Болденон | Страница 229 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    500-600 теста,800 болденона и следи за Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. препос

    препос Новичок

    Всем качатам здорово! Снова нужна ваша помощь.) Так как проп смогу достать только в августе,а курсануть хочется сейчас (лето), поэтому свой первый курс (проп+турик),придётся начать с других препов.
    Собственно нужна помощь по составлению курса желательно не превышающего 6 недель!
    Имеется: (пишу что есть в общем)
    Сустанон 250 - 10 ампул.
    Турик - 200 таб.
    Энка 10 мл. (1 флакон)
    Болда 10 мл (1 флакон)
    Кломид 20 таб.
    Посоветовали курс такой:
    Суст 1мл каждый пятый день (на загрузку в первую неделю сказали можно 2 мл сразу)
    Турик 2 таб в день первая неделя,3 таб. вторая неделя,4 таб. третья неделя,4 таб. четвёртая неделя,3 пятая неделя и 2 таб.шестая. (можно ли сразу по 40 мг в день все 6 недель?)
    Через 20 дней после последнего укола Кломид на 2-3 недели.
    Заранее спасибо за помощь новичку 83 кг дрищу))
     
  3. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Благодарствую!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Тебе в ветку курс он-лайн, но боюсь тебя там закидают какашками за такие познания!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    С горками турик это бред. Вообще я бы все отложил пока нет всего в наличии. Из всего этого получится курс ради курса, а не ради роста. Ну корявенько можно это замиксовать, а вот кломида ну никак не хватит одной лафетки - его прийдется докупать сто процентов. Болд 1 виалу ты никак не замиксуешь. Длинное тесто ставят от 10недель. Курс 1-6неделя турик 40мг к.д., 1-6неделя суст 1куб в 4дня, потом продолжаем как закончится с энкой до 10недели так же по кубу в 4дня. Но курс говно, потому что перепрыгиваешь с суста на энку, и потому что турик не едят 10недель, а вот тест желательно ставить 10недель
     
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый


    Чем плоха энка после суста?
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну посмотри на состав суста - там 4эфира и нету энки. Будут скачки концентрации теста в крови. Я бы суст вообще по полкуба ставил ч/д. Но новички как правило не готовы столько и так долго дырявиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Энки нет, но есть еще более длинный дэканоат, когда он закончит действие как раз энка включится....
     
  9. препос

    препос Новичок

    про кломид понятно,докуплю,с ним проблем нет. Ну с энкой понятно,длинный эфир,от 10 недель ставят его. Но везде написано,суст начинает работать уже через день,а дальше поочерёдно подключаются другие эфиры теста. Как же тогда знакомый в зале с первого курса 500 суста в неделю,600 болды в неделю и 40 мг турика в день,за 6 недель набрал 8 кг,если суст и болда очень долго разгоняются? А мне достаточно кг 4-5 набрать и норм!
     
  10. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    А как у вас суставы или места переломов на курсе Болденона?
    Источники оповещают о его свойствах к выработке Коллагена и даже эта особенность выше чем у Надролона.
     
  11. Вайс

    Вайс Бывалый

    Болда коллаген не вырабатывает ! Б. усиливает его усвоение и переработку в3 раза при употреблении того же желатина .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    В таком случает, так же и Надролон с Оксандоррлоном - верно?
     
  13. Alex68

    Alex68 Новичок

    Всем добрый день.Был курс энка 500+болд 800+2 таб. турика на 8 недель, тренил 10 недель (до ПКТ) Ноги не качал,травмы коленок. Набрал 8 кг.Через 1,5 месяца после курса слил 3 кг. Но не могу понять,что слил? Замер рук и груди не уменьшились НИКАК! На пкт тренил 2-3 раза тяжелыми базовыми,в общем,как везде пишут.Да, и жирок пару сантиметров в районе живота остался такой же.
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Мог мяса подслить, а жирка добавить, это т.н. обратный рекомпоз. Обьёмы остались, но за счёт того, что сало того же обьёма легче мяса, вес снизился.
    Да и потом, про низ ничего не написал. Там могло слиться тоже. У меня н-р обьёмы уходят сначала с верха, у кого-то с низа, у всех разная генетика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex68

    Alex68 Новичок

    Ноги я не качал,из-за травм коленок, по этому и замеры ног не делал,хотя надо было...Просмотрю,как к осени будет, а пока такой курс мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вайс

