Болденон | Страница 242 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Да, примерно те же причины - ищу оптимум для себя )) по своим собственным граблям ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Благодарю!
    А что ж получается, если на мой вес длинного болденона надо, например, 800 мг в неделю, то ацетат надо колоть, если через день, то по 5 мл за раз, с такой концентрацией ? :shok:
     
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Всех от болда на жор пробивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Не всех судя по отзывам , но в большем большинстве. Я не знаю как на нем сушиться можно. Не то , чтобы жор, а просто всегда кушать охота. Я вот думал это самовнушение какое то, когда перед курсом читал все о болде, а вот закончился болд у меня и я ем опять раза 3 в день и пару перекусов, а на курсе особенно после 6-7 недели пиздец жрал и не запихивание пищи, а именно желание кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вот я и думаю, курс на сушку, к нему хотел трена добавить, типо поймать ароматазу и подключить, ацетат, а вот жор это печально, я в сметении
     
  6. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    на жор пробивает и кровь не хило портит
     
  7. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    С кровь в общем все понятно, меры профилактики ясны, а вот целесообразность болда на сушку хз)))
    Можно сибутрамин подключить, но не на всех он работает вроде, да и вообще серьезный преп.
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Совет: подумай хорошо. На сушку не очень все это. Болд ставить надо на 14 недель или эффекта ноль, поверь. Сможешь сушится 14 недель ?!
     
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да все можно проще сделать и дешевле. Болд чтоб вставил его ведро надо. Дорого пиздец. Я вот сейчас после моста ( после курса болда), сушится иду на : проп , трен а, маст! Даже если если трен не зайдёт , проп и маст просто отлично свои задачи выполнят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    а нафига вам сушка вы выступаете?
     
  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну я как бы про плавный деффицит реч веду, проф сушку как бы и не хочу, вредно это))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Маст то же дорогой, я щас на нем, мне нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это вы мне?! Я попытался набрать максимально с курса болда и теста. С большим профицитом питания, по другому с болдом не наберёшь. За 100 кг ушло. Вот теперь надо убирать все гавно, чтоб вернуть свой вес но уже мышц. Все по старинке, сначала набор с жирком, потом точить . Хотя это все уже прошлый век, изначально по другому нужно делать. Худеть максимально и потом садится на курс и набирать по чуть чуть. Ну как говорится : кто как может так и дрочит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    а какой сейчас у вас компот препов?
     
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    так его не такие вёдра как болд нужен. Болд меньше 1000 мг на вес 95 кг примерно, не даст эффекта.
     
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Дека , тест и маст типо рекомпозиция, чуть проебал калораж, масса подросла, то талия как бы уменьшается))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    без жира не набрать
     
  18. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    ну и дальше же можно на этом компоте и убрать жирок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну ыот предположим что буду использовать болд в целях ингибитора, да и жирок он палит, а не для массы, тогда возможно и не надо ставить 1000, плюс ты увидел эффект так, это жи идивидуально
     
  20. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    ниче он не палит
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это как?! У него длинные эфиры, сколько ему сидеть на них. Надо мост делать и 8 недель сушки. А болд ну ни как не ложится.
     
  22. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    я вот тут не совсем согласен, ибо я плавно теряю массу, а силовые растут, соответственно и мм растет
     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если чесно , вы не много заблуждаетесь. И уже изначально настроили себя на неправильный путь.
     
  24. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    длинные эфиры или короткие без разницы это важно кто допинг контроль проходит от сюда и пошло что на коротких сушка типо
     
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    В том что он может не подействовать как ингибитор?
     
  26. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну есть же заявленные эффекты , один из них жиротоп
     
  27. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    это решает только диета
     
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Будет. Своего эстродиола. Но ходит разговорил , что метаболитам тренболон по хуй! Это раз.
    У вас сейчас идёт курс с длинными эфирами , надеюсь на 12-14 недель. Потом нужен мост если вы продолжать хотите. После моста вы хотите сушку.?! Болд идёт минимум от 10 недель , а факт только к 10 неделе он включается. Или он приносить нуль эффекта. Вам проще после моста на коротких эфиром захуярить фигуру , с диетой конечно. И все. Какой болд и куда вы его хотите я понять не могу. Уж простите
     
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    На счет времени курса, я решил на долго залезть, и у меня курс сейчас недель на 16,потом мост думаю, и опять недель на 16, дальше видно будет!
    Насчет метаболитов трена, я и не собираюсь с ними бороться! Так или иначе нужно либо знать свою ароматазу от теста, либо сбалансировать тест с болдом, потом включать трен,а вот как вы будете угадывать ароматазу на коротких эфирах, при паралельном включение трех припаратов, для меня загадка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну если вы после моста на 16 недель , тогда да, тогда нужно думать и подбирать свои препы. Следить за питанием и т.п. Но все равно на счёт болденона стоит подумать. Очень спорный преп. Короче я вас понял: по вопросу жора, да! То что он поможет бороться с тоеновыми побочками, как то разговор шёл, что не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1