Болденон | Страница 248 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Креатин на курсе не употребляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Это временное явление. Побегал, попрыгал..вода ушла и привет..с креатином не знаю, а вот аспирин на некоторых может так действовать и даже повышать АД от задержки воды, при этом улучшая микроциркуляцию крови
     
  3. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Сомневаюсь! В пятницу с обеда - зал, бассейн и сухая сауна+ в этот день ацетилку и стан не ел. На следующий день с утра на анализ. Откуда лишняя жижа?! Понимаю если "мешком" отлежать с ведром воды пару дней. Повторю анализ через недельку.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  4. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем доброго дня!
    Сдал анализы через две недели с начала курса
    тестостерона энантат 600/нед
    Болденон 1000/нед
    Вот как за это время болденон просадил Е2
    B46F8681-0005-44AD-84C6-80F32BD35721.png 78572610-F3BE-4372-9762-A02DBE8092C9.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Круто за две недели эстрадиол бросился с 18 этажа. Как настроение на таком низком е2? Гематокрит с 3-й недели.........
     
  6. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Забавно, жру креатин, 750ципы в неделю, 500болды каждый 4й день, 75мг оксиметолона в день. Жив, цел, орёл.
     
  7. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Ну если только раздражительностей и нервозность)..
    Думаю поднимать приемом метандростенолона.
    Ну или повысить тестостерон
     
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    29- золотой возраст! Можно жрать ВСЕ!
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да ну нах! Вон далеко ходить не надо,на дочу глянь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    А я тут причём?)
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну и бред...Здоровье не резиновое...орёл...

    Ты просто не понимаешь какие процессы происходят в организме под действием фармы, отсюда и идёт твоя бравада.
    Но это до поры до времени. Опыт - сын ошибок трудных.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Не со зла. Хотел тебе ответить и тормознулся другой писаниной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Я исходил из того, что в этом возрасте свой тестостерон ещё мозг сносит. Я и сам в таком возрасте слушал только себя. Хотя раньше и инфы было с гулькин хУ-й.
     
  14. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Тестостерон не низковат от 600 мг теста? У меня от 500 7-8 рефов.
     
  15. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Парни, вечер добрый!
    Кому интересно, напишу о своем протекании курса тест энка(500) + болд(600) идет 9-я неделя. Сейчас вес 87 кг.
    В итоге гематокрит пока держится более-менее норм, на мой сугубо личный взгляд. Немного снизил кол-во потребляемой воды в сутки и получил небольшой отскок вверх по данному показателю. Посмотрим, что дальше будет, я так прочитал, что после 9-10 недели, как раз и надо ждать скачок по гематокриту.
    Вот анализы.

    ОАК 09.11.17.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет!
    Ну как есть.
    Возможно повлияло то, что сдавался на третий день после инжекта в 300 мг.
     
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Не жалко денег тратить на ЛПВП и ЛПНП?
     
  18. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Смелая доза болдА! Я только от 1250 начал его понимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Волков бояться - в лес не ходить. Быть абсолютно здоровым, и химичить не возможно. Так же, как и жрать горы еды, и не иметь проблем с жкт и пищеварением. Попытки многих усидеть на двух стульях, тем более посредством форумов, ведут к проблемам в других направлениях. Связался с фармой, будь готов ко всему.
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Разговор пустой. Твоя позиция не отличается от большинства глупых людей, которых в мире от 75 до 80 процентов.
    Нужно понимать что конкретно ты делаешь с собой и минимизировать риски.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    MihailPRO здарова,правда ли что на курсе болда не рекомендуется красное мясо ?
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Привет)
    Все зависит от твоих индивидуальных особенностей.
    Если склонен к густоте крови, повышению эритроцитов и гемоглобина, лучше следить за железосодержащими продуктами. Более точный ответ дадут именно твои анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Привет, а можно по подробней?) почему нельзя?)
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Можно)
    При приеме ААС его становится много, дополнительный прием ни чего не даст, но зато побочки будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Кто спорит, что жив останешься. Только его действие (если оно есть вообще) ничтожно мало от действия АСС на курсе. А для убитого от АСС на курсе организма лишняя нагрузка в виде креатина совсем не в тему.
     
  26. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    ну как я понял, зависит от массы тела. Я достаточно худой, когда начал курс, вес был 82 при росте 178, и судя по отзывам рабочая дозировка, как раз от 600 в неделю. Ну а так, каждому свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем доброго здоровья друзья!
    Идёт четвёртая неделя курса
    Болденон 1000
    Тестостерона энантат 600
    Десять дней назад добавил метандростенолон по 20 мг
    По ощущениям аппетита как такового нет, мне кажется до курса был получше.
    Появилась забитость в мышцах, спине при разминке,пропала гибкость. Будто как на туринаболе с тестостерона пропионатом нахожусь.
    Это норма?
     
  28. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет! Я до курса весил 105/179. Следующая неделя 14-я остатки загоню болда/суста 1250/1250 + выходит 6 недель по 40 стана. Месяц посижу на фенилпропионате пока фонить будет Болд и на ПКТ. Курсом доволен, однако. Даже схуднул до сотни. Нет заплыва водой и салом, хотя водыпьешь ведрами. Следующий курс повторю при болде 1500........... Лично бы я при весе в 82 кг. смело ставил 1000.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! С едой согласен, сам долго притирался, как и что жрать. Аппетита ноль. Понравилось то, что нет желания закидывать в брюхо все без разбора, особенно после зала. Зато выпил бочку молочной сыворотки на курсе (быстроусваиваемый сывороточный белок). С забитостью не сталкивался, если первое время при приеме станазы
     
  30. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Всем привет! Закончил курс болды 1000 мг, теста 700 с Оксаной 15 недель. Ещё в июне закончил. До сих пор сниженное либидо и дека дик! Сегодня получил анализы и офигел, - пролактин завышен до сих пор!! А я и не знал что болда как дека с прогестагенной активностью и поэтому не принимал достинекс. Что делать? Не поздно сейчас начать принимать или к врачу?