    Вайс Бывалый

    Все верно. Да то же тесто в минимальных дозах (150мг/нед) увеличивают синтез того же коллагена в 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Возможно просто вода, на курсе гликогена в мышцах больше, и соответственно воды больше, на пкт вода ушла и всё))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ребята всем привет!!! Я тут в первые!! Курс начал болд + тест энт, на 10 недель. Посидев тут сутки и почитав эту ветку, я охерел. Судя по всему на хера я этот болд купил. Посоветуйте если не трудно! Почитав тут поднял дозировку болд 800 тест 500. Про анализы понял , перед курсом сдал ( не много повешен холестерин и все), остальное в норме. Свой вес 90, рост 180, возраст 34 , стаж 4 года натур. Расположен к гавномассе , это втрой курс ( первый курс пропик и стан на 8 недель , скинул Говнеца не много). Посоветуйте плиз: поменять препарат болд и продать его на хер или продолжить. Только начал 2 недели. Брал сп все. Заранее спасибо. Просьба сразу не ругаться сильно.
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет))
    А что смущает то конкретно?))
     
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вывод сделал , что бесполезен. Мне бы хоть 2-3 кг нормальных. А так вроде все прочитал. Разобрался в анализах. Что болд в связке с тестом даст то ?! Где брал там расписаны дозы ...., я уже понял что для мальчика в 50 кг. Слава богу зашёл сюда и читать стал. А то так бы и ставил болд 400 тест 250 и с третьей недели 0,5 анастрозол каждый четвёртый день. Вот так и продают. Ну вроде тут более чем понятно разжеврно. Но хоть знать бы , не просто мучатся то 3 месяца( анализы и все такое). Набрать то реально не много ?! Понимаю что питание Основа.
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    И ещё мужики , подскажите часто пишут про выход. Нужен ли этот выход , если болд + энка 10 недель. Пропик к примеру.
     
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так, отставить панику! ))) Действительно, а что смущает-то? Дозировки подобраны вполне адекватные, я об энке 500 мг, болды 800 мг. Только нужно энку продлить до 12 недель, а лучше сделать :
    Энка - 14 недель
    Болд - 12 недель
    Никаких выходов на пропе не нужно, чтобы при выходе на ПКТ не было гормональной ямы. Анастрозол принимаем строго по результатам собственных! анализов. Следим за гематокритом, болд может сильно загущать кровь, 52-53% - критический порог, за который переступать нельзя, в этом случае сливаем 0,5 мл крови. На курсе следим за питанием, набрать 2-3 кг хорошей массы вполне реально. Вобщем-то всё, удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Добави
    И добавить то и не чего. Понял бы даже ёжик!!!! Спасибо большое!!! Будем херачить.
     
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, и ещё, ХГЧ тоже нужно ставить, особенно если курс будет недель 14 и больше. Начиная с 5-6 -ой недели, по схеме 3+1, т.е. 3 недели ставим по 1000-1500 ед, разово, неделю отдыхаем, и по новой.
     
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да, спасибо. Об этом я не стал спрашивать. Потому что написанно много. Но закупил уже. Так именно и хотел. Много написанно как ставить и каждый себе противоречит. Думаю как ты и сказал , за раз.( в неделю). Но а по большому счёту, хотел более менее мягкости от курса , а тут столько гемора с этим болдом. Надо было сразу сюда залезть и читать и спрашивать. Но в конце отпишусь , может кому поможет.
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Схема 3+1 самая прогрессивная на данный момент, она описана в книге Сашана и Дани "Стероиды. Разумный подход". Я сам перешёл на неё не так давно.
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А отменять когда гонаду.? Если курс сделать 12 недели
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На последней неделе перед ПКТ, дней за 4-5. Через 2 недели после последнего укола энки ( болд отменяем за 2 недели до энки) сдаёшь анализ на тесто общий, и если он в рефах, то начинаешь ПКТ. На ПКТ гонаду ни в коем случае не ставим.
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Большое спасибо. Понял всеееее. Слава богу есть кому анализы сдавать. Биохимию бесплатно , тест , пролактин, эстрадиол 1000 р. Как начал перед курсами читать вас всех , сразу и анализы сдавать начал. Короче пропишусь у вас тут на форуме. Надо было тут в соответствующей ветки и курс составлять , читать. А сейчас денег на болд потратил пидец и докупать кучу придётся. , чтоб дозировки норм и сроки, чтоб деньги не на ветер. Спасибо ещё раз, будем пробовать , познавать , умнеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgen_evgen

    Evgen_evgen Новичок

    Товарищи по цеху. Такой вопрос. Ставлю болд по 200 мл раз в три дня. Планирую 10 недель. Можно ли после окончания соло курса сразу перейти на Туринабол соло?? Брал препараты с рассчетом совместного приема, но сильно они в паре мне лупят по психике... Спасибо заранее.