Болденон | Страница 234 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) По какой схеме ставишь? Раз в нед. или раз в 5 дн???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Раз в нед., анастрозол ещё идёт по 1мг. ч/д, но он полурабочий. Потом смотреть буду, может вообще анастрозол отменю. В прошлый раз болд ставил по 120 в нед. и е2 был у нижнего рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да я тоже хочу его с той же целью пустить) но думал по 200 мг нед) ну у тебя конечно хорошо глушит,чей у тебя фк?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну да фк, баллона надолго хватит. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как кстати такие доз. сказываются на крови её показателях,не сдавал,наблюдал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вайс

    Вайс Бывалый

    Иркут , ты ж сам понимаешь , пока на себе не испробуешь , хуй узнаешь , что у самого в крови будет ! По себе скажу , когда долбил 600 болды и 400 энки в неделю , поднималась температура вместе с гематокритом и после физухи голова кружилась. Да и эстро было убито ниже референсов, суставы болели. Как только убрал болд и снизил энку до 200 , как то веселей стало по части кросфита. Теперь болд подключаю , только если эстро в вверх ползет. А так , обхожусь одной энкой , ну иногда трена энки закину 50 мг/нед. Масса меня не интересует. Обожаю драйв от нагрузок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да вот найти бы волшебную пилюлю))) точнее доз... болды что бы главное кровь её показатели оставались в норме) и эффект был более менее) естественно придётся ставить опыты над собой,но чуть чуть чей то практики, к этому не помешает) был бы ацитат или пропионат то другое дело)
    раньше не задавался этим ловил побочки)
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сдавал, специально за курс 4 раза ОАК сдавал. Показатели немного повышены были, я для профилактики добавлял кардиомагнил раз в 2-3 дня. Думаю сильно показатели портятся при больших дозах болда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    при больших, и не только от болды,и от теста тоже (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Вайс

    Вайс Бывалый

    Болда хороша для людей с повышенным от природы Е2. А если эстро болтаеться в нижних референсах , то только навредить себе можно этой Болдой. Тогда основа - тесто и немного трена . Ощущения , будто ничего никогда не болело ! Хотя у меня коксартроз тазобедренного в начальной стадии. Говорю из 3-хлетнего опыта над собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Я начинал курс с низкого е2, даже чуть ниже рефов. Какое соотношение теста и трена посоветовал бы?
     
  12. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я для себя вывел соотношение 50/150 в нед. трен энка и тест энка. Дозы -сугубо для того ,чтобы устранить суставную боль .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    а период? непрерывно, этакий ГЗТ?
     
  14. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    привет всем! заметил что руки стали затекать, никто не сталкивался? может не только из за болденона может быть?
     
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так это понятно, просто болд лидер в этом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Пролактин и прогестерон оказывают оказывают противовоспалительное и обезбаливающее действие, ну и эстрадиол тоже только в меньшей степени. Боль снимают, но саму проблему не решают. Ну и трен ябы всё-таки на ГЗТ не использовал, не тот препарат, уж лучше тест соло.
     
  17. Вайс

    Вайс Бывалый

    Периоды ччередуються примерно месяц с фармой /месяц без фрмы. Тесто -как основа , зимой идет трен с тестом , летом -чистое тесто. Если е2 начинает лезть выше рефов , один укольчик болды 200 мг и е2 -в нижних рефах. У меня от природы свой тест болтаеться около нижних рефов и е2 - ниже рефов. Зато пролактин - аж двойная доза выше рефов.
     
  18. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Так. Сдай анализы и бегом в ветку разбора анализов. Возможна пролактинома.
    если опять пролактин будет высоким - на мрт отправят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вайс

    Вайс Бывалый

    МРТ делал год назад. Не нашли ничего подозрительного. Просто я когда тесто с треном запускаю , трахаться хочеться постоянно. И фантазии эротические достают! Возможно из за этого пролактин и скачет.
     
  20. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Я из-за этих "фантазий" - развёлся :rickroll: будь осторожен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    нехило он е2 гасит уже челесть щелкает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. YuJinHa

    YuJinHa Новичок

    Добро пожаловать в клуб:- -:
    Анализы если сдашь, выложи тут, интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    сдавал в нуле там почти
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Метан добавь хоть 20 мг и норм будет.
     
  25. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    печень плачет от метана (
     
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Все тоже самое. Заскрипел пиздец. Тренироваться не могу норм. И тест поднимал , по хер. 9 недель. Зря метан не взял. Плюнул и до заказал метан. Ребята в ветке курс онлайн подтвердили. Ни чего от двух таблеьок не будет. А для болда курса отлично будет. Тут уже проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    я на жиме даже плечо вывихнул немного вчера гантелями 30ками)))
     
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну это проверено уже. Можно и поломаться. У меня 800 болд , 500 энка. Энку до 600 поднял сначала, потом 750. Хер там. Метанчика 2 табл и не хер мне было бы страдать. За печень волновался. Ни чего не будет от 2-3 табл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    у меня болит от метана бок
     
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!

    Читаю вас и удивляюсь. Что, я один такой?: 500 теста + 800 мг болды, и всё равно анастру подьедал, по 0,5 мг 3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1