Болденон | Страница 240 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Повышаются гематокрит, эритроциты, гемоглобин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если е2 сильно не снижает, то от 600 мг/нед. От веса зависит ещё конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    как с декой по набору массы и силовых за год?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Как будешь питаться- так и наберёшь! Как будешь тренироваться с периодизацией- такой и будет прогресс в силовых! Дело то не в препаратах.
    Если распиздяйничать- ещё и откатишь;) вот это я уже про себя.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    ну без инса много не съесть
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Много съесть- понятие относительное, тебе же не 140 кг прокормить надо?)
    Не нужен инс, если ты не профи выступающий. Съел пару раз тарелку любого гарнира с куском мяса, запил колой; скушал творог с пряниками, вот и набрал необходимый калораж - зачем инс?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    чеб много ккал набрать
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Набрать то можно, но зачем? Чтобы жира было много?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DanSolo

    DanSolo Новичок

    Сдал более детальный анализ спустя 12 недель курса болом соло 800мг с увеличением до 1200мг.
    (свой вес 110)

    ГОРМОНЫ
    Тестостерон 12.710 нг/мл 2.49 - 8.36
    ЛГ (лютеотропин) 0.10 мМЕ/мл 1.7 - 8.6
    ФСГ (фоллитропин) 0.10 мМЕ/мл 1.5 - 12.4
    Пролактин 14.4 нг/мл 4.6 - 21.4
    Эстрадиол 9.3 пг/мл 7.6 - 42.6

    Никак не пойму и не найду, почему Тест от Болденона растёт? Если предположить, что Болденон фейк и вместо него немного теста, то тогда почему Эстроген такой низкий стал? (Ингибиторов не пью)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  11. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    да чтоб заплыть жиром))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Каждому своё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. панк

    панк Гость

    Единицы измерения укажи
     
  14. DanSolo

    DanSolo Новичок

    Указал, отредактировал свой пост.
     
  15. панк

    панк Гость

    поздравляю) у вас фармамикс болда с тестом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. DanSolo

    DanSolo Новичок

    Судя по всему дозировки и того и другого там мизерные, поскольку ставил по 3-5 кубов масла. (потому что не видел эффекта) Для сравнения с 3-х кубов того же Olymp Sustanon (3*300мг) тест был 25 нг/мл, эстрадиол 40 пг/мл и силовые на сушке были выше, чем щас на массе спустя 3 мес.
     
  17. newzohan

    newzohan Бывалый

    ну так, а я о чем?
    Держи дефицит, желательно, соотношение БЖУ правильно и сушись хоть в макдаке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    Откуда такие данные ? На зарубежных форумах дозировки куда ниже
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну, от 600 вообще-то для качков, если велосипедист 60-70 кг, то 400 за глаза хватит, меньше думаю эффекта не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. paukov90

    paukov90 Новичок

    h2f6oHS4H5g.jpg xF_B5P5HdUk.jpg Привет всем парни! Помогите пожалуйста с проблемой! Идет конец уже четвертой недели, ставлю 600 суста от фармаком и 600 болда тоже фармаком! Сдал анализы, не уверен что суст работает, водой не залило вообще, хотя вес растет, так вот, е2 обвалился ниже рефов! ИА я вообще не ем! Как быть подскажите, отменять болд или нет, почему 2 ароматизирующихся препов суст и метан не могут подавить болденон? Помогите пожалуйста!
     
  21. панк

    панк Гость

    Метана сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Напиши нормально все. Все свой. Есть ли метан. Суста норм доза , болда мало , есть ли оралка , какой вес , болд включится с недели 7-8, а по факту так вообще с 10. Суст тоже долго включается. 4 недели ни о чем ещё для набора. Болд и должен был прибить Е2, но вот почему с таких доз суста и бода. Может суст не очень. Напиши подробно что ещё идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. paukov90

    paukov90 Новичок

    метана 40
     
  24. paukov90

    paukov90 Новичок

    Привет. Значит возраст 27, рост 183, вес до курса 91, в данный момент 97, ставлю суст от фармаком суст300, два раза в неделю, в пн и чт, а болд ставлю тоже фармаком по 300 во вторник и пятницу, итого 600 теста и 600 болда, и кушаю метан, от фармаком, начал его есть со второй недели по 30 мг, 2 недели, ничего не ощутил! Решил что метан фейк и заказал балкан, временно прекратил прием метана, вот щас приехал балкан ем его уже 2 дня по 40 мг! В лабе медэксперт сдал анализы уже второй раз на тест, первый раз сдел через 2 недели было 52000 теста, щас вот на 4ой неделе сдал, тоже самое! Есть мнение что или в лабе ограничение, или реально суст пустоватый, не чувствую ароматизацию, водой не заливает, силовые не растут( у многих спрашиваю про суст, прям сила у всех прет, но вес мой растет, набрал уже 6кг за 4 недели, вобщем как то так((
     
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я читал уже твоё в курсе онлайн. Болденона у теья пиздец мало как. Такой препарат , я его почувствовал с 10 недели. Но минимум все пишут с 8 идёт только. Мне на 500 энки помог всего лишь 20мг метане и я в шоколаде. Все же блин грешу на суст. Болд рабочий по ходу 100%, но ты его почувствуешь не скоро. Если ты говоришь , что подработал , это метан его величество. Тут подумать надо , пересдался бы на тест общий и посмотрел бы. В инвитро бы
    Да как тебя заливать то будет если эстрадиол прибит.
     
  26. paukov90

    paukov90 Новичок

    Дело в том что набирать я начал до того как начал есть метан, но незначительно( попробую пересдать на днях( хреново дело с сустом, вот тебе и топ фармаком блин(( а еще грят он переливает даже дв, ага! Если на самом деле недолив, поднимать до 1.5 кубика? И заказывать еще виалу и какого производителя?
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тут нельзя такое говорить какая Фарма и что. Дело в том. Что норм должно было быть. Послушай факт : на твой вес 600 болда это ноль абсолютный. Такой препарат. На твой вес надо минимум 800. Минимум !!! И теста 500-600. И под рукой метан , контролировать эстродиол, но не у всех прибивает. Это вот как должно. Но вот почему при таких дозах суста у теья Так все , подумай.
     
  28. paukov90

    paukov90 Новичок

    наверно значит тест пустой, или пропик там блин( крч сдам анализы и пришлю сюда, а как болд ощущается, аппетит там, сила. венозность?
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну кто болд пробовал , те скажут сразу. Он ставится минимум от 12 недель. Хорошо на 14. И дозы должны быть 8-11 мг на 1 кг веса твоего. Короче 800-900 теье. ( во мне 95 было , так я бы если знал изначально 1000 ставил бы не меньше ), с 10 недели пойдёт , сила прибавил, жру как слон. Много не прибавил , но мощ какая то в теле. Прям нравится стало. Но решает все еда в первую очередь конечно. Как питаться булешь, так и наберёшь
     
  30. paukov90

    paukov90 Новичок

    Спасибо! В общем отпишу что и как
     
    • Нравится! Нравится! x 1