Болденон | Страница 245 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. Прям громко аж)))
    Я парням говорил в курсах, может читал. Я проебал вспышку с эстродиол , на мост ушёл, 250 теста , а болд фонит , прибил опять эстро. Спустя 2 недели по 10 мг метана добавил. Норм стало вроде опять пару недель пропью. По дольше мост сделаю. Во как))))
    Кто читать ветку булет , пусть знают и расчитывают, если болд как ингибитор хорошо стал действовать , то помните, болд фонит как сука...., месяц наверно булет , а то и больше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В след раз тебе нужно отменять болд заранее, недели за 2 до моста.

    У меня другая проблема: чрезмерная ароматизация, её даже болд убить не может. При этом я не жирный особо. По моим прикидкам, при 800 мг болды мне нужно теста примерно 350 мг, чтобы эстро держалось ровно. А так, при 500 мг теста ципы н-р я принимаю по 4 мг анастры в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Во, у меня также эстрадиол шкалит. 800 мг болды в неделю. Но там ещё энантат 750 мг/нед и меташки 40 мг/день)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    У меня от болда тоже сердце стучит иногда. Иногда нормально, а порой ночью кажется всё пиздец не проснусь живым. Короче болд я больше не буду))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это именно от Болда у тебя? Или может из-за повышения густоты крови на фоне приема Болда?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Хочешь ещё большую нагрузку на кровь/сердце/ливер..давай стана..заодно и суставы вылетят. Высохнешь удачно. Добавь ещё мочегонные, будет мумия.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Мужчина по-тихоньку обезвоживается..развязка приближается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Говорю! Станозолол ел много на разных курсах. По своему прикиду скажу, что 40 мг. на 6 недель мне всегда " в масть". Правда весь прием жую шрот из расторопши, печень, как говорится не хуЁвничает (ферменты аланинаминотрансфераза (АлТ) и аспартатаминотрансфераза(АсТ)завышены но не критично). Суставы если стан с тестом о себе не напоминают вообще. Единственный минус, что стан у меня глушит флору кишечника. Приходится с 3 недели налегать на креон 10000. По тромбоцитам вопрос открытый, грешу на суст более 1гр. Поколю пару недель никотинку + ОМЕГУ -3,6... и посмотрю по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Нравится мне афоризма профессора Савельева:
    "Человеческий организм в 35 лет природа снимает с гарантии"
    :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Какой у тебя сейчас тромбокрит и гематокрит? Болд и стан сильно обезвоживает организм. Причём структура крови может измениться за неделю паталогически. Следить за ОАК придётся еженедельно...да и печень здесь не основное в причине сгущения крови
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Расторопша даёт дополнительную нагрузку на печень!
    Приемлемо: урсодезоксихолевая кислота,бессмертник песчаный!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Oskitz

    Oskitz Новичок

    До сих пор не понимаю этих людей, которые ставят этот ебанутый препарат. Нахуй он вам нужен то? От него сплошные минусы, нежели плюсы.. Поберегите себя.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Про бессмертник впервые слышу. Благодарствую. Попробую. Пару раз никотиновой кислотой 2мл/неделя очень круто снижал холестерин. Мониторил ЛПНП и ЛПВП... Хотя никотинка нагрузку на печень даёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    болд 300.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый всем , кто гоняет по крови "болду"!:kachok3:
    Девятая неделя на курсе болд/суст 1000/1000 + 2 недели, как добавил стан 40 мг. От водохлебства в зале льет так, что через десять минут можно все выжимать. По залу не гуляю по 2 часа, а стараюсь за 30-40 минут убить группу мышц и пойти ....... Выносливости от болды дофига и тележка, бывает очкую, дабы не перегрузить че нить. Моторчик так и гуляет (прыгает) своей жизнью, слава богу с пульсом и сердечным ритмом все "ОК". Давление мониторю постоянно, держу в пределах 135/85. На жорево так и не пробило, что очень ГУТ. В субботу сдамся на ОАК, эстрадиол, АЛТ и АСТ. Анализы выложу. Вот такая песня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Салют.
    30-40 минут на тренировку? Да ещё и на химии? Это пиздец. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет! Ну так 1 группу же)) я за 1.5 часа все группы успеваю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Рус , привет. Мы же не селовики, бодибилдеры!! Если на одну группу мышц только. То это хорошо. Если не пиздеть стоять. Если все по фен шую)))
    Но я не могу так все равно. На пкт только )
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Привет, Виталик!
    Ну не укладывается в голове, 30-40 минут - это очень мало. Ну даже вот на одну группу мышц если (с некоторой натяжкой) жим лёжа (8-12 рабочих подходов)+Жим с паузой (3-5 рабочих подходов)+жим с резиной (4-6 рабочих подходов)+жим гантелей+трицепс на блоке
    А ведь ещё на разминку/заминку надо время потратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну я же и сказал. Я так не умею.)))
    Хотя у теья так все сложн. 3-4 упр по 4 подхода на одну мышцу!
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну у тебя прям совсем не маленький объем на грудь, зависит видимо от степени тренированности , не всем так нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    8-12 рабочих подходов в жиме лежа? Монстер что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Странная тренированность.
    Тут либо он рабочие подходы считает на разных весах, либо вес недостаточен, поэтому и выполняется столько подходов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Это LMS) Ну да, тут можно докопаться до того, что... ну, скажем, если жим лёжа действительно убойный, то некоторая подсобка не выполнялась, либо вообще срезалась под корень.
    Вот это из планов того года. Да, ничего не выполнялось в отказ. Обычно даже страховали меня только на контрольных точках.
    Возможно, объём такой был лишним. Я пока так и не решил для себя это.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      45
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      42
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если честно, не особо понял таблицу.
    У тебя рабочие подходы на разных весах, правильно? И ты их складываешь и получаешь 8-12?
     
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Согласен, ПИЗДЕЦ приходит с возрастом. В 47 лет больше не нагружаюсь. Предпочитаю тренажеры. В зал хожу каждый день. После зала бассейн и сухая сауна. Все в одном комплексе из зала перешёл в бассейн и т.д. Могу вечером смотря кино дрЮкать маленькое : биц, дельты или трицепс гантелей и гирь дома полно......
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я не большой спец конечно. Но в нашем спорте, так часто заниматься, не есть хорошо ! Вопрос : хоть накачался то?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    :kachok2:Хороший вопрос! Первую таблетку метана съел в 1987 году. Стараюсь тушку сохранить подольше в надлежащем виде. Сейчас все вылазит блин! Где то грыжа межпозвоночная и т. д. А хочется быть мАлчиком......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тогда понял )))
    А я вот тройку эту сдаю всегда. Эстро , пролактин и прогестерон!
    Смотрю в разборах , часто перетрены бывают !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Пролактин у меня стоит, как вкопанный. Прогестерон игнорю, а эстрадиол святое дело- сиськи зачесаться могут и в 47......
     
    • Нравится! Нравится! x 1