Болденон | Страница 230 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Друж
    Дружище , почитай форум тут, пока кто нибудь не ответит не подскажет. Тут все в один голос кричат , что болд без любого теста нельзя. И доводы серьёзные и так оно и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    Набрать 3 кг с 12 недель или я что-то не так понял? О.о
    Даже от соло теста больше наберешь, неужели болд настолько слабый?
     
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну вообще , если 3-4 кг именно мяса сухого. То это сооовсем не мало будет выглядеть. А так говорят , что слабый. Надо ставить норм дозы и 12 недель с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Ok! Спасибо! Бучу читать. Я конечно не спец, но болд это и есть синтетическая производная тестостерона. Много читал что его соло ставят...
     
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Курсы без теста - говнокурсы. А болд соло - тем более. Получаем к нулевому тесту так же нулевое эстро, и весь спектр "приятных" ощущений: нестояк, депрессуха, скрип в суставах. Болд соло могут ставить разве что какие-нить велосипедисты, в мизерных дозировках, и то даже это неверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Понятно:) СтоИт ещё, слава богу)) Подскажите что делать? Можно ли его прекратить, я его месяц ставлю. И перейти на Туринабол соло. 178 см. 96 кг. 36 лет.
    Спасибо.
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нужно просто включить тестостерон в курс для начала. Судя по всему присутствует лишний жир. Зачем тебе турик? Я бы начал с диеты лучше.
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я тоже не спец, курс начал болд с тестом. Сидел и прочитал 200 страниц этой ветки. Потом написал и мне пояснили то, что я сам уже выводы сделал. Пока выводы такие , на хера я им заморочился болдом. Но пройду все 10-12 недель как положено и тогда буду судить. На форуме почти все теоретики говорят соло хотят, 6 недель , а кто на себе проверил все говорят 10-12 недель и только с тестами. А если самому подумать не много, болд разгоняется 4-5недель , как его на 6 ставить?! Только на 10-12. И по действию он делает то, что без тестостерона ни как. Но в любом случае надо чтоб ребята кто уже грамотный подсказал. На это и форумы есть. Лучше не бывалым тут быть, чем на ветер деньги выкидывать , и играть бестолку со своей гормоналкой.
     
  9. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Согласен. Спасибо!
     
  10. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Новичок
    Новое
    :)) у меня жира почти нет. Я занимаюсь спортом всю жизнь. С 6 лет. С 13 качалка. До 25 не курсил. После этого несколько курсов ретаболила и омнадрена. (Соло каждый). Потом в 31 сильная травма. И пять лет провала.... Сейчас четвертый месяц вливаюсь в работу, хотел мышцы оживить, но чем нибудь не сильно злым. На пузе внизу совсем немного жирка. Это без диет. При желании за пару недель улетает... но мне пока не мешает и я его думал после курса убрать замечательным препаратом от которого тремор в руках)

    (Два раза ответил, с телефона не удобно
     
  11. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    А турик я уже закупил... Что посоветуете? Докупить тестостерон? Тогда какой лучше и сколько ставить? Благодарю. (И кстати в хорошие времена я при своём росте весил 115 кило))) но это на наборе.
     
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Турик я бы пока оставил, тем более, судя по твоей истории курсов, ты не любишь компоты. Тесто - можно энантат. Если при росте 178 см ты 96 кг, без жира, то это нехилая машина. Тесто 600 мг/нед, болд 900 мг/нед, а далее можно чуть скорректировать по анализам на эстро.
     
  13. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Спасибо большое! Последние три вопроса. 1. Когда лучше анализы здать, точнее через сколько после начала приема тестостерона? 2. И нужно ли что сразу что нибудь начинать принимать параллельно от побочек. (Никогда не пил ничего на выходах и т.д. и не здавали анализы... Слава богу всегда стоял, а наставниками по курсам были те ещё "знатоки"... А сам я из провинции, да и лет 10 назад выбора по препаратам у меня не было.) 3. Сколько по времени ещё ставить болд (уже месяц ставлю и пока не очень результативно) и сколько по времени всего ставить тестостерон? И доп. Вопрос - они в паре по психике мне не сильно ударят!? Я от того что уснуть не могу даже под таблетками отказался от дуэта болд + Туринабол... Ещё раз благодарю за помощь!!
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    1. На 3-ей неделе приёма энантата, спустя 24 часа после иньекции
    2. Вот щас хрен знает....сложно мне давать совет, когда что-то до этого делалось неправильно. Да наверное пока ничего не нужно делать, нужно срочно подключить тесто.
    3, Болд от 12-ти недель, тесто энку ставим на 2 недели дольше.
    Да не будет ничего с психикой....)))
     
