Болденон | Страница 246 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Прогестерон хоть раз сдай. Почитал сашана , реднорока, гемор от перетрена пиздец, да и отходить от него потом пол года можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да, именно так. Сложные раскладки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Совет принял. В субботу приплюсую к остальным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем крепкого здоровья и доброго дня!

    Друзья, подскажите, допускается ли в курс к болденону в дозировке 1000 мг/нед подключать метандростенолон по 20 мг/день на протяжении не 6-8 недель а к примеру 10-12?
    Соответственно все это время контроль показателей печени.

    Тестостерон в курсе планируется-это 600 мг/нед тестостерона энантат.
    Да и в целом решение о приеме мендростенолона приму по результатам анализов на Е2 на 4-5 недели курса.

    Заранее благодарен за мнения.
     
  5. tj™

    tj™ Бывалый

    ты разрешения спрашиваешься или что ? лично мой опыт говорит о том что это плохо. последние 3 года курсов заметил что у меня пропадает аппетит. сначала думал лето, потом что определенные стероиды подавляют апетит. а потом до меня дошло что это печень. Вот реально где то на стыке 6 недель пропадает аппетит. И еду в себя приходится пихать. А какой может быть рост без профицита каллорий ? а какой профицит когда ты норму сожрать не можешь давишся ? так что смотри ........ а по идее все по науке ... желчегонное с оралками все дела, печень не болит не пульсирует не колет. просто тупо перестаешь хотеть жрать. так было и последний раз ..... убрал оралки ..... почистился силамарином + масло тыкв (все с айхерба) и порой ночью просыпаюсь т.к хочу жрать ..........
     
  6. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! В таких случаях выручает молочная сыворотка. Покупаю на рынке и пару литров в день , как компот. По началу до блевоты, сейчас хоть с чем. Быстроусваиваемый сывороточный белок хуле, да и желудок радуется........
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. tj™

    tj™ Бывалый

    а причем здесь белок ? с углями то че делать ? как сожрать 600гр гречи когда оно не лезет ?????
     
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Жидкие кашки заваривай на молоке. Я беру частенько самый дешевый геркулес, перемолол в порошок - кефиром залил и каЙф. Даже ложкой работать не надо. Выпил за пару глотков и свободен. Лень, согласен! Потом привыкаешь. Да и флора "благодарствует" во время приема оралок. Может ты другой!? И черная каша - греча, делает тебя аполлоном? Хочешь истекать слюнями попробуй потыкать в пузо GHRP-2 или 6 проверено многократно, только не жмись ( бери качественный)! Греча покажется самой ВКУСНОЙ.:JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Это мне ответ? Связи не нахожу.
     
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Смотри все по анализам печени. 20 мг не сильно ударит по печени. Я к примеру начал метан по 20 для е2 с 8 недели. Ты так же можешь с 6 примерно. Я в конце курса прекратил метан. И на мост. Вот на мосту фонящий болд опять прибил е2. Я стал ещё пару недель по 10 мг. Короче добавляй , он булет необходим если болд придавит е2. И я думаю, что ни чего страшного не будет бля печени , если она до этого в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет! Спасибо за ответ.
    Да, печень в норме. Думаю так и поступлю.
    Болденон пускаю на 15 недель, тестостерон на 18,после мост. Недели с 5,судя по анализам пущу метандростенолон, и недель на 10-12. Ну конечно под контролем показателей печени.
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Отличные сроки. На мост уходи одновременно болд и тесто, а метанчик на мосту продолжи пару недель. Если моста не булет , тогда все правильно , тесто на недели 3-4 больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Всем здравия!
    Если кто может напишите или ткните носом почитать про болденон и к чему готовиться.
    Раньше не пробовал его, вес 100, я так понимаю 1000 болда и 500-600 теста будет? Ставим недель 14-15? Через месяц ожидаем снижения е2 и сдаём анализы на гематокрит? По опыту такая дозировка этого эфира фонит недель 5-6? Как определить начало пкт тогда? По ОАК? Вообщем очень много вопросов. Прочитал что гематокрит портится? Пьем воду, если не помогает, то "сливаемся"? Это сдача крови чтоли?
    Вообщем спасибо и не судите строго!
    Забыл добавить, последний раз когда сдавал гематокрит был 49. Вроде как край получается. С таким не стоит начинать?
     
  14. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Протянул тестостерон в такой дозировке как раз таки из за фонящего болденона. Если уйду на мост и опущу тестостерон до 250 мг/нед, фон уж точно задавит его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Все правильно мыслишь.
    Не ссы, у тебя рефы 49 гемаиокрита , у меня 54, до 54,55 не надо сливать.
    Анализы мониторяться должны всегда. Оак, гормоны. Эстро, тест общ ( для первого раза) , пролактин я делаю , прогестерон на всякий.
    Тесто на 2-3 недели ставим больше анаболика , после последнего инжекта теста , ждём 3-4 недели , сдаём анализы , смотрим если тест вошёл в середину рефов, начинаем пкт, если нет , то ждём еше недельку.
    Дозировки отличные. Болд 9-11 мг на кило собственного веса. Если болд прибьёт е2, 20 мг метана справятся с этим!
    В остальном ты на правильном пути
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    На мосту норм. Метан добавь и отдыхай. Мост для этого и нужен. Отдыхать от хвостов, от тренировок и питания. Если бы не было моста, то это конечно ты прав.
    Но можешь и продлить конечно. Тогда мост длинней булет.
     
  17. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А что такое ?! Че случилось ?
     
  19. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Все отл. Всем дал быстро правильные указания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дим, если че по правь, я только за ! Сам на мосту , е2 прибит , плюнул , на ночь 10 мг метана добавил , хоть чувствую себя норм. Прочитал , ни кого воздействия на печень с этой дозы на 1-1,5 недель нет. За то , хожу хоть не скрипя ))
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  21. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Да нет, ты редко допускаешь не точность. Мне нравится, что ты помогаешь новичкам. Меня тоже обманул болд после ПКТ. Через 2 недели после ПКТ сдал ОАК - гематокрит 53% (я перестал воду контролить). Срочно опять стал хлебать и выравнил до 48%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Ну значит новички то тоже соображают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Максим227

    Максим227 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Забыл , если гематокрит начинает подымется , начинай именно считать воду , 3-4 литра в сутки. Выше @Dikorl , если что по правил бы.
    Дима, извини, сдал теья!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Воду да, держать нужно на уровне.
    Да и без применения ААС пью достаточно много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    хай всем! подскажите скок болда поставить чтоб эстро прибить немого или строго по анализам смотреть курс тест 600 дека 300
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Все индивидуально. У кого и не давит е2. У кого сильно, у кого не очень. Ни кто не скажет конкретно об этом.
    С твоими дозировками минимум 800 мг болда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    был болд с тестом 1000 болда оч хорошо продавило е2
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Отличная дозировка. А что тогда спрашиваешь. Сам же знаешь тогда. Я бы тоже 1000мг ставил его.
    Метан добавь 20 мг. С недели 7-8.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  30. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    ну как сказать кровь портит же он, хотелось бы меньше побочки