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Что тебе сдался ГСПГ низкий. Хрен с ним. Болда будет еще неприятно фонить 1,5 месяца точняк. Можешь продлить на три недели тест 300 и потом через 2-3 недели сдать тест
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    метахи сделай 20/день на неделю, потом 10/день на неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    @Dikorl спасибо за ответы! Я метан уже неделю по 10мг ем. Перехожу на 20мг или теперь уже не рыпаться и до сдачи анализов продолжать по 10мг?
     
  5. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Да ешь 10ку, метаха постепенно задавит действие хвостов болда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Круть. ХГЧ я тыркал с 10 по 14 неделю. Я так понимаю, что смело могу посидеть на тестостероне фенилпропионате ещё 2-3 недельки. Уж больно мне фенил понравился, прет змеЁныш. Анализы сдам через недельку тогда без теста.
     
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Крутые у тебя значения по тромбоцитам. У меня от болдика скаканули до 420, омегой скинул до 409 и встали. Соврал! Ещё и никотинку ставил по кубику каждый второй день.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Интересно а какое значение Омега 3 имеет к тромбоцитам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    • Уменьшая агрегацию тромбоцитов, омега-3 жирные кислоты снижают риск тромбозов.
      • В экспериментах in vitro было показано, что в тромбоцитах снижается синтез тромбоксана-А2 и блокируются Н2-рецепторы тромбоксана А2/простагландина.
      • Диета, богатая омега-3 жирными кислотами, способствует снижению в мононуклеарных клетках экспрессии мРНК тромбоцитарных факторов роста А и В.20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Moll

    Moll Бывалый

    Да, ХГЧ конечно присутствовал во время курса по схеме. Когда я понимал, (по анализам) что не запустился, то ставил ХГЧ, взбодрить тестикулы. На эстрадиоле ниже определяемого уровня, я ужасно начал хрустеть. ХГЧ в этом случае видимо приподнимал тестостерон, а за ним и эстрадиол рос, становилось комфортней. Но месяца через 2.5, очень сильно стал хрустеть, даже боли появились, эстрадиол все так же был ниже определяемого. Я решил закинуться метаном 5 дней по 10 мг, стало гораздо комфортней, так же поставил 3 укола хгч по 1000 ч/д и через неделю после отмены уже запустился. На этом ресурсе, кстати, первые 1000 страниц выкладывали много интересных схем, для восстановления после длительных курсов. Сейчас, гораздо реже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет! Сам впервые болд примерил на себе, да и альтернатив придатка к тесту нет, разве мастерон. Нандролоны я обхожу стороной, т. к периодически скачет прогестерон. Возраст с-ка, уже бы и курсить не стоит активно. Блин! Согласен, какие схемы.......... проще прикалываться над кем то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как будто из нутри мышцы набухли, а из под кожи вода ушла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем привет.
    Нахожусь сейчас на 9 недели приема.
    Аппетита нет вообще.
    После тренировки сводит мышцы прилично.
    Стал деревянным, растяжка пропала.
    Последние два инжекта очень болезненные оказались
    Ну как и говорил ранее, силы вагон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    А вот у меня на нем жор, при чем весьма не маленький))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Тоже так хочу))
    Привычную порцию толкаю, и после будто булыжник проглотил.
     
  16. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    А у меня что на болде жор, так и просто жор))) постоянно хочется жрать! Даже на мосту:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. BenderRadriges

    BenderRadriges Новичок

    инсулин в помощь броо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Так было до болденона)
     
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Всем здорово! В конце декабря после 14 недель аспирина и 6 станозалола решил проверить желудок. Некомфортно было с его надутостью, тяжестью. Больше всего боялся за поедание аспирина весь курс на болде. Всегда после оралки садился на Креон 10000. Но трехнедельное питиё последнего не убрало дискомфортность. Процедура эзофагогастродуоденоскопии не особо кайфовая, но несколько минут потерпеть можно. В итоге слизистая и луковица 12- перстной в ажуре. Докторице пояснил, что ел долго аспирин в спецоболочке, думал мало ли косяк какой. Так, что кто столкнётся с такой фигнятиной ( я про желудок) не очкуйте- все пройдёт. Не забывайте и не экономьте на ферментах.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем здравствуйте.
    Немного о своих ощущениях о курсе с болденоном.
    Идёт 14 неделя.
    Воды в организме нет, ароматизация на нуле, силовые упали,прухи нет. Будто вообще чистый. Пока в параллели шёл метандростенолон было реально веселей.
    Появился аппетит зато.
    По тренингу, в кайф именно поработать в тренажерах, с легкими гантельками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тестостерона больше ставь, хотя бы 1:1
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Всем привет. Везде разная информация по поводу полуведения болденона и энки. То пишут 2-3 недели, то вплоть до 1-2 месяцев. Я понимаю, что надо смотреть по анализам, но чтобы планировать ПКТ в среднем последний инжект энки и болденона должен быть сделан за 3 недели до ПКТ в среднем? Никогда длинные эфиры не ставил, в неведении.
     
  23. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Да, последние две недели так и делаю, увеличил дозировку тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно ещё метана добавить, по чуть-чуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет. В идеале по анализам ориентируйся.
    Концентрация зависит и от протяженности и дозировки приема препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет. Метан был, в дозировке по 20 мг в день, семь недель, с ним хорошо было конечно, но аппетита никакого)
     
  27. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем физкульт привет!

    Был курс: 500 болд +500 тесто на 12 недель.
    Эстро в ноль убилось. Силовые подросли, а мясо практически не набрал.

    Думаю сейчас юзать 750 болд + 250 тест + метанчика
    Что скажите?
     
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет
    На хера тест снижать.
    750-800 болденона
    500 теста.
    Метан да, для е2.
    Мясо растёт от еды , а не от стероидов.
    Считай калории, делай профицит будешь расти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Интересно именно снижение теста при увеличени болда.

    Профицит был, но мифического жора от болды не было.
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ничего ты не получишь от таких смещений. Просто весь заскрипишь и травмируешься, и писька работать перестанет. Это продолжение курса или новый? Просто метан добавь к текущим дозам и смотри на анализы и самочувствие.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3