Болденон | Страница 241 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем здравия! Вот решил включить Болденон в курс, но сомнения до сих пор не покидают. Какой тогда смысл его принимать если курс с ним планирую на 13 недель? Получается что он включится, почувствуешь его на 10,к примеру недели, и через три недели все, конец, только фон и останется. Походу недельна на <20 его надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Не , ставят же короткие на 8 недель , ну вот тоже гоубо говоря на последних 4 эфект идёт. А болд , поэту и говорят на 14 недель его. Меньше смысла нет. А некоторые на 8-10 ставят и ждут эффекта. С 8 начинается где то. Грубо сказано просто что с 10 недели , но начинает переть. Другие препы в связке работают , позтому и говорят для первого курса болд не идёт. Не в тяжести его наверное дело, а что его просто не поймут. (Это просто мысли мои.)
     
  3. Denchik707

    Denchik707 Новичок

    У самоваров встречаются другие эфиры болда- ципионат, ацетат. Включаются они быстрее и быстрее покидают организм. Доза нужна меньше чем ундецилинат. Это если есть проверенные конторы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. biker

    biker Новичок

    Товарищи, добрый день!
    Разъясните пожалуйста, на курс Тест 500/Болд 600, на 14-16 недель, нужен ли достинекс, гонада и обязательно принимать тамокс к концу курса или можно обойтись чем то менее вредным! Разъясните плиз как все лучше сопоставить!
    За ранее спасибо!
     
  5. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет. Достинекс по результатам анализов принимается, но на этих препаратах пролактин обычно не растёт. Но сдавать анализы в любом случае надо. Тамоксифен к концу курса? Зачем? ПКТ сделай на кломифена цитрате. ХГЧ стоит ставить по схеме 3\1
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. biker

    biker Новичок

    Спасибо!
    Да сколько схем не смотрел, везде в конце пишут Тамокс!
     
  7. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Возможно, имеется в виду приём тамоксифена на ПКТ. Такой вариант возможен, но кломид всё же предпочтительнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет? Вес какой? 600 болденона это ни о чем. Вообще ноль булет. Тамокс на курсе?! Ты знаешь хоть для чего он ?! Выше один писал ещё , советчики ему тамокс на курсе посоветовали пить. Антиэстрогены пьются на пкт. Но лучше кломид. Я так понял ты за сиськи волнуешься , следи за гормонами. Но этих препаратах о другом думать надо теье.
     
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Пишут дилеры в схемах тамокс только по одной причине. Он копеечный. И все.
     
  10. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Ну, справедливости ради стоит отметить, что иногда приём тамоксифена на курсе оправдан. В частности при возникновении гино :) Лишь бы не на курсе прогестинов :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. biker

    biker Новичок

    Я делал ПКТ после теста500/нандролона300, кломидом и на выходе гонаду 1000, а тут смотрю схемы и задался вопросом, хотя его многие уже давно стараются избегать! Вес был 98, после откатил за 2 мес до 94кг.
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Конечно. Безусловно. Но когда уже именно необходимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. biker

    biker Новичок

    И в дополнении, да за гино парюсь, так как есть образование! На курсе начало набухать и анастрозол не справлялся, купил летрозол и все пришло в норму!
     
  14. biker

    biker Новичок

    Парни еще побеспокою, сдал биохимию, все в реф значениях кроме, сывороточного железа, чуть завышено! На сколько это херово? 12.5-30! У меня 40 нг/мл.
     
  15. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Контроль эстрадиола и пролактина на курсе убережёт твои сиськи от ненужного роста :)
    С железом в ветку разбора обратись. Там подскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. biker

    biker Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот теперь послушай и посторайся прислушаться. Потом или почитай станиц 10 выше или в курс онлайн обратись. Сто раз уже сказанно. Все. С твоим весом 600 болда это О.0 , поверь. Минимум от 800 тебе надо. Я начинал с 94 кг тоже. 800 -500. И это минимум. Но сейчас я понимаю, что я бы 1000 стал делать. Дорого , но увы болд таков. Болд во многих случаев давит эстродиол. Выход : поднятие теста , снижение болда, добавление Метана 20 мг на 8 недель не больше. Снижать болд это деньги на ветер , мне поднятие теста не помогло. Помогло 20 мг метана , анализы я выкладывал в разбор ветку. Профицит калолрии и наберёшь норм. Диетить будешь , много не наберёшь , но качество булет. 14-16 недель это минимум. Это отлично. Гонада с 6-8 недели по 1000 схема 3:1. И все, вроде тогда все хорошо проходит. Пкт после последний инфекции энки 3 недели , анализ сдаёшь и начинаешб тогда пкт. Кломид. Схема на стр 379 в ветке разбор анализов. Это конкретно все по курсу.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. biker

    biker Новичок

    От души, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вечер добрый. Сегодня ровно 3 недели, как на курсе болда и суста 1000/1000. В выходные на анализы. На третьей неделе заметил одышку при небольшой нагрузке, ночью кисти рук немеют, как от гормона роста. Потею, как слоН. Жратву заталкиваю, особенно творог на ночь. В ветке по давлению подобрал себе препарат кандесартан. Давление - нормуль. Пульс к 90 правда. Кардиомагнил - 100 пью, Омегу-3,6 тоже. Что за х-ня..... или это болденон включается?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Ты гормоны сдавал ? Эстрадиол посмотри. Почему уровнял суст и болд.
     
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    До курса обязательно. Мне так проще будет эстрадиол контролить, поэтому и уровнял к болденону. От 750 теста эстрадиол не очень шкалил. От метана полз хорошо. В субботу на анализы, к вечеру будет понятно. Нравится, что залитости нет.
     
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну анализы нужны в любом случае. По ходу у тебя эстродиол в небесах.
     
  23. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Сдай ОАК..КОНТРОЛИРУЙ ГЕМАТОКРИТ. Он должен быть не более 55. После 52 часто начинается одышка и кашель. Твои симптомы - нарушение микроциркуляции крови. На болде пей больше воды - мин 4 литра
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    опасный преп для новичка
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебе нужен @Deizmos
     
  26. Sta1in

    Sta1in Новичок

    Спасибо, за заботу об мне, но опыт есть, к сожалению, не первый опыт, а так хотелось бы в те года)

    Спасибо всем за советы!
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  27. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго дня, господа и товарищи! )))
    Есть несколько вопросов по болденону ацетату - подскажите плиз, у кого есть опыт употребления.
    1. Какие сроки полувыведения?
    2. По сколько его нужно ставить, и как часто? В магазинах видел дозировки 50 мг/мл - почему такие странные?
    3. Есть ли какие-то отличия по эффектам от стандартного длинного болденона (не считая времени включения-выключения)? И ещё - он очень больнючий при иньекциях?
     
  28. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    да нафиг он тебе сдался? ?
     
  29. Sta1in

    Sta1in Новичок

    У каждого свои загоны, мне например интересно попробовать новое для меня, как на мне сработает, был знакомый, твердил, что короткий ощущается более сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    2.0больше растворить не получаеться. а если и получиться то жопу разрывать будет.
    3. быстрее включитьсч быстрее выключиться. дозиовки теже. иньекции не болючии но приятного мало(с винстролом можно сравнить) надо греть и разбовлять с пропионатом например. мне не понравилось, проще 2-3 куба обычного болда поставить за раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2