Болденон | Страница 227 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Gemini

    Gemini Бывалый

    Похоже на симптомы густой крови. Необходимо сдать ОАК и стандартный набор гормонов на курсе (Е2, пролактин, прогестерон), пить больше жидкости. ОАК перед курсом с болденоном не сдавался похоже. Всем привет.
     
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, едешь в ближайший город где есть инвитро и знаешь анализы, к вечеру все готово) А если без анализов то: причин может быть много, препараты разнообразные, лечение очевидное, для начала отменяем сустанол и болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Славяныч

    Славяныч В бане

    Ладно ребята, спасибо за советы всем. Я пью сейчас анастрозол по 1мг через день, потом по 0,5 буду пить. Самочувствие отличное. Препараты не отменял, да и смысл , болда ещё три недели фонить будет после последнего укола. Эстрадиол взлетел , сбил его. Так что продолжаю курс. Пролактин здесь вообще не причём, я же не на нандролонах . Перед курсом анализы сдавал.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
  4. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Бля :avtorklif:,ты похоже не хера не знаешь о том препарате который в себя колешь, болденон портит кровь, беги здавай анализы!
     
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Кардиомагнил
     
  6. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Это не снизит Эритропоэз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Славяныч

    Славяныч В бане

    Я понимаю , что хочешь сумничать ) Про болденон я в курсе. Кардиомагнил естественно я пью с самого начала курса+ янтарная кислота. И я тебе открою одну тайну: прикинь- все АС портят кровь, сгущают её. И в таком тоне- на матах ,ты общайся со своей девушкой или парнем. У меня с тобой не было такой договорённости .
     
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Дружище, научись нормально разговаривать для начала.
    В жизни пригодится.

    74 год, ты мне в отцы годишься, а ведешь себя как мой младший братишка
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Господа,

    Призываю вас быть более спокойными в спорах.

    Истина где то рядом, но ее точно нет там, где есть взаимные оскорбления.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Задавал этот вопрос кучу раз. Но толком так ни кто ни чего не сказал. Курс на 12 недель. (Тест (длинный) 500-600, болд 800, трен 200 - в неделю), стан 40 - в день. Или стан на меташку заменить? Почему стан и болд вместе не советуют? Естественно по анализам Е2 и пролактина (кабер, анастрозол). Мой организм очень любит ароматазу.
     
  11. панк

    панк Гость

    Если болд для тебя будет обладать свойствами иа, то на сниженном эстрадиоле риск травмы на станазе резко увеличивается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Всем привет! Тут сложноватый вопрос у меня, прошу помогите. Закончил свой курс, о котором писал ранее 13 недель болд 1гр, тест энка 600-750, оксана 50мг в день, в конце добавил инсулин. результаты примерно 11 кг массы. Эстро на курсе было низкое, еле боролся. Нужно ли мне сейчас тамокс, кломид на пкт при таком сухом курсе?? или просто трибулусом обойтись?
    И второй вопрос, я сейчас после этого курса на мосте 300мг энки в нед и оксаны 50 нахожусь. Если пкт не захочу, пойдет ли после месячного такого моста сесть на 12 недель курс трена с иньек метаном и тестом?? Прошу прощения, знаю, вопрос про мост не в тему, но до кучи, уважаемые знатоки. Заранее благодорю
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Ну у тебя и каша в голове))) Вот основные моменты:
    1) ПКТ делаем всегда, неважно какой курс, сухой или влажный. лучше всего кломид.
    2) Мост - это тестостерон соло. Какая оксана? И зачем? Сколько ты её уже пьёшь? 8 недель, 10 - самый максимум, при наличии хороших анализов на печёночные пробы
    3) Метан уже тебе нельзя после оксаны, нужно делать перерыв для печени. Тесто + трен - можно, но нужно грамотно администрировать, ты сможешь? Сколько ИА тебе нужно при дозировке н-р энки 500 мг в нед, ты знаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Ну да, запутался немного), да еще и местных зальных подвальных советников хватило вот и расхлебываю) Оксану пью примерно 10 недель с перерывом, просто осталась еще на неделю лишняя, а болд закончился, вот и допиваю, чтобы добру не пропадать.
    Так мне одного месяца моста на тесте хватит после такого курса? Значит и инъекционный метан тоже токсичен для печени как и оральный, не подумал, ну хотя бы на пару тройку первых недель для загрузки может?
    3) Про трен мало что знаю, думал тест с треном 1:1 начать?? А что такое ИА? Благодарю за помощь!
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мой ( и не только мой) совет на будущее: всех советчиков с зала - в топку, читай здешний форум, здесь самая актуальная и правильная инфа по химизации организма, идущая в основном с Запада ( а люди там понимают , что делают).

    Ну оксану ладно уж, добивай, а то не туда не сюда.

    Мост делается по ситуации, сам определяй, обычно на 5-8 недель. Иньекционный метан так же бьёт по печени, как и оральный с такими же дозировками ( я сам лично проверял, да, бьёт)))). На мосту тесто соло, а для печени можно гептрал, по отзывам лучше всего внутривенно. Я сам не пробовал, у меня печеночные быстро приходят в норму, сами, они и не шкалят почти ( но растут, особенно от метана). Насчёт хватит ли 4 недели перерыва после оксаны? сложно советовать, сдай печёночные и там реши, если шкалят, то я бы не стал пока нагружать печень метаном, тем более трен тоже на неё может пагубно повлиять.

