Болденон | Страница 251 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    хз я в отпуске какое пере утомление да и в прошлом курсе так было
     
  2. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Вас почитаешь, и складывается ощущение, что от болденона побочек больше чем от тренболона. Я болденон вообще никак не ощущаю, нет ни жора, ни проблем со сном, давление в норме, ощущение будто колю пустышку, любого производителя, в дозировке по 500гр каждый 4й день.
     
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Пол литра ебашишь?

    Ну ты объясни на какой срок курсы с болденоном, какой вес у тебя. Что за курс ....
    почему его не чувствуешь?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Курсы затяжные, по несколько месяцев, тесто на постоянке по 500-750мг энки, на мостах по 250мг, болденон добавляю при массонаборе, вместе с ним могу пустить оралку, деку или тренболон курсами, оралки максимум раз в год. На данный момент 500мг энки в неделю, и 500мг болденона каждый 4й день, пол месяца назад закончил курс оксиметолона по 75мг\день, тесто и болда в тех же дозировках. Вес 103кг, рост 184см. Сколько раз болду колол, никакого эффекта не почувствовал, может от 1.5гр попрёт, со следующей партии попробую...
     
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты просто помни про болденон , что его желательно 9-11 мг на кг веса , и недель на 14 не меньше. Он ебически долгий, и концентрация накапливания дв достигает недели к 8.
    И если он рабочий , по чувствовать ты его должен. 1000 мг ставь в неделю( деля на 2 раза), и все. Должен работать. Но по ощущениям к 8-9 неделе.
     
  6. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Я на нём уже с сентября, и вроде по 500мг каждый 4й день, и так 1гр выходит, но что-то не впирает меня с него.
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это преп такой. Он начинает работать ( если по простому сказать) с 8 недели. Поэтому его и ставят на 14-16 недель.
    Это не домыслы , это факт. Тем более на набор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    он долго торкает я ваще думал пустой после 4й недели потом поперло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BenderRadriges

    BenderRadriges Новичок

    Ебашу курс, тест 600 + болд 750 + 40mg метана, анализы после двух недель курса: пролактин в норме, эстрадиол в небесах, начал пить анастразол, 1таб. ч/д, на след неделе пересдам, вопрос почему Пролактин в норме, а эстрадиол завышен, может болд только начал его гасить и следует отменить анастразол?
     
  10. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем привет.
    Ну а судя по анализам, он на мне со второй недели вполне так работал.
     
  11. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет! Думаю анастрозол не нужен, убери 20 мг метандростенолона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я кстати тоже болд чувствую со 2 инжекта, и е2 сразу гасить начал, и гематокрит пополз, так что хз на счет 8 недель.
    И мне он потравился, на нем суше становишься что ли
     
  13. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    у меня локти хрустеть начинали и гемотокрит растет, последние запасы поставлю и завязываю с болдом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово. Спал на болде, как конь выездной. В 22-00 уже плыву, как спать хочется. Может ежедневный бассейн меня, так глумит . Какая нах бессонница в 30 годиков. Бессонница была только от 10 ед гормона роста в день. Кисти рук немели до охУения. После курса джинтропина третий год к суставам претензий нет.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  15. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Привет всем, щас на курсе тест 500 дека 300 и болд 1г, 3-ая неделя закончилась.
    Ощущения на курсе отличные, тоже хз как вы его на 8-ой недели чувствуете только. Жор пошел со 2-ой недели. Думаю что эстро он просадил сильно, но из побочек чувствуется только хруст в локтях да и в принципе по телу, ноги как бы забиваются на беговой дорожке, хз как объяснить) Ну в принципе мне с низким эстро комфортно, учитывая что когда на курс заходил эстро был в самом низу референсных значений(40-161) 40. А тест чуть выше середины.
    Завтра сдам анализы на гормоны,(тест/эстро/пролактин/ закину тогда) А ОАК ,алт ,аст и биллирубин уже на 5-ой недели пойду сдавать только.
    По поводу веса заходил с 84.5 кг и 11% жира примерно, щас 91.5 кг. Залитости вроде бы нет, ну анализы скажут в общем).
    А вес так скаканул думаю из-за того что сушился перед курсом 8 недель, и отдыха дал всего лишь 14 дней организму и залез на курс.
     
