Болденон | Страница 224 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Парни, подскажите по недорогим производителям, кто что ставил и рабочее. Если не брать фармаком.
    Сейчас ставлю Мита фарма. вот думаю еще прикупить кого. Паркеры, EPF, SP, всякие драгоны?
    Кстати, можно как-то по анализам понять, рабочий болд или нет? в связке еще тесто идет.
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По общему анализу крови,читай ветку здесь всё есть! Если есть деньги на сп или епф бери их! Паркер тоже рабочее!
     
  3. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Всем здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста пацаны,ставлю болд 800,тесто энка 500,до курса Е2 был 70,сейчас 40!
    Первые 3 недели болд 600 ставил,тесто чувствовалось хорошо,прилив сил и т.п.!
    Пошла 5-я неделя,набрал 1,5-2кг,сухой п...ц!мышцы неналивает как в первые недели!
    Может тесто добавить и сколько?
    Таблы хавать не могу,гастрит мозги ебет сразу на толчок!)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну а что ты хотел? Болденон в большинстве случаев выступает в роли антиэстрогена (в твоем случае заменяет анастразол). Решение простое - экспериментируй, либо болд до 600 (но можешь в такой дозировке вообще ни чего не прочувствовать), либо тестостерон до 750. Пробуй, у каждого индивидуально, так вот и выясняют люди свои дозировки различных препаратов.
     
  5. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет. Как вариант добавь иньекционный метан или оксиметалон в минимальной дозировке (мне хватало 25 мг оксиметалона в день).
     
  6. TraserT

    TraserT Бывалый

    Он пишет, что оралки ни как, гастрит однако, так что онли масло.
     
  7. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Спасибо парни!
     
  8. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    А как ты хаваешь достаточное количество еды на курсе с гастритом?
    Самому предстоит, гастрит лютый у меня.
     
  9. Кастор

    Кастор Бывалый

    Инъекционные маслянные формы метана и оксика не влияют на ЖКТ, так что вполне можно и с гастритом принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Теоретически согласен, хотя сам не пользовал их, посему и ни чего про них не говорю.
     
  11. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Хаваю норм,попорционно,часто,главноене перегружать желудок,жирное все убрать,Жена грудки запекает,рыбу,бедра куриные тушит!
     
  12. Славяныч

    Славяныч В бане

    Всем привет. 36 лет рост 168 вес 80. Такая тема. Курс метан 30мг, сустанон 300 и болда 500, плюс провирон 50мг в день. Пока суст загружается с болдой метан в работе. Провирон нужен вообще здесь? Курс 11 день. Пока особо не чувствую , метан подзаливает. И такое ощущение , что у меня либидо малость снизилось. Я так понимаю тест еще не заработал.? Что скажите. И курс первый.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не нужен.

    да всё уже заработало. эстрадиол уже шкалит адски.
    сбивай, а то либиды и не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    А по добавкам ешь что? Без добавок туго ведь набирать кбжу. Да и тренировки легче делает. Те же бца, креатин, омега жиры
     
  15. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Креатин у меня не усваивается(
    Омега -3,калий,магний,гейнер взял попробовать мускул джус!
    До этого Прот ON пил,х...ня!
     
  16. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот интересно стало, а как ты определил что у тебя креатин не усваивается???
    И с чего ты взял, что ON плохая марка? Это один из самых топовых брендов спортпита.
    Да, кстати, а зачем тебе на курсе креатин?
     
  17. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Yukkirito спросил про добавки,мне креатин на курсе не к чему!
    On хорошая марка,прот On мне не понравился,читай внимательнее!
     
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ты пишешь что он х...ня, не указывая что не понравился - пиши внимательнее!
     
  19. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Слышь,ху..я и не понравился одно и тоже означает!
    А писать я буду как считаю нужным,а если ты не пришей к п...де рукав,не разобравшись,ещё и глупые вопросы задоешь про креатин на курсе......!Я тебе по факту написал чтоб ты читал внимательнее!
    Окстись!
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да вы батенька не адекватны. За сим общение с вами прекращу пожалуй, ибо более мне не интересен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mashuto

    mashuto Бывалый

    Отпишусь по болденону.Первое знакомство.Сначала был олимп по 900,сейчас сп по 800.Тест энантат по 750-800.Олимп имел недолив.Сегодня пришли результаты анализов.Гематокрит за месяц поднялся с 43 до 49,1.Эстрадиол ближе к низу референсных значений.Гемоглобин с 130 до 160.Также,появился сильный аппетит.В общем препарат интересный)
     
  22. mashuto

    mashuto Бывалый

    Спустя неделю гематокрит уже 50.6,а гемоглобин 165.Может стоит отменить болденон?
     
  23. Кастор

    Кастор Бывалый

    Гематокрит и гемоглобин растут так же от тестостерона имхо слишком докуя андрогенов для твоей массы тела. Вес какой? Абсолютное противопоказание по гематокриту для лечения андрогенами 55%. Что с тромбоцитами, холестерином? Высокое АД? Снизь дозировку болда и теста до 400-500мг/нед. каждого. ОАК выложи в ветку разбора, может пропишут пентоксифелин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mashuto

    mashuto Бывалый

    Тромбоциты внизу рефов,а холестерин немного повышен.Вес 90 кг.Спасибо за ответ
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кастор

    Кастор Бывалый

    Кстати, ты написал что лечился антибиотиками, дисбактериоза не было? Были случаи что от диареи у людей было обезвоживание на фоне которого вырастал гематокрит.
     
  26. mashuto

    mashuto Бывалый

    Нет,со стулом вроде норм)
     
  27. kosmos2020

    kosmos2020 Новичок

    Доброго времени суток уважаемые!
    Подскажите пожалуйста по курсу.
    Курс:
    Болд 600(12 недель)
    Тесто Э750(14 недель)
    Сейчас 8-я неделя пошла,набрал всего 2,5кг,кушаю 3000-3500коллорий(60-70жиры,200-250белки,300-350 угли)
    Судя по анализам,нужно ли мне принимать аспирин кардио или кардио магнил(т.к. Болд кровь густит)
    И что добавить по курсу,чтоб вес пошёл (оралки не могу принимать,желудок оч чуствительный,гастрит был не хочу сбивать заного.)
    P.S.
    Анализы без ОАК 2 недели назад сдавал!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      140
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      130
  28. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, я правильно понял во вложении оак двух недельной давности?
     
  29. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет. Не нужен тебе аспирин. Увеличивай калорийность рациона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А тебя не смущает то что у него после p.s написано?