    ИА - ингибиторы ароматазы, анастрозол обычно.

    Насчёт трена - я не особый спец, матчасть знаю, но пока не пробовал, он только едет ко мне. А 1:1 это по сколько? Трена поначалу много не надо, я н-р начну с ацетата по 75 мг ч/д. Тесто ципа будет 500 мг/нед ( да, получается длинное тесто с коротким эфиром трена, ну пока для ознакомления пусть будет так). На соотношения не ориентируйся, их нет как таковых.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Ну да, уже вижу, благодарю за инфу!. С печенью проблем не чувствовал, хорошо, спасибо, сдам анализы тогда и посмотрю. Я хочу трен энку 350мг с тестом энкой может тоже 500мг, это если без метана, а если с метаном, то трен300, тесто 300, метан300. Не знаю как покатит. А сколько при при таких дозировках анастразола пить надо, он у меня есть, не знаю как пользовать? И не знаю что делать с прогестероном и завышенным пролактином на таком курсе, не хочу гино себе заработать.
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну вот то, о чём я писал. Сколько тебе нужно анастрозола при 500 мг энки, должен знать только ты. На курсе с треном ты этого уже не узнаешь, потому что треновое эстро будет в небесах, которое никак не гасится. Пролактин нужно понижать, это в ветку к Сашану за консультацией. Прогестерон если повышен, то нужно сделать отдых от зала, возможен перетрен.

    З.ы. Я бы пока трен на твоём месте отложил. Рановато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Не знал, что даже анастразол треновый е2 не гасит. Я уже подумывал чтобы трен отложить, но просто я на мосту сейчас по любому, может опять болд начать по новой вместо трена, побезопасней будет.
    А кто такой Сашан? Не Шпак?) Мне действительно, наверное, нужна консультация. А то у меня в зале знакомый после курса трена пкт не делал и говорит что ниче вроде, трен хвалит, короче дичь полная..
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сашан в этой теме:

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7543

    Вот допустим ты принимаешь 500 мг энки в неделю. От него растёт эстро. И ты должен сам знать, какая дозировка анастрозола тебе нужна, чтобы привести эстро в норму. И принимать её на курсе тесто+трен, а на показатели эстрадиола забить. А если ты принимаешь тесто+болд, то ты так и не узнаешь свою ароматизацию, потому что болд у тебя глушит эстро. Если хочешь узнать, то сделай курс н-р тесто энка + дека, энка + маст + оксана. ( неароматизирующиеся анаболики короче).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Тесто+болд-почему не узнает свою ароматизацию?....здаст Е2 и всё узнает) И не у всех кстати болд Е2 гасит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Шпак:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ветка приветствую.
    По сколько болд долго разгоняется, что бы узнать гасит ли он ароматизацию, сдать на е2 через две недел норм или нужно попозже сдать?
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Он писал выше, что от теста 600-700 мг и болд 1 гр эстро был сильно прибит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Да, болд мне загасил е2 в ноль, потом теста в 2 раза больше пришлось ставить, чтобы поднять. Но дека, я думал, тоже сильно араматизирутся, т.е. не намного хуже трена,. Короче, не знаю, мне на болде трудно набирать было даже с инсулином, вот я и решил на что то посерьезнее сесть типа трена. Но деку не хотелось, потому как жаловались знакомые на очень сниженное либидо и дека дик. А у меня даже от курса теста с болдом либидо понизилось, что там тогда при деке будет. А нельзя ли сесть на трен и ИА пить так, на глаз, и посмотреть по результатам?
     
  25. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    А, ХГЧ очень сложно ставить? Ну прям очень?
    Любопытно как! Дека - страшно ,а Трен - ЛАЙТ.
    Я 2 года на Деке сидел и не решался на Трен. Вот, только сейчас начну его ставить и побочек от него пздц. Дека и рядом не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня были примерно такие же пропорции тесто/болд, 500 теста и 700 болда, и всё равно пришлось подьедать анастрозол, по 0, 5 мг через день. Ароматизация у всех разная.

    На курсе деки надо обязательно следить за пролактином, и вовремя снижать его каберголином. Знакомые видимо этого не делали. Сниженное либидо у тебя могло быть от сниженного эстро.

    Можно наверное, если с треном теста ставить немного, мг 250 в нед, и пить анастрозол наугад)))) н-р по 0,5 мг через день. Но это всё равно лотерея. Я так не советую естественно.

    Рост веса по-любому зависит от питания ( если это не вода), нужен профицит калорий. А чтоб его чётко отследить, нужно считать калораж.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ааа...вона чё)):hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я же взялся с ним общаться, поэтому уже изучил ( его историю болезни)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я просто не читал,что там да как....твой пост прочитал и ответил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Значит вместо трена лучше сесть на деку с тестом и в середине курса замерить е2, таким образом узнать свою ароматизацию, (только не знаю как дозу анастразола рассчитать без дополнительных анализов е2), понятно. И с достинексом (а каберголин без рецепта в аптеке продается?) Пока трен не заказал, может тогда на деку.

    А либидо у меня сниженное даже сейчас на мосту с тестом 300 и оксаной, болд закончился 2 недели назад, не знаю, буду гонаду ставить. хз А знакомые 100% этого не делали (не пили достинекс, не ставили гонаду).
    С питанием действительно сложно у меня.[/QUOTE]