Болденон | Страница 231 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. YuJinHa

    YuJinHa Новичок

    Приветствую всех.
    Подтверждаю Болд от sp рабочий зараза, даже слишком
    Вот анализы на 3 неделе Энка 400 Болд 500 Турик 30
    Screenshot_11.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Скинь анализы в ветку - разбор анализов ! Тебе надо что то делать. А то толку не будет. Болд экстро задавил. Может турик убрать. Напиши там, там крутые ребята , разбираются , подскажут.
     
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Болд разгоняется недель 5 только. Энка тоже. У теья турик рулит. Что то не так. Напиши там. Самому интресно. У меня болд 800 энка 500. Спустя 3 недели анализы..: тест зашкаливает максимально , а все отстальное в норме , эктро тоже в норме.
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Это не турик, болд 100%, можно немного теста добавить, ну или вместо турика метана поесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. YuJinHa

    YuJinHa Новичок

    Спасибо ребят.
    В ветке анализов посоветовали чуть теста поднять. Сделаю Энки 500 Болда 400 (скажете что мало болда, но по мне видно что работает) Турик оставлю. Через 2 недели пересдамся.
    Мне нравится эффект, сижу на маленьком профиците, масса растет медленно но качественно. Не то что на прошлом курсе проп-метан, конечно чувствовал себя халком залитым, но это того не стоит.
    Кстати болд почувствовал на 3 день после инжекта, водичку он знатно выгнал.
     
  6. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Хорошо что все хорошо)))
     
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    Рост, вес какой? Цели?
     
  8. YuJinHa

    YuJinHa Новичок

    Привет.
    175 см, 78 кг. % жира около 18
    Курс второй.
    Цель: более менее качественный набор, на вес сильно не ориентируюсь, отражение в приоритете.

    Кстати, скажите кто знает почему так гспг низок?
    Как я думаю из за преобладания анаболика над адрогенами, т.е. теста мало?
     
  9. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    От туринабола, не ?
     
  10. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Сашан где-то писал: 400мг/нед болденона как раз для кроссфита.
    Так что нормальную дозировку выбрал для своих целей.
    Но я не меньше 600 буду ставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
  11. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Приветствую всех. Мне 46, вес 88, рост 176. Принято решение о ГЗТ, 4 недели уже на ней. При этом решил зайти на курс с целью снижения процента жира и увеличения мышечной массы, намереваюсь остаться в том же весе или похудеть. И поэтому выбрал курс в 12 недель - 400 болда+300 ципионата в неделю, все это время на небольшом дифиците калорий. Или для моих целей пойдет и меньшее количество? Скажем, первая неделя 400 болда+300 ципионата, а следующие 300+200? С тренингом знаком, диета БЖУ 160-70-160.
     
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    Ну раз принято решение )
    [ Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя ]
    То бишь: 800мг - болд., и 600мг тест.
    И анализы: до и на курсе. А то суставы полетят.
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Добрый день. Подскажи, как считаешь. У меня болд 800 энка 500. Вес 90( был) спустя 5 недель почувсовал суставы ( как на станазалоле), 3 недели спустя анализы- норма все, кроме теста естественно, может это Е2 опустился все же ниже нормы?! Не хочу пока теста подымать, жду 6 недель полных , чтоб анализы сдать. Набрал 5 кг. Но правда питание страшное в это время поднял ( одно сладкое и мучное).
    Р.s не приятно стало тренироваться , плечи за ныли , а это мой конёк. Если что подскажешь буду рад. Всегда выслушиваю разное мнения, хотя и сам не новичок.
     
  14. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    Без анализов не хорошо !
    Снижай до 600мг. Или метан добавь. Или тест подними.
    Анализы надо бы !
     
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это все понятно. Хотел мнение со стороны. Метан не вариант, печень плачет у меня.( по анализам ), а вот с дозами буду маневрировать. Анализы возьму 6 недель и посмотрю. Спасибо. Но про болд это так и есть , 5 недель это минимум разгон. Как там парень почувствовал на третий день болд , чудеса да и только.
     
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Чудеса.
    У меня с метаном тоже дружбы нет. Хотя хороший препарат.
     
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Классика. Ну метан мне кажется опытным бесполезен. Сколько набрал , столько и уйдёт , а то, и то больше. Это молодым , у кого вес не большой и свой порог далеко, тогда крови хоть с него можно по иметь. А вот про такие долгие эфиры посморим что будет и как. После откатика, постараться бы хоть 2-3 чистых оставить. Это будет счастье. Все, буду анализы ждать ( на меня уже косо смотрят в больничке)))) ) , думают ходит монстр , а больной весь)))
     
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Давление высокое, эстро тоже, изжога, а так норм преп. ))
    А про больницу - один в один. :-)
     
  19. YuJinHa

    YuJinHa Новичок

    Всем привет. Просто на 3 день после болда у меня резко вода сошла, а это из за того что эстрадиол упал, а это из за болда точно :)
    Думаю на сушку(если правильно подобрать дозировку) болд просто идеален будет.
    Кстати, про суставы: как раз перед сдачей анализов на 3 неделе заныли локти, вот я и подумал что эстро в нулях и точно.
    Сейчас тест поднял, болд опустил, через 2 недели пересдамся и поделюсь результатами тут.
     
  20. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    Давай.
     
  21. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Добрый вечер, коллеги. Вопрос на опыт и даже чутье. После четырех недель сустанона 250 и анализы показали рост Е2 до двух с половиной референов (340 при 161 макс). Стал гасить Анастразолом. 1 мг раз в два дня. При этом! Перешел на Болд400+ципионат300. То есть На Астраназоле и болденоне неделя. И тот и другой гасит Е2. Когда стоит проанализироваться, чтоб не убить эстро совсем? Спустя неделю или две?
     
  22. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Вопрос с подвохом. )
    Я бы пару приемов сделал бы еще. И после дней через 10-15 анализ сделал (бы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Так!, договорились! Неделя на 1 мг раз в двое суток, и вторую неделю 0.5 мг раз в двое суток. При этом 400 болда+300ципа в обе недели каждую неделю. И анализ на эстро. Или еще на что-то важное сделать?
     
  24. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я вроде не это имел ввиду.
    Две таблетки Анастразола и все.
    И лучше было бы всё-таки сдать анализы. А потом еще через две недели, как раз болденон разгонится.
     
  25. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Еще 2 таб., будет 2 недели. И анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Вот теперь понял! Крайне благодарен!
     
  27. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    :kachok::yes:
     
  28. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    А что сильно мешал жить Е2?
    Подождать пока болд включиться не вариант был ?
     
  29. Каммерер

    Каммерер Бывалый

    Да он разве так быстро включится? В этой теме читал, что он только пару недель после первого инжекта начинает действовать.
     
  30. YuJinHa

    YuJinHa Новичок

    Я уже писал выше: Болд мне на 3 день воду слил, а через 10 дней я уже суставы почувствовал, эстрадиол в ноль убил.
    Хотя у кого как наверное, зависит от восприимчивости к препарату.