Болденон | Страница 243 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    На счёт трена и своей ароматазы , вы правы естественно. Надо будет или в слепую на угад или знать свою ароматазу. Я вот и хочу его прочухать( трен), познакомься! Я готов у нему , подготовился. Вроде я не склонет к ароматизации , но если что отменю трен ( поэтому и ацетат беру), другие препы в моем стеке сделают все равно своё дело
     
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Тогда возможно правильно будет сделать в вашем случае запустить маст с тестом, найти свою дозу анастрозола и включить трен, ацетат самая жесткая форма , да же на 6 недель будет норм .
    Я например сейчас знаю что мне надо 2 таблетки анастрозола что бы е2 был у нижней границы ( хоть щас трен включай) но не хочу к деке трен замешивать!
    Насчет склонности к араматазе, так она есть более или мене у всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да.мысли такие были , сейчас на мост зашёл , посморим , подумаем..)) спасибо. Я не разу не ел ещё ни ИА ни Ип , все нормально было. Но закупил 3 производителя , вдруг что не рабочее.
    P.s. Кстати , очень не плохая идея, пустить на 2 недели маст и проп , посмотреть что там по гормонам и включать трен. Когда время подойдёт , посоветуюсь в курсе онлайн с ребятами , но вроде логично все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Andrey Fe

    Andrey Fe Новичок

    Делал свой 2ой курс болденон соло на 8 недель - повысилась выносливость, рельеф стал четче. В силе прибавка не ощутилась. Даже пропик на выходе не помог
     
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Можете пост стереть , чтоб новички не видели и не сделали так же.
    Курс гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @Ferrum , видал ещё один?! Потом новички читают и говорят, я на форуме доче видел , так надо делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Естественный отбор, сударь. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Красиво сказал.))
     
  9. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Это в смысле про последствия от высокого гематокрита? :- -:
     
  10. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Я про всё в совокупности)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нет. Это то, анаболик ставил без тестестерона. И то, что на 8 недель. Болд только включатся ( если так выразится) стал, а уже его отменяют. На выход проник. Бред блядь короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Ну, ребят, есть и похуже "химспецы". Это ещё не самый аццкий вариант Болденон соло))
    В прошлом зале один перец взял на ПЕРВЫЙ курс Трен А, метаху, и , как ему посоветовали такие же спецы, "поджирал" во время курса тамокс , чтоб гино не было. Как вам?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не говори больше такого. У меня яйца сжались от страха когда читал. Это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Хорошо :avtoradolf: молчу про страхи ))))) я сам в а@уе полном был , когда узнал. Не знаю что с ним, недавно в новый зал ушёл, но думаю ничего хорошего )))
    Ессесный отбор, как сказал Ferrum :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Кстати скоро пускаю Болд грамм в неделю. Впервые )) надеюсь с аппетитом поможет , а то 5000 ккал прям устал жрать. Аж хочется калораж чОколатками добивать )))
     
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Отличная дозировка. Меньше беспонт. А что ещё идёт с ним ?
     
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Почти две недели, как начал Болд 800 мг/нед+Тесто 750 мг/нед+Дека 500 мг/нед+Метан 40 мг/день.
    Но я на дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Много теста, дека , и немного приправлю метахой ))) соло Болд не буду ставить, не переживай :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если бы вернуть назад. Я бы тоже болд с декой ебнул. Без метана правда. Печёночные не очень. А так норм. Единственно что теье 800 болда это очень мало, но тебе видней по ходу. Знаешь что делаешь. Ты его наверное чтоб водичку выводил трохи и для силы? Не? Мне для опыту!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Ну ты ещё наверное ничего и не ощутил )) мне просто Болд импонирует ещё тем, что эстро сбивает. А то у меня от капли теста он сразу взлетает. Вот и хочу попробовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :xdnew:
    :JC_doubleup:
     
  22. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    У меня только вопрос, ребят. Гематокрит если во время болда высокий будет - че делать, сливать? Сейчас довёл его к середине рефов , сливался пару раз.
     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Мы много раз обсуждали это. Больше 53-54 , слив. Если крадётся к рефу, воды 3-4 литра. Прям считай Ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Даже если с рефом сравниться , пока не надо слив. Не бойся. Воды больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Да воды и так пью литров 5-6 в день )
    Просто спрашиваю для уверенности , чтоб во всеоружии подойти к Болде )
    Не хочется быть "химспецом" :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ребят, уже как-то писал по поводу Болда. Год назад ставил его на 10 недель по 600 мг/нед вместе с тестом в такой же дозировке. Свойства ИА он на мне не особо-то и проявлял... Но на последних неделях стал ощутимо суше, вылезли вены. И вывозить высокообъёмные тренировки стало намного приятнее. Но чтоб сила перла, такого не особо ощутил.
    В этот раз курс на 15 недель, очень надеюсь взлететь в стратосферу)) Да, на последние шесть недель плюс ко всему добавлю пропионат, 300 в неделю. На 14-15 неделях добавлю Халотестин.
    Курс - подготовка к соревнованиям в троеборье. Попутно хочу снизить вес до 90.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Извини , но первый раз очень мало дозы. Ты его не по чуял. Ну сейчас норм. Порвёшь всех !!!
     
  28. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да, знаю. Это был первый серьёзный длительный курс. Хотел попробовать различные препараты в минимальных эффективных дозировках.
    Но, тем не менее, даже в такой дозировке на мою далеко не маленькую и совсем не сухую тушку, я его ощутил.
    Спасибо за поддержку)) но что-то пока совсем не прёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ты опытный ебт. Ну что ты почувствуешь через 2 недели. Все длинючие эфиры. К 6 пойдёт. Болд к 10.
    А пока метаншка работать будет
     
  30. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да всё знаю) но хочется, чтоб перло и чтоб восстановление шло охренительное))
    силушка медленно растёт, а мне ещё нужно наверстать утраченное за 4 месяца пьяного угара.
     
    • Нравится! Нравится! x 2