Болденон | Страница 225 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Кастор

    Кастор Бывалый

    Там присмотреться даты есть. ОАК от 15.05. Биохимия от 05.05. Ему уже в ветке разбора анализов ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    С телефона на оак дату не заметил.....
    Бля это как надо умудрится так вопрос задать, что бы еще больше запутать:avtorklif:........ или я не проснулся.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Фэйс

    Фэйс Новичок

    Чет почитал ветку и теперь не знаю включать ли Болду в курс с энантатом или менять его на что-то? (недавно был курс турика и второй курс с оралками не буду делать). Какая альтернатива Болду на наборе? Примаболан? Меня насторожила эстрогеновая активность, епстественно.
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А чем насторожила? Анализы сдавай, контролируй Е2, для начала ориентируйся на соотношение болд/тест как 1,5/1, потом скорректируешь если что. Зато получишь опыт. Можно взять нандролоны в качестве массонаборника. Прима слабенькая, но новичкам может и попереть ( если всё грамотно делать, главное питание, профицит калорий и тп).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хмм, у меня эстрадиол при 750 болда практически в 0 именно болд загонял, работал в качестве ингибитора в том числе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Скорректировать это как? Если е2 внизы будут уходить, то добавить тесто?
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну да, выхода два: либо добавить тесто, либо снизить болд ( но сильно снижать нет смысла). Можно подключить метан, но он не хочет оралку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Фэйс

    Фэйс Новичок

    Имел ввиду, что болд как раз занижает эстрадиол, выступая как ИА. А рост массы возможен на относительно повышенном эстрадиоле. А если так, то тогда легче купить анастрозола и корректировать соло энантат в дозировке 300 в 5 дней. Единственный плюс Болды тогда, наверно, это повышение аппетита, что мне как дрыщу в самый раз.:barbell:


    А из-за приписки KirillRussia задал свой вопрос по курсу в другую ветку )))
    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-6391#post-3569120
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. препос

    препос Новичок

    привет всем! Помогите составить первый курс на 4 недели.
    О себе: Рост 183, вес 82, Возраст 35л,стаж занятий 2.5 г. Телосложение "эктоморф". До начала занятий весил 64 кг. Жир 15%
    Имеются препы:
    Тестостерон энантат Е 300 Один флакон 10 мг
    болденон 300 один флакон 10мг
    Турик 100 таб.
    Заранее спасибо!
     
  10. mashuto

    mashuto Бывалый

    Оставь свои препы на потом.Твой курс проп и метан(турик) на 6-8 недель.Чтобы узнать почему,читай ветку первый курс.Скоро придут старшие и будут сильно негодовать:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. препос

    препос Новичок

    Не проп,а энантат. Все что можно,я уже тут прочитал! Что не так с курсом? Турик соло мне нельзя,так как больше 30 лет,рекомендуют только с тестом. Так в чём проблема то? Да и курс хочу не более 4 недель,ну 5!
     
  12. mashuto

    mashuto Бывалый

    Длинные эфиры ставят от 10 недель.4 мало даже для пропионата.Тут либо покупать ещё фарш,либо не делать ничего.Твой курс примерно должен выглядеть так:1-12(14)энантат(500 мг),1-10(12) болденон(750 мг),1-6 турик(40 мг).Твоих препаратов очень мало.Выхлопа не будет,а гормональную систему ушатаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Если бы прочитал не задавал бы глупых вопросов ( Я тебе открою секрет, только ты ни кому не говори, тут почти на каждой странице курс с болденоном расписан)
    Тебе еще днем в соседней теме ответили!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я на деке и сушился урезав угли и набирал увеличив угли. Не хуй боятся деки,мониторить анализы принимать ИА и ИП. Можешь для знакомства взять нанфенил и ставить по 100 мг ч/д и пропик 100 мг ч/д. И тебе будет проще уйти на пкт. Как то так. Препараты нужно подбирать лично,подбирать свою дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Первый курс лучше сделать на 6-8 недель. Пропик 100 мг ч/д и туринабол 40 мг к/д,анализы через 10-14 дн от начала курса. Да,до курса будь добр сдай анализы. А энку и Болд оставь на второй курс,только докупить ещё надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Hanter777

    Hanter777 Новичок

    Добрый день!
    Нужна помощь в составлении 2 курса. Цель набор массы. Хочу начать с болденона
    рост 179 вес 94 возраст 32 года
    Первый курс по неопытности и безграмотности был 30мл туринабол и 30 сустанол на 5 недель.
    Посоветуйте пжлста как и что лучше. Заранее спасибо.
     
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    Напиши как ты сам думаешь , какие дозировки и препораты , на какой срок и тебя поправят если что не так, или отправят почитать форум если совсем мало знаний
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hanter777

    Hanter777 Новичок

    Курс на 8 недель , 40мл туринабол в день , 600 мл. болденон в неделю, после ПКТ .. кломид и трибулус.
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Курс гавно, читай форум
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hanter777

    Hanter777 Новичок

    понял...печально но читать не перечитать все в куче)
    может есть грамотно подскажет составит курс, за мной не заржавеет))
     
  21. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    На форуме очень много людей которые тебе могут помочь на платной основе!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    П
    прор и турик на 8 недель .
     
  23. препос

    препос Новичок

    Спасибо! Подумаю,может докуплю пропик и турик на 6 недель! Но все же хочу короткий курс,но по нему мало инфы. Какие лучшие препы для первого и короткого курса на 4 недели? Лучше их куплю. Яйца и так небольшие,не хватало чтобы они еще с песчинку стали)
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вот всё что тебе написали пойдет и на 4 недели, только что ты хочешь увидеть за это время?
    Мне кажется это прям очень мало времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    4 недели это мало. 6-8 недель это минимум . Не станут они с песчинку не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. препос

    препос Новичок

    Да я и так сухой,телосложение что-то среднее между экто и мезо,мне достаточно еще кг 5 сухой массы и думаю будет что надо! 87 кг мне достаточно будет! Я не сторонник огромных объемов)
     
  27. Hanter777

    Hanter777 Новичок

    Можно в личку контакты?
     
  28. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Сообщением выше @Sultannn отписывался, напиши ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Тебе же Sultannn расписал курс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mashuto

    mashuto Бывалый

    Это ты 5 кг хочешь за 4 недели поднять?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3