Болденон | Страница 226 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. препос

    препос Новичок

    с 5 кг за 4-5 недель это я погорячился да?)) Мне нужно то кг 5 набрать и поддерживать,мне достаточно. Фигура пляжника у меня,но не хватает прорисовки мышц и мясца чуток!) Да и возраст 35,в натураху уже не очень растёт мышца)
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Надо к лету срочняк)
    Сколько же тебя ещё разочарований и открытий ждёт... Не суйся ты к стероидам этим, либо сиди много читай
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. less

    less Овальный диктатор

    ну так то здесь люди на астеройдах за год читое мясо 5кг хорошо если набирают....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. less

    less Овальный диктатор

    надо шоб бицуля была шо 2ка пивная.сиськи шо экватор и пресс шо доска стиральная. Пляжный сезон в опасности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. препос

    препос Новичок


    ну да,хоть на пляжах европы летом повыё...ся перед бабами!))) Всё набранное солью потом и ладно,следующим летом повторю,возможно! Курить бросил 13 лет назад,пить бросил 4 года назад,уверен и курсы меня не втянут! Спасибо за совет не лезть в это дело,считаю этот самым правильным советом,но я всё-таки хочу побывать на тёмной стороне!)
     
  7. препос

    препос Новичок

    Спасибо парни,c вашей помощью определился с курсом. Решил всё-таки купить пропика,докупить турика и на ПКТ кломид на 4 недели.
    Правильный ли курс?
    Перед курсом иду сдаю анализы и если они гут,начинаю дырявить сраку пропиком 100 мг ч/д, турик 40 мг в день,и всё это есть и колоть в течении 6 недель. На второй недели курса сдаю повторный анализ (для самоуспокоения)) На ПКТ кломид на 4 недели!
    Где накосячил с курсом поправьте пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Все верно, только анализ не для самоуспокоения а для подбора дозировки ИА и ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем, привет!
    Ребята, а у вас как с Лейкоцитами на курсе Болденона?
    Растут или ниже?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А какое отношение болд имеет к лейкоцитам?
    Их рост показывает наличие воспаления в организме, простудился - выросли
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Меня интересует как себя ведет в этом отношении Болд в здоровом организме.
    А по поводу роста Лекоцитов при простуде я вкурсе. Как и то, что стоит позабатиться и о их росте при низком уровне, чтоб до простуды дело не дошло. Укрепить иммунитет.
    Вот как раз меня реферсные нормы и интересны. Природнять уровень к средним значениям.

    Вдруг, немного, болд помогает Лекоциты приподнять, когда они в нижних реф нормах или наоборот хуже сделает.
    Если же меняется качество крови на курсе, то и лейкоциты могут даигаться.
    У меня на курсе они понижаются немного. Приходится делать солидный упор на фрукты, овощи и дополнительно Лизин принимаю пьюс к комплексам аминокислотным которые всегда принимаю с перерывами.

    Болденон, я никогда не ставил.
    Поэтому и любопытно, что он творит в этом отношении.
     
  12. максим кол

    максим кол Новичок

    третий курс хочу составить может кто поможет. вес 92 рост 180 занимаюсь пять лет
    вот решил болдом+турик курсануть 600 болда 40 турика
    может что дополнительно подскажете может теста немного добавить или еще что
     
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    На какой срок планируешь курс ?
    Тест нужен обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет!
    Тест э 1-14
    Болд 1-12
    Метан 1-(6-8)
    Это минимально короткий курс с болденоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zalgovich

    Zalgovich Новичок

    А можешь посоветовать ПКТ на это курс?
    Я как раз такие препы и на такой срок планирую, по 600 теста и болда в неделю и 20 мг метана.
     
  16. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    379 страница ветки разбора анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    еще не одного не знаю кто на курс залез и больше не курсил особенно после откатов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А почему метан только на две неделе в середине?
    Потом болд опять эстро в нули опустит...
     
  19. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Уважаемый вам 44 года, а вы здороваться до сих пор не научились:JC_spank:, в общем и вам здравствуйте!
    Теперь к вопросу: не на две недели а с первой по шестую (восьмую) неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    Всем привет подскажите какие анализы перед болдом сдать и во время курса болда
     
  21. TraserT

    TraserT Бывалый

    Распиши курс - сколько чего собрался ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    всем привет, ,будьте добры уделите внимание,
    первые 2 недели загружусь болдом по 800 потом 8 недель по 600, параллельно суст 250мг(маловато?) и 3-4 таб турика потом выход на пропике 2 недели. болд и суст еще есть но я думаю не стоит увеличивать дозы, еще есть гонада и анастразол(нужна она мне?) . что скажете господа атлеты)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    А вес свой какой? ХГЧ надо ставить если курс больше 8 недель, есть протоколы, почитай книгу @sashan "Стероиды разумный подход"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    82 где то, кг 10 за зиму слил из за болезней, щас должно хорошо попереть
    я щас другой курс рассматриваю так как на отдых поеду через 2 месяца, курс на недель 5 думаю сделать , из коротких препов есть пропик турик стан, что если 100 пропика и по 3 турика и стана ?
     
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-6426#post-3592183 В каждом разделе будешь писать? И да, нехорошо людей в заблуждение вводить относительно своего возраста - похоже пора тебе в баню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Спасибо! ему уже всё сказали а он туда же))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    700 теста энки 1000 болда
     
  28. панк

    панк Гость

    Стандартный гормональный набор плюс оак
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем Привет! Подскажите по курсу: планирую болд (500) в неделю, болд на 10-12 недель ставить буду, стан по 10-20 в день, и суст 250 в неделю так как без теста никуда интересует только выносливость и сила даже больше выносливость чем сила, занимаюсь боксом у нас перед тренировкой бег 3-5 км, после прибегаем отработка ударов, спарринги и физуха. о себе 29 лет рост 1.85 вес 77 кг.
     
  30. Славяныч

    Славяныч В бане

    Привет всем. Курс такой : суставер 250мг в неделю и болденон 400 мг в неделю. 7 неделя пошла. По ночам после силовой тренировки ног обычно или груди, просыпаюсь от того что нечем дышать и сердце бъется как будто из груди вылетит сейчас. И иногда давление херачит башка болит. Силовые нормально поднялись, масса подросла , но остановилась. Либидо нормальное. Вопрос: это эстрадиол скачет? По анализам сразу поясню у нас в городе их не сделать отправляют в областной центр, короче по времени это 10 дней и анализы готовы. Так что оперативно сдать их не смогу.