  15. Ovik

    Ovik Новичок

    Ребята та же история) курсил в основном соло так как занимался боксом, когда перестал боксировать сделал курс на массу метан + дека. ПКТ не увлекался вовсе от чего были неплохие ямы. Набираю хорошо с последнего вышеуказанного курса длиною в 6 недель набрал 8 кг.
    Был перерыв в спорте длиною в 2 года из за работы, на данный момент хочется востановиться и курсануть болд+ тест энантат. Оба препарата для меня в новинку. Вопрос №1: сколько мне в неделю жахать болду и теста (в милиграммах) при условии что я вешу сейчас жалких 76 кг (сухой, рост 176см) Вопрос №2: пкт на мой вес и курс который вы посоветуете?
    Большое спасибо!
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я вот вечером хожу гулять с жинкой (ей после операции пока нельзя спортом заниматься), ну типа кардио, люблю взять семки и по парку гуляя наебывать их. Я это к чему пиздю, что фарма для большинства как семечки, вроде и без них гулять можно, но с ними как то ловчее.
    Не лучше бы было сначало разогнатся после отдыха годик, а потом уже и пробовать курсить?
    Или совсем без фармы нихуя не получается?.
    зы. Обожрался мезоморфа, поехал в зал спину хуячить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Благодарю за помощь! Заказываю сегодня тестостерон. Через три недели буду сдавать анализы и смотреть по форуму что да как. Хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1 болд 600-800 мг/нед 12 недель, тест 500 мг/нед 14 недель
    2 пкт по тяжелой кломидом, см стр 379 ветки разбора анализов
    3 контролируй е2 анализами, возможно надо будет корректировать дозировки или принимать иа
     
  19. Ovik

    Ovik Новичок

    Уже три месяца разгоняюсь туговато блин)
     
  20. Ovik

    Ovik Новичок

    Не жирно ли, может чуть меньше меня и так прет хорошо с аас вот если болд 600 и тест 400 пойдёт?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Подойдет
     
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Всем привет!!!! Ребята , подскажите пожалуйста , может у кого было и кто в курсе. Низкое давление начало беспокоить 90|60 примерно , 2 дня подряд уже, подымаю шоколадом , коже , цитромон. Потом опять. Че за херня. Оно у меня бывало низкое но не до такой степени. Курс болд 800,энка 500. Вторая неделя. Анализы до курса в норме. Кардио аспирин начал пить, так как кровь до курса густовата но в пределах. Пока больше ни чего не пью , жду третьей недели чтоб сдать анализы и смотреть е2 и т.п. Мне 34 года , вес 90. Курс второй. Как справляться с давлением и что это вообще?! Спасибо заранее.
    P.s если не в той ветке, то прошу прощения , не опытный пока что
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    сдай ОАК и посмотри что там, я не знаю может ли аспирин повлиять на давление, но мне кажется что ты его пьешь зря, если кровь была в норме то его и не надо было пить, при том что он не разжижает кровь.
    Реально рахжижать можно сливом крови, а аспирин и пентоксифилин препятствуют образованию тромбозов, слипания клеток крови, и возможно снижают давление . Я бы начал с этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спасибо за ответ. Конечно в первую очередь анализы. Хотел просто дотянуть до 3 недели , эфиры то долгие, особенно болд. Но а аспирин кардио мне врач сказал пить , она густовата и так , на самом верхнем пределе нормы рефов, а болд сильно кровь густит. Я прочитал эту ветку все 231 страницу, про все сказанно, но вот с давлением что то ни кто не говорил. Может этот не от АС , а от реально аспирина , завтра с этим врачем поговорю( знакомый) , на ночь что то меня торкнуло сегодня , самочувствие не ахти. А курс то ойееей ещё. 12-14 недель. Надо сразу готовится всякими таблетосами регулировать состояние. В любом случае СПС
     
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет) Вот идёт вторая неделя курса с коротким болденоном. И как всегда люди оказались правы, жопоразрывной он что прям пиздец.... А эффект вообще понять не могу, то что там болд уверен,е2 у верхней границы, хотя обычно в небесах. Так что как то так, для мазохистов збсь преп)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) тетравит тоже не помогает?
     
  27. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Предупреждение. В следующий раз будет бан.

    Все ответы на ваши вопросы вы можете найти в ветки "Разборы анализов от специалиста" советую начать читать где-то около 50 страницы.
     
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Да наверно помогал бы, если пользовался бы)))
     
  29. Клаус88

    Клаус88 Новичок

    Парни Болд фирмы zphc кто нибудь пробывал?
     
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Почитай тут , тут много говорили об этом. У меня от sp, сужу только по анализам пока что , рабочий, хороший!