Болденон | Страница 250 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Скрытыго смысла и сарказма тут нет, реальные слова- у ФК отличный болденон!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Вот и отлично, сначала ставил олимповский болд, от него наверное и проблемы. Перешёл потом полностью на ФК продукцию. Теперь так и буду дальше. нах такую экономию ставить чё попало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем здравствуйте!
    Для отчета, может будет кому интересно, анализ на четвёртой неделе приема
    Тестостерона энантат 600/нед
    Болденона 1000/нед
    Метандростенолон 20/сут
    AB02A903-2B7C-4F70-B407-FFEC8067420C.png
     
  4. мое не профессиональное мнение, что болд полупустой какой-то...
    чья фирма?
     
  5. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет!
    ФК.
    Почему такое мнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    хз, как по мне, если ИА не принимались - нормальный болд, этсро от теста и метана в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет!
    Верно ИА,ИП не применял.
    Ранее выкладывал анализы на второй неделе, Е2 был в минусах,принял решение о добавлении метандростенолона.
     
  8. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Приветствую! А как у Вас с гематокритом при таких дозировках?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  9. про метан не заметил, тогда все в норме, а так бы эстрадиол был в нулях
     
  10. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вечер добрый! Неделю назад был 51. За весь курс выше 53 не повышался. Болд мне понравился! Следующий курс буду ставить по 1500. Все, что не понравилось при таких дозировках - повышенный холестерин. Омеги -3,6 выпил ведро, только ему поХ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Стан, как всегда всю микрофлору убил за 6 недель хоть и креон ел по графику. Тяжесть в кишках и желудке. Съешь пару ложек, а по ощущениям тазик. Конь выездной, этот станозаДрот. Но он мне нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А чего не заметили, что пролактин высокий... перетрен или что-то индивидуальное?
     
  13. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Ранее выкладывал анализ через две недели приема без метандростенолона, эстрадиол был в нулях, по этой причине и добавил его в дозировке 20 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Я так понимаю все же из за тестостерона, по рекомендации форумчан из ветки разбора принимаю каберголин 0,25 раз в семь дней.
    На этой недели контроль анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, не заметил.
    Но, например у меня, пролактин очень медленно растет от почти любых ААС, в том числе и на тесте соло. Очень медленно - хватает 0.5 таблетки каберголина раз в 1-1.5 месяца чтоб держать в середине рефов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всех приветствую!
    По ощущениям от приема болденона, сейчас идёт шестая неделя. Аппетита нет вообще). Кушаю как будто через силу, до курса явно, тот же объём пищи залетал бодрее.
    Физической силы конечно вагон-это факт.
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот если бы у тебя эстрадиол был завышен, то да, он за собой может тянуть пролактин.... а тут Е2 усмирён. Но может новая инфа... сам по себе тесто тянет пролактин?)))
     
  18. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет!
    Кстати недавно прочитал такое в теме разборов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну вот, как предположил. Апдейт вышел.))) Будем иметь ввиду.
     
  20. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Такая же история. Возраст х-ле. Какие то 200 лет назад продолжительность жизни была 35-40 лет. Мне и с эстрадиолом повезло — при 1000/1250 теста колесико летрозола в неделю без всяких сюрпризов.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. max25rus

    max25rus Бывалый

    Не АС , а какая то жидкая виагра, реально какой то лютый пзд творится с организмом в плане либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты о чём? С тренболоном не перепутал?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    непанятная половая связъъъ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. max25rus

    max25rus Бывалый

    нет, от трена такого не было.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Поподробней расскажи что на курсе? Анализы сдавал?
    У меня просто то ли совпало то ли нет- с первым инжектом болденона либидо вообще как отрубило, эстрадиол упал в низ рефов. 600 тестоЭ+ 800 болд было. Сейчас болд сбавил вполовину. Тестостерон провереный, ранее ставил под анализы. Уже месяц унылая фигня такая.
     
  26. max25rus

    max25rus Бывалый

    ну я как рас сейчас сменил препы (был пропик/трен.а по 100 кд в течение 10 недель) сменил на микс1 от фк по 5 куба, на нем пошла 3 неделя с сегодняшнего дня. Анализы сдавал чуть больше месяца назад, когда болденона не было, следующие по плану на следующей неделе (90 это лимит лабы, так что не удивляйся)
    Ну что сказать, по ощущениям, во первых нормально себя чувствуешь и спишь, во вторых нет никаких шишек и уплотнений, вне зависимости загнать за раз 5 кубов или 1, ну в третьих, не знаю почему у тебя так было, у меня все наоборот - просто не хочется, а все равно стоит как у ненормального, может стоять на улице в мороз, а может на тренировках, вне зависимости есть бабы рядом или нет, я уже всерьез подумываю прибегнуть к аптечным препаратам. То что это болд - нет сомнения, я даже из спортивного питания ничего не менял, питание осталось тем же, да вообще все кроме того что был заменен трен на болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    хай кочки ! такой вопрос от болда началась бессонница есть у кого такое?
     
  28. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет!
    Не до сып, частые пробуждения ночью- да, присутствует!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Здравствуйте!
    А не симптомы ли это переутомления?
     
  30. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Все может быть.
    Хотя это все проявилось с началом приема.
    Но сбавить обороты пока нет возможности.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017