Болденон | Страница 222 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    У кого проблемы с e2 от болденона, может пускать метан по 20 мг через день допустим на 12 недель, идея? :JC_nix:
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    уменьшить дозировку болденона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    А когда 600-800 болды давят 750 теста:JC_coffee2:?
     
  4. Славяныч

    Славяныч В бане

    Привет спортсменам и спортсменкам) Составили такой вот курс : болденон 400мг, суставер 500мг. Что скажите. Курс вообще первый. Если будет критика к примеру : новичку такое не подойдет и надо другое, пожалуйста с разъяснениями можно.
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Убавлять, оралку ты все равно жрать будешь 4-6 недель.
     
  6. панк

    панк Гость

    Да почитай ты ветку уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Хреновая идея. Тут вариантов всего два: снижать болд и повышать тесто или если очень сильно давит, то заменять болд на другой анаболик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Славяныч

    Славяныч В бане

    Читал. Конкретно для себя не увидел .
     
  9. панк

    панк Гость

    Дозировки и сроки расписаны сто раз
     
  10. Славяныч

    Славяныч В бане

    они расписаны не для первого курса
     
  11. denski

    denski Бывалый

    :avtorklif:
     
  12. панк

    панк Гость

    1-14 тест 500
    1-12 болд 750

    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Славяныч

    Славяныч В бане

    Спасибо конечно. Может я ошибаюсь. Но на сколько я знаю из данного же форума- дозировка теста должна быть больше дозировки болденона., а не на оборот.
     
  14. панк

    панк Гость

    Ты ошибаешься
     
  15. 133cnfc

    133cnfc Новичок

    А чего можно в соло и что б именно колоть на первый курс? А то я читал читал, а вышло то что читал что не читал....
    Главное что бы откат минимальный был
     
  16. Кастор

    Кастор Бывалый

    Без тестостерона не курсят. Прочитай сперва книжку "Стероиды, разумный подход" у меня в подписи.
     
  17. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    Идея в том, что-бы пустить метаху (15-20 мг) через день на 12 недель (совокупность общего дв за 6 недель к/д по 30-40 мг будет в 2 раза выше чем 12 неделям ч/д по 15-20 мг) :JC_thinking:
     
  18. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    здесь все шаблонно только на период смотрят (оралка 6 недель и всё, точка), а низкие дозы и частота приема выходят за рамки их шаблонов и понимания :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Вопрос,а кто нибудь при высоком гематокрите сливал кровь и где это делать ?
     
  20. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Всем привет! идет курс тестЭ/болд 500/750 нед + метан по 30мг к/д. Собственно результаты анализов до и через 2 недели прилагаю.
     

    Вложения:

  21. denski

    denski Бывалый

    Сдай анализы еще через 3 недели. Удивишься уровню эстро.
     
  22. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    я уже анастразол начал принимать по 0,5. думаешь не стоит? анализы хотел через две недели повторить
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Принимать анасирозол начал после сдачи анализов?
     
  24. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Да конечно
     
  25. denski

    denski Бывалый

    не торопись, оставь пока анастрозол. Подожди, ну если не три, то хотя бы 2 недели и сдай анализы. Высока вероятность, что придется добавлять теста.
     
  26. Death Spiral

    Death Spiral Новичок

    Всем снова привет.
    Болд 700, ципионат 600, стан 50 к/д.
    Имею динамику Гемотокрита на 9 неделю 53.4%, на 16 неделю 56.5%, рефы думаю все знают.
    Вопрос. Точно от Болда? Болд отключу. Нормализация начнется, или любая химия тут играет роль? Ну к примеру тест и стан?
    ПС. С водопользованием норма. кардио-аспирин 100 в день.
     
  27. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Можно попробовать так. Сбить эстро всегда можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stas1992

    Stas1992 Новичок

    Добрый день! Мужики такая проблема помогите кто владеет какой либо информацией! Три года назад перешёл в пауэрлифтинг выполнил мастера спорта побывал и вин и проп ну такая проблема что пробывал винстрол что бы повысить выносливость и сдавать нормативы по бегам в спортивном институте! Но приводило все к обратному сильно забивались мышцы! Подскажите какой курс можно составить на выносливость для бега? Болденон поможет в этом случае?
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Сколько винстрола было в сутки?
     
  30. Stas1992

    Stas1992 Новичок

    По 0,5 в среднем если больше то прям значительно чувствовал как ноги вставали так же как и от клена можно сказать