  16. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    хз от деки нет аппетита
     
  17. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    и мне 30 ка))
     
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я думаю вес неплохо от дэки скакнул , я когда на дэке был, пробовал немного рекомпозиции, так за питанием приходилось очень скрупулезно следить, такое ощущение что проходя мимо ветрин с тортами я набирал сразу кг))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну и как, получалось рекомпозить? Калораж как, держал на уровне поддержки? Угли чередовал, или каждый день принимал равное кол-во?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    1 раз использую деку в курсе, так что скорее всего так оно и есть)
    За питанием вроде как слежу, чтобы гавнеца не набрать )) Сладости/десерты не ем, бананы разве что не могу убрать)) Но на массу особо каллораж не считаю если быть честным, стабильно 4300ккал+ стараюсь долгими набирать.
    Ну а так я после этого курса уйду на мост и исходя из результатов будет, если все очень хорошо и я не жирный /заплывший и т.д. то на Приме, а если все печально то на трене)) все это уже с диетой конечно будет и подсчетом точного количества калорий)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Калораж держал в легком дефиците , 2700-2800 калорий, не чередовал примерно все одинаково держал- белка 1.5 жиров 1-1.2 остальное угли, в принципе получилось, силовые подросли вес чутка ушёл, но сейчас на болде с треном все проще по диете. Правда только 4 неделя пошла после моста))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Всем вечер добрый. Почти 4 недели после последней ширки болда. Думал последняя неделя на фениле и на анализы. Сердце немного гуляет, но не как раньше, пульс тоже высоковат. Сегодня в поликлинике проходил ЭКГ. Экстросистелы не выскакивали, это главное, однако врачиха обратила внимание на пульс 92. Говорит че у тебя за х-ня, говорю торопился к ней. К гадалке не ходи - болд ещё фонит! Может до анализов ещё недельку выждать?
     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Болденон бывает фонит и 6-8 недель и больше.
    Поэтому его заканчивают раньше теста длинного. Потом на тесте недели 3, потом ещё после теста 3-4 недели. Очень долго фонить может короче
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово. Спору нет, так и есть, только уже перешёл на пропфенил, дабы быстро спрыгнуть (три дня работает). У меня же был в связке суст, который тоже ещё фонит. В непонятках!!!!!!!! Я про анализы?!
     
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сто раз говорили и говорим. Не надо выходы. Вы все одно.
    Делал бы суст на 3 недели дольше болда. Потом после суста ждал бы и по анализам смотрел и начинал пкт.
    Хз. Иди в разборы.., объясняй все, там мегамозги скажут как быть
     
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    С какого перепуга? Я 4 недели назад поставил 1250/1250 суст/болд + каждые три дня ( на третий день) ставлю 300 тестостерона фенилпропионата по сей день. Какая яма? Да ещё и суст фонит больше месяца.
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Пиши в разборах. Там по красивши объяснят
     
  28. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    При 1250 болда, последний уйдёт через 3-3,5 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Добрый день!
    А ГСПГ будет тоже низкий, пока фонит болд? Я просто думаю, при моих дозировках, 12 недель по 600 в неделю и 2 недели по 800, как долго болд будет фонить и хватит ли мне 2-х недель чисто посидеть на тесте после последней инъекции болда или продлить тест до 3-4 недель, если гспг будет все еще "прибит"?
    Понимаю, что можно сдать анализы на ГСПГ и не гадать, но возможно уже есть ответ на этот вопрос и можно сэкономить на анализах в данном случае.
     
  30. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Всем привет!
    Возможно кому-то пригодится данная инфа. Сдал анализы спустя 12 недель курса болд и тест Э. Болд ставил по 600 на протяжении 12 недель и по 800 последнии 2 недели, всего 14 недель(сейчас как раз идет 14-я неделя), тест расчитан на 16 недель по 500.
    Весь курс в целом все было ок по анализам, но вот на 12 неделе просел ниже рефов Е2. Подключил по 10 мг метана. Посмотрим на Е2 через пару дней. Курс начинал с весом 82кг., снйчас 89кг. Рост 178.
    IMG_6305.PNG
    IMG_6306.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1