Болденон | Страница 244 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Andrey Fe

    Andrey Fe Новичок

    Ясен х*й, гавно! Написал, что делал и какой получился результат, не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот знаешь, я сейчас скажу пару слов л силе и ощущениях. А ты потом проверишь и будешь иметь ввиду.
    Я вообще не занижаюсь с тяжёлыми весами. Вот дошёл я 100 кг жим на 18-16 раз ( с фармой). Раньше меньше. Вот и херячу. Так тяжко все равно. Думаю а где сила от Фармы, где и когда она придёт. По просил подстраховать жим. 110 кг. Жму тяжело но идёт. 115 идёт. На следующей неделе 120 еле подымаю но идёт , ни че не пойму ( я таких весов в жизни не подымал), 130 вещаю , еле подымаю но идёт 3 рада. 133 опять идёт 2 раза. Это на 11 неделе. Я это о чем. Тяжело и 110 и 100 но оно идёт и идёт. И тогда я понял , это Фарма, это болд. А если бы я именно на прогресс работал. Мог бы и силовые поднять. А так это очень мало на мой вес. Ну мне это и не надо. Так что все пойдёт. Порви там всех !!! Отпишись , поделись обязательно нам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Тоже надеюсь на хорошую отдачу от Болденона . Всё-таки норм преп, и стоит норм ) благо у ФК он 500-й есть, очень удобно. Посмотрим )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Отпишусь, естесна) Может быть даже на главной буду, и дайвер со спортом будут в меня хуями кидать :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Судя по анализам соотношение и доза 1000/1000 эстрадиол в рефах оставила.
    IMG_0106.JPG IMG_0107.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ебт, глянь как все симпатично выглядит. И гематокрит терпимый. Воду считай прям, чтоб 3-4 литра пил. Рабочее вроде все. А ощуние?! Какая неделя кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В среду будет, как четыре недельки. Давление мониторю, повышенное зараза. Сердце колотится, как у зайца. Отдышку ловлю и кисти рук водянистые. Вроде пока все побочки.........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я уже прочитал в разборах. Тогда погоди. У меня 3 недели тоже все в порядке. Эстро понизилось по ощущению к концу 5 , в конце 6 я сдался и увидел уже. Так что в конце 6 неделе совет те сдайся. Тест не сдавай , смысл, все рабочее у теья. Я сдавал оак и эстро с пролоктином. А потом вообще только эстро. Не вижу смысла большего. На тот момент. Но воды пей. Много пей. У тебе гематокрит на верхней и только 3 недели. Болд чувствовать начнёшь после 8. Удачки!

    Кстати сердце стучит до сих пор у меня. 13 недель. Есть такое. За кровью смотри..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Гематокрит у него всё-таки растёт, на 1+% уже вырос. И это за 3,5 недели. У меня до 8-ой недели болда по 700 мг держался на 50%, а потом кааааак улетел почти до 55% к 13-ой неделе.
    З.ы. Воду пил, всё знаю....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Поддерживаю. Мне повезло в этом плане, 52 скакнул и так и до конца стоит. Но не повезло , что ноет все тело после каждого похода как со станазолола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А что с эстрадиолом было?
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Упал , поднять тестом не получилось , метаха 20 мг и эстро у верх границ. А вот все равно ныло суставы. Кому то и стан идёт. А через 4 недели начал 50 проц от своих весов тягать из-за болей в суставах. Плечи только кстати. А сейчас поясница и плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Благодарствую! Через пару недель сдамся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    По моей статистике, в среднем, слив можно не делать на курсе с болдом не более 600 (курс с тестом), а добавка в курс с болдом деки 300 повышает предел болда до 700. Кроме регулирования потребления воды помогает ежедневный бег (10 мин), плавание и после приём воды. Это улучшает водно-солевой баланс (снижает задержку воды в клетках - выводит в русло), регуляцию, проницаемость клеток, насыщает кровь кислородом, снижая концентрацию эритроцитов и гормонов надпочечников.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вечер добрый болденонЩикам! Почти 6 недель на курсе Болда и суста 1000/1000. Удивлён, что жора вообще нет. Я пару лет назад от пептида гхрп-6 слюной давился круглые сутки. Точил все. Болденон на мне работает странно. Не хочу жРать и все тут....... Зато агрессия прет, как от метана.
    В следующие выходные выложу новые анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Жор не у всех. Агрессия есть такое)) анализы Хотца узнать )
    Привет.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово. В эти не получается. В следующую субботу обязаловка. Да, ещё писал в ветке про иньекции, что пришлось антибиотик закинуть. Суст попался термоядерный. Думал под шумок израсходую и ........... пиздЦ. Как раз к этому времени и антибиотик выветрится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Доброго здоровья всем!
    Подскажите, а как бороться с тромбокритом на курсе? Тоже слив крови,как в случае с высоким гематокритом?
     
  19. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Тромбокрит снижается кардиомагнил 75мг./день. Плюсом 4+литров/день Далее мониторить оак в обязаловке!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Всем вечер добрый. Через пару дней - 7 недель, как на курсе болда и суста 1000/1000. В выходные сдал анализы:
    IMG_0115.JPG IMG_0116.JPG
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Ну зб!
    Кардиомангил пьёшь?!
    Тест и прогестерон не стал сдавать ?!
    В тесте уверен по ходу , я не помню ты не 3 недели тест сдавал ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Кардиомагнил 150 в день, омегу и водичку, как верующий к иконе по распорядку. Витамины фармаконовские, тест не стал, т.к по прошлому анализу все ГУт. Давление нормализовал кандесартаном. Пульс от болда правда долбит так, что сердце гуляет в грудной клетке.
    Жора нет. Думаю станозалол 40-ку подключить.!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сердце да, стучит. И даже когда фонит на мосту. Ну норм вроде у теья. Гематокрит повышается конечно.
    А есть причины стан подключить ?! За чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Раз от болда на жратву не пробивает, будет курс почти на сушку. Кое где венки полезли, так станозалол добавит .Совсем забыл! Последние две недели суста было по 1150. Оставались иранские ампулы по 250 ед. Вот и получалось фармаком 3 куба по 300 и куб 250....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! У тебя тромбоциты резко рванули вверх, это очень плохо, для 47 лет тем более. Ты 18.09 выкладывал, там с тромбоцитами было всё красиво. Кардиомагнил вижу ты пьёшь, даже не знаю, что и сказать....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Сегодня ставил 5,3 кубика, где в т.ч болд 4 куба. Так, все зашло очень хорошо, только, как иголку вытащил задавился кашлем. Давно я так не мазал, видимо в сосуд попал. Блин.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Придется омеги увеличить вдвое. Через пару недель схожу на ОАК.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! А у тебя только от болденона пульс повышается? У меня в принципе он повышен на курсе, я даже думаю что в основном от теста. Щас 5 дней на ПКТ, и вуаля, пульс сразу стал нормальный ДОкурсовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Приветик. На пропе и стане все ок было.
    А вот на на болде и после 6 неделе. Прям не естественно сердце стучит. Реально по груди гулят. Считаю пульс, норм вроде. Про нагрузке считаю, норм тоже как должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А, то есть у тебя как бы удары сердца сильнее стали. Не, у меня просто пульс повышен, 90-100 , в покое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1