Болденон | Страница 237 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    так смысл тратить деньги раз ненужен быстрый рост
     
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Смешной ты. Я не откатаюсь. Становлюсь качественней. Фарма есть Фарма. На фарме все другое. Но быстрый набор и потом откат , не мое. В зале ни кто и не скажет что я химичу. А тут я, потому что отдушину нашёл. Поговорить о том ( о Фарме и тренинге), что дома тут не с кем. Я из друзей один качаюсь. В зале всем только привет привет. А о фарме так вообще не с кем и слово кинуть.
    Так все, ветка о болде. А мы о левом. Закончится курс мой с болденоном , напишу отзыв и результаты, пусть может другие почитают , может кому поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. newzohan

    newzohan Бывалый

    Привет. Потому, что от трена растет Е2, который не гасится никакими ингибиторами ароматазы.
    Бытует мнение, что это метаболиты трена на анализах Е2 прикидываются, а на деле никакой это не эстрадиол... Но вот лезет же и гино у людей от трена, а меня как-будто даже подливает от 200 в неделю (следы на морде от подушки и так отпечатки на коже остаются от всего)
    Пролактин контролю каберголином.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. G-man

    G-man Бывалый

    Доброго времени суток... подскажите 1000 болды и 500теста не много для 82кг ? Метан под рукой. Но болд у меня е2 не гасит, проверял год назад с дозировками 800болд и 500тест ел селану по 0.5 через день.
     
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, прошлый год дозировка не зашла?
    Ну а вообще в пределах нормы все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. G-man

    G-man Бывалый

    Неа... не понял можно сказать ничего в плане массанабора, но это и моя вина тоже - недобирал ккал явно. В силовых да хорошо прибавил.
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. А на сколько ты в прошлый раз курс делал ( дозировка хорошая на твой вес была)? И сейчас на сколько планируешь ?
     
  8. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    В общем, тут парень есть выступающий, он брод сравнивает с нандролоном, только ставить больше его надо , у него где то 1500 дозы, я так понял, но если по питанию огрехи , думается все бесполезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. G-man

    G-man Бывалый

    В прошлый раз на 16 недель в этот раз тоже. Дозировка на 78кг была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну все отлично вроде. Может болд сам не очень у теья был, может колаж конечно
     
  11. G-man

    G-man Бывалый

    1500 это на какой вес?
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Около 100)) но это не точно
     
  13. G-man

    G-man Бывалый

    Фармаком. Да не считал я тупо ккал , думал что норм ем. Сейчас считать начал, чувствую что так я не ел... слишком "правильно" что ли я старался есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    С этого надо начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    без инса нереально много сожрать считаю ккал
     
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Ну хвалят фармаком. Сп хорош. Ставить надо минимум 12-14 недель и дозировки чтоб были хорошие. Мне кажется все индивидуально, больше на качество скорей всего он. ( его бы правда по пробовать с хорошим компотом , треном). Кровь да, густит очень. Гемократит повышает. Но у меня к примеру не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G-man

    G-man Бывалый

    Ну 3500ккал пока не думаю что это много. Прирост идет где то 1-1.5кг в неделю. Ну если тока кашами и гречей то да тяжко. А так зефир пряники в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    не то будет прилипать с зефиром
     
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый, поклонникам болденона. Сдал сегодня анализы, -по гормонам все "ГУТ", однако есть сомнения по ОАК. Гематокрит у верхнего предела допустимых значений. Планировал курс тестостерона и болденона, чет заволновался, что кровь в "нефть" превратится. И так густая. Что посоветуете? Премного благодарен!
     

    Вложения:

  20. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    В ветке разбора Сашан уже ответил тебе, а решение о курсе принимай сам! Залезешь на болд, мониторь оак раз в три недели там видно будет нефть или нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Я не оспариваю рекомендации Сашана. В 47 лет болду гонять, засомневался немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Если залезешь на болд : кардиомагнил или аспирин кардио 100мг. За гематокритом следить. Как и сказали выше ОАК делать сколько. Ну и если болд и тест, совет метан под рукой держать. Болд задавил Е2, метанчик 20 мг в помощь будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Благодарю за совет.
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    P.s. Не по ленись , страницы 3-4 тут листани, мы тут много обсуждали про болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем крепкого здоровья!
    Помогите разобраться в следующем вопросе:
    Планирую курс на 15 недель Тестостерона энантат и 13 недель Болденона.
    В какой период разумнее пустить Метандростенолон в малых дозировках в данном курсе?
    С первых недель или к примеру с пятой,учитывая что Болденон относительно долго включается в работу?
    Заранее благодарен!
     
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Вот те пример: 800 болд 500энка , спустя 3 недели анализ Е2 в норме, с 5 недели начался дискомфорт на 6 недели анализ Е2 37( норма 40). Значит что, логичней пустить когда болд включатся начнёт. Но все индивидуально. Сдашь анализ на 5-6 неделю и решишь. Это в том случае если тебе меташка для этих целей. А так, я думаю все норм вроде. К слову сказать я пытался поднимать тест, но к 10 неделе плюнул и докурил метан. Вернул дозняки обратно и добавил 20 мг метана.
    P.s лучше болд 14 энка 16. Но если не хватитает и так пойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Спасибо!
    Именно для этих целей и расчитываю на него. Значит сдам анализ после четвёртой недели и буду думать.
    По поводу длительности курса, к сожалению у меня Болденона на 13 недель, это с учётом недельной дозировки в 900 мг,если сделать 600 мг, то возможно и продлить. Собственный вес кстати 100-102 кг, но у меня и цели особо не на массу тела. Надо подумать...
     
  28. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ну да, это ж ветка "Болденон"
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! Сегодня первый день курса. Загрузился 1000 ед. суста и 1000 ед болды. Болд вошел так, что я даже и не понял колол или нет. А вот высококонцетратник в дельты заходил со скрипом.
     
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это ты для загрузки я так понимаю или такие дозировки будут?