Болденон | Страница 238 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В воскресенье еще загружусь так же. А недельные дозировки такими и будут 1000/1000. Через три недели по анализам прикину.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну болд то отлично. А суст 1000 прилично прям. Ну отпишись после анализов что там будет. Так, для знаний в копилочку
     
  3. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Блин, да фраернулся с ципионатом. Оказалось, что он по 200 ед. А суста фармакомовского по 500 ед с запасом вот и .................
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  4. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Вот ещё какие мысли:
    Если я с пятой недели своего курса добавляю Мендростенолон в дозировке 20 мг/сут, его мне хватит на семь недель, то есть по одиннадцатую неделю. Как быть дальше, если учесть что данный препарат мне нужен для подъема Эстрадиола в данном курсе с Болденоном?
     
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не не. На твой вес 600 болды это чисто по ржать!!! 900-1000 минимум. Норм 12-13 недель. А массы ты большой и не увидишь. Вообще это как кушать будешь. На качество он скорее всего.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Значит как и планировал, на 13 недель. Спасибо!
    А что скажите по поводу добавления Метандростенолона?
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ты все норм распланировал. Метан на 8 недель норм по 20 мг. Хочешь с 5( от анализов ) хочешь с 6 и до конца последнего инжекта болда. Вообще оралку для старта добовляют пока масло включится., а для твоих целей все правильно размыслил. Но судя по отзывам , не у всех болд давит е2, хотя и рабочий как говорят. Так что посмотришь по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Да, да, действовать буду с учётом анализов.
    Хотелось бы под конец ещё пустить Оксандролон, но общая протяженность приёма оральных препаратов велика. Хотя дозировки не большие. Может по печеночным анализам принять решение?
     
  9. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Примерно это будет выглядеть так:
    1-15 ТЭ 600/нед
    1-13 Б 900/нед
    5-11 М 20/сут
    12-15 О 40/сут
     
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если честно. Я очень сомневаюсь в правильности последнего. Мало того что как говорят ( разбор анализов пару раз упоминалось ребятами) , что место Оксаны метан пихают и чисто оксандролон сейчас редко найти, так ещё оралки выходят до хера. Да и что то рациональности я не вижу компота. Напиши в ветку куср онлайн. Что там ребята посоветуют. Мнения по читаешь.
     
  11. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Я уже задавал там вопрос по этому поводу, правда вместо Метана думал пускать Станозолол, но учитывая урон Е2 от Болденона, исключил его.
    Из рекомендаций было данно только о том что на мой вес можно было бы Болденона повысить.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты колол в одно место болд, в другое тесто? Миксуй в один шприц оба препарата, легче зайдёт. Если большой объём- миксуй 2 шприца и ставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. newzohan

    newzohan Бывалый

    Расхожее заблуждение.
    На зефире с пряниками можно даже сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сушиться можно, на дефиците всё жрать можно.
    а вот на профиците - тема весьма спорная
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вечер добрый! Получилось, что в булки по 2 куба/500 ед болденона. Попробую из расчета 1.5 болденона 0.5 суста. Второй день, однако дельты поднывают от высококонцетратника. Раньше ставил сустанон по 300 ед. дельтам было пофиг.........
     
  16. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Привет! У тебя же вроде 1000/1000 болд/суст, вот и лупи по 500/500 в один шприц два раза в неделю.И чередовать булки,плечи,ноги.
     
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Три куба уже не комфортно мне в булках. Два, мой вариант. В дельты больше куба тоже не ставлю. Все думал в длинную головку трицепса засадить. !?
     
  18. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    В триц не пробовал, в булки легко 4 входит. в бедра попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Denchik707

    Denchik707 Новичок

    В трицепс то ещё удовольствие, особенно на следующий день. А вот бицепс и дельты отлично по 1,5 куба влетает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. onemomile

    onemomile Бывалый

    Добрый день господа! Купил 2 бочонка болды от сп лабс, расчитываю ставить по 500 в неделю на 8 недель. Я легкоатлет(средние и длинные дистанции), мне чисто повысить выносливость и силу немного. Параметры: 58кг, 22 года, 177 рост. Нормальная дозировка, что скажете знающие люди?
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не очень хорошая идея. И тут даже несколько факторов!
     
  22. onemomile

    onemomile Бывалый

    Поясни
     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    1. Не рекомендуется приниматьстероиды до 23-25 лет. И в правилах форума записанно , чтоб не помогать гробить ребят не достигших этого возраста. Но это не главное.
    2. Твой рост и вес говорит о том, что самое главное это питание теье наладить.
    3. Агаболик нельзя без тестестерона.
    4. Болденон длинный эфир и его ставят от 12 недель. Он разгоняется как говорят 6-6 недель , а по факту и опыту недель 9 точно.
    5. Если ты выбрал дорогу такую " тёмную сторону", то Болденон не лучшее для первых разов. Ты его не поймёшь и деньги на ветер. И это факт.
    6. Если ты купил и все решил. То делать с умом надо или ты на вредишь себе. См пункт 3.
    7. В ветку курс онлайн. Рассказываешь мысли свои, планы по курсу, если кто то захочет подкорректирует. в курсах пусть помогут старшие тут.
    Можно ещё написать пару, но это главное.
    И прочитай хоть страниц 20 тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Он легкоатлет, у него нормальный вес)))
     
  25. onemomile

    onemomile Бывалый

    Просто болденон самый подходящий анаболик на выносливость из всех, поэтому и выбрал его, отзывы других читал, кто его принимал. По поводу тестостерона, его обязательно к болду подключать? Как он мне соло навредит не пойму?
     
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Зайди в ветку- курсы онлайн. И задай вопрос болд соло. Там старшие объяснят по грамотней. Ни кто не спорит , что он на выносливость. Я ебашу сейчас его 800 мг и теста 500. Болд даже при таком тесте прибивает эстрадиол. Ты тренировался хоть раз при эстрадиол ниже референта?! Все и все колят как хотят. Я написал как надо делать , после того как прочитал тут все 200 страниц. Потом вопросы задавал , потом сел на курс прочитав все о Болденоне. Может ты и анализы не собираешься делать до курса , на курсе и после?!
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. saylau

    saylau Бывалый

    привет кочки какой анализ сдавать во время болда??
     
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Да какая разница какой анаболик. Все как и при других. Общий анализ крови обязательно. И гормоны.
     

    Вложения:

    • IMG_3414.PNG
      IMG_3414.PNG
      Размер файла:
      165,1 КБ
      Просмотров:
      67
  29. saylau

    saylau Бывалый

    я имею ввиду где гемокрит увидеть можно и эритроциты помоему
     
  30. onemomile

    onemomile Бывалый

    общий анализ крови покажет тебе и гематокрит и эритроциты
     
    • Нравится! Нравится! x 3