Болденон | Страница 239 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. saylau

    saylau Бывалый

    а густоту крови
     
  2. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    А гематокрит это что?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. saylau

    saylau Бывалый

    аа понял
     
  4. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В дельты болд по 2 куба /500 ед. зашел на удивление отлично. Предварительно хорошо нагрел его (горячий практически) и вводил медленно. 1000 ед. суста в булку..
     
  5. DanSolo

    DanSolo Новичок

    Никак не могу понять Болденон (от Олимпа). Через 2 мес курса по 800мг сдал анализ - Тесто в норме (7,9), Эстрадиол в норме (25). Разгонялся на турике по 30мг, после отмены турика силовые упали и вообще ощущения как на ПКТ, а не на курсе.

    До этого курсил Сустом и Декой - разница с Болдом - небо и земля.

    Почему Тесто выше чем до курса? Разве турик с болдом не должны его загасить?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    может болд пустой? или там очень сильно бодяжное тесто
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. DanSolo

    DanSolo Новичок

    Вот на это и подозрение. Просто Олипм вроде фуфлом пока не славится, внешне всё очень качественно сделано.
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. На данный момент есть 2 фирмы без нариканий , что касается именно Болденона. Олимп туда не входит. Перед тем как сесть на болд , я почитал тут все страницы , о болде узнал и на других сайтах. И свой дилер оооочень проверенный временем так говорят. Судя по тому что ты написал , скорее всего пустоват. С чем то набодяжен.
     
  9. Google13

    Google13 Бывалый

    Зайди в ветку курсы для боксеров, бойцов и мма-шников и почитай ветку сначала, там паренёк болд ставил дак на спаррингах не задыхался вообще ёб.шил 1 номером, а и да почитай ветку про геннос(gw 1516) посильнее будет чем болда то, что тебе и нужно... Тут в основной массе кОчки сидят у них "дозы" другие,и понятие естественно, так что читай ветки и сам решай что тебе лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. onemomile

    onemomile Бывалый

    Про гв1516 читал, странная хрень какая то, не доверяю я рабочести этой штуки, да и концерогенная это хрень, результаты исследований читал в инете. Побоялся брать.
     
  11. Google13

    Google13 Бывалый

    Понял тебя) ну тогда болд в малых дозах чисто на выносливость, хоть по бегаешь в кайф... Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Skeptic

    Skeptic Бывалый

    Как слов много ,ток смысл теряется, ты в любом случае откатишь по форме после курса . В зале никто не замечает что ты химичишь , потому что ты ну...я не набираешь , вот тебе правда жизни
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    В чем то согласен. Но каждый же выбирает то, что ему подходит. У меня свой вес до тренировок, по жизни 95+-, и я уже 4 год стараюсь , чтоб был такой же вес, но чтоб качество и коасота. Грубо сказано и долго расписывать. То диечу 90-92, то на массе 97-98( как сейчас) , то есть я возвращаю своё , но по качественней. И визуально я только лучше становлюсь , но ни когда не надумался и сдувался. И препы задерживающие воду я не использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    А зря, вот например к твоему курсу добавить нандролон, и будет конфетка, и суставам жизнь облегчишь .
    А вода- что вода? как пришла так и ушла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот поэтому я и сижу тут на форуме. Потому что только наткнулся на него. Сам со всем разбирался. Да если бы я с самого начало сюда попал бы , а так я только убеждаюсь что делал правильно и набираюсь знаний и опыта. Вроде и не бедный , можно было и приму добавил и надролон. Ну ни че. Я разобрался с курсом болда. Он даст если его долго и жрать как мерен, я все что наберу сейчас с огромным профицитом( торты, булки), сяду на мост , постепенно снижать буду калорийность и пойду на отточку, на первое свидание с треном а. А так, ты прав. И я ещё убеждён , что Даже за 3 месяца не нарастет мясо, все видимость в основном, не говоря что уже ребята хотят за 6 недель накачаться, думают , что мышцы от химии растут и Ее количестве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    так растет мясо за 3 месяца на химии.4 кг мышц - разве мало?это заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если после курса осталось бы 4 кг чистых мышц., это было бы край пиздец как хорошо. Но вот останется ли..!? Надо стараться чтоб было.
     
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если ты после курса на мост и дальше качаться,то останется.
    А так то понятно ,что сольется.Другое дело ,что короткие курсы только для ознакомления с фармой ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Абсолютно верно. 2 варианта коротких курсов: посмотреть на себя любимого и улыбнутся в зеркале на месяцок, или на сушку , чтоб удержать см которые и так даются с трудом. ( утрировано, но я убеждён в этом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Информация для тех, у кого плохой липидный профиль: Болд 700/нед значительно уменьшает хороший холестерин (с 1.2 до 0.68) и общий холестерин (4.6 до 3.9) сильнее чем энка тест 500/нед (проверено на вариантах соло ). Я потреблял больше ОМЕГИ3, в приправах использовал льняное масло и масло расторопшы(оно частично желчегонное и гепапротектор). При индексе атерогенности более 4,5 пил крестор 5 мг (статин).
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    IMG_0102.JPG Такую ОМЕГУ на курс затариваю.
     
  22. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    IMG_0105.JPG
    И бутылка этой ОМЕГИ за курс уходит.
     
  23. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    Привет всем а дека тоже портит кровь как болд? ??
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    нет
     
  25. G-man

    G-man Бывалый

    Это за курс так?
     
  26. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    За 12 нед курса. После отмены на ПКТ постепенно восстановился
     
  27. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Все ААС портят, но у болда это получается лучше всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    всем привет кто посоветует сколько болда нужно для представителя циклических видов спорта? кто сталкивался ?(конечно в курсе будет и проп)
     
  29. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    а какой имено он компонент портит?
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я бы не был столь категоричен)
    Курс более года, анализы на курсе тестоЭ 600+ нанДека 400. Тесто фоном постоянно, до деки были трен, немного табов. Болда не было.
    IMG_20170901_215059_730.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4