Болденон | Страница 228 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Интересно, а какие побочки имеет трен, которые у деки отсутствуют?
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    [/QUOTE]
    Не, анализы на Е2 нужно сдать в начале 3-ей недели применения энки через 24 часа после укола. И в тему Сашана, поздороваться, и выложить анализы, написать сколько времени ставишь тесто, дозировку и анализ на эстро. Там подскажут дозировку анастры, запомни её. Пролактин снижается да, кабером, я без рецепта беру, на аптека.ру заказываю. На пролактин нужно сдать наверное на 5-ой недели от начала применения деки ( я от нанфенила брал дозировку кабера, и чисто саму деку не юзал, юзаю щас микс нандролонов).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всё индивидуально, но в целом: от трена побочки могут быть на психику, в виде повышенной агрессии, раздражительности, на нём потливость выше ( хотя куда уж выше, я итак потею как лошадь), трен может влиять на щитовидку, повышать печёночные пробы, от него вроде проще словить гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Не, анализы на Е2 нужно сдать в начале 3-ей недели применения энки через 24 часа после укола. И в тему Сашана, поздороваться, и выложить анализы, написать сколько времени ставишь тесто, дозировку и анализ на эстро. Там подскажут дозировку анастры, запомни её. Пролактин снижается да, кабером, я без рецепта беру, на аптека.ру заказываю. На пролактин нужно сдать наверное на 5-ой недели от начала применения деки ( я от нанфенила брал дозировку кабера, и чисто саму деку не юзал, юзаю щас микс нандролонов).[/QUOTE]
    Спасибо, теперь понятно как узнать дозировку анастразола. А вот насчет дозировке кабера я так че то и не въехал, значит сдаю анализы на пролактин на 5ой неделе, а потом как я унаю сколько мне кабера нужно?
     
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Спасибо, теперь понятно как узнать дозировку анастразола. А вот насчет дозировке кабера я так че то и не въехал, значит сдаю анализы на пролактин на 5ой неделе, а потом как я унаю сколько мне кабера нужно?[/QUOTE]
    Так же как и дозировку анастрозола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Прочтите с 16-го года тему Тренболон и за май Разборы анализов.
    Хватит материала с лихвой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Благодарю! Знание - сила, а в данном случае, в прямом значении этого слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Господа, утро доброе. Закончилась ПКТ (были витамины: энантат - 600; станозалол - 40; все на 10 и 6 недель). Анализы уже в норме. Через пару месяцев планирую курс витаминов: болденон-750, ципионат-500 на 12 недель. С 6-й недели добавлю 40 станозалола. Рост- 179, вес- 99. Сдавал дополнительно ЛПНП, ЛПВП, креатинин, мочевину, вроде курс пережил в свои 47 хорошо. После курса энантата и станозалола, стал потихоньку сам себе нравиться. Болденон от ZPHC, стоит ли покупать? Дайте совет по дозировке болденона. Премного благодарен.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Привет.800-900 норм будет,на твой вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Благодарствую. На том и остановлюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimir75

    Vladimir75 Новичок

    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Сейчас у меня идет курс, общей продолжительностью планирую 20 недель. Сейчас идет тест энка, болд и метан, метан отменю на 6 неделе, болд думал отменить на 10-12, и включить трен энантат до 20 неделе. Сейсас думаю можнет оставить болд до конца курса? Не много для болда 20 недель? Заранее спасибо за советы.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на пределе.
    лучше 16.
    и дальше уже тестом соло добивай до конца - как раз останки болда выветрятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую всех. В другой ветке обсуждали тему с Болдом ацетатом , пришли к решению что 50ч/д будет нормально. Хотелось бы уточнить один нюанс,кто пробовал подскажите, он так же давит Е2 или эффект слабее. Понимаю что индивидуально всё, интересует субъективное мнение человека который пробовал оба эфира.
     
  14. Vladimir75

    Vladimir75 Новичок

    Понял, спасибо за совет. Немного уточнить хочу, значит на 16 неделе закончить болд и трен энантат тоже?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если трен начнёшь с 10ой недели, то делай его до конца курса
     
  16. Vladimir75

    Vladimir75 Новичок

    Еще раз спасибо за совет.
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Где такое чудо надыбал?
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Есть такие места. Конечно андер. Вот сейчас буду тестировать, но ДВ реально ацетат болд)))
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот везёт же людям хмм, поделись где оно это место)
     
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    В ЛС ответил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую. Если не затруднит, можешь мне тоже скинуть?
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    за бугром ставят-у нас в диковинку такое. Если владеешь языком, то читай на англоязычных сайтах
     
  23. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    привет, подскажешь сей сайты ?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну например thinksteroids.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ага, или самовар от Севы:lol:
     
  26. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо
     
  27. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    В каких пропорциях ставить болденон/тестостерон, 1,5/1?
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Собственный вес какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вайс

    Вайс Бывалый

    Надо смотреть какой уровень эстрадиола до болды был , затем через месяц после пропорции 1,5/1. Эстро надо держать в середине рефов. А это у каждого по разному идет. Я использую пропорцию 1/1 (тесто/болд)для комфортного эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    79 +- 1кг