Болденон | Страница 221 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. mashuto

    mashuto Бывалый

    Сравнил виллы с сп.Она и тоньше,и налито меньше.Набираю кубик трена сп,кубик болда,так болд и уменьшается быстрее
     
  2. mashuto

    mashuto Бывалый

    Наверное не стоит жать денег ради сомнительной экономии.Вроде и 300 мг заявлено,да и ценник дешевле.Но,с недоливом все плюсы сходят на нет.Может мне такие виалы просто попались(3 шт)
     
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Проблемы стопудово будут если е2 внизу. У меня от связки болд+турик связки 2 месяца болели. Пришлось окончательно отказаться от болда, т.к. в любой дозировке гасил е2 и тест не помогал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Добрый день, ребят с чем мешать болд 500 от фк. а то концентрация говорят болючая.
     
  5. Lucky-Strike

    Lucky-Strike Бывалый

    Им самим можно другие конценратники мешать, он не болючий совсем!
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Такая же фигня - вот думаю трен добавить...
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Аккуратнее. У меня был только что курс тест,болд,трен. Запорол нахрен. Так как невозможно контролировать насколько гасит болд ароматизацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Славяныч

    Славяныч В бане

    Вечер добрый. 37 лет /170/85. Колёса чёт не хочу глотать.Взял на первый курс 3 боч болденон 200 и 3 боч суставер 250, на пкт кломид. Что думаете.
     
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Думаем, что у тебя будет курс болденон и сустанон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эффективная доза болда от 700-800 в неделю, курс от 12 недель, т.к. работать в полную он начнет неделе к пятой.
    Так что думаю, что кому то стоит взять калькулятор и посчитать. И еще читать форум, а не покупать всякое подвальное говно.

    Но в основном я думаю, что сейчас приеду домой и наверну полкило индейки на гриле, с кабачковой икрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Итак, получил результаты анализов. Не радуют, denski прав - этрадиол у меня в ноль!!!! а был на верхней границе рефа в начале курса. Болд от олимпа рабочий, загасил всю араматозу, уровень теста естественно зашкаливает
    Итак, е2 до курса 40pg/ml, пятая неделя курса около нуля
    тест до 765ng/dl пятая неделя >1500. ЛГ и ФСГ в норме
    Напомню курс 1200 болд тест эн 300, оксану 40мг в день уже отключил
     
  12. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Спасибо огромное за помощь, здал анализы, эстро действительно в ноль от болда.Что делать, Как поднять е2 сейчас? У меня есть проп олимповский болючий, может его через день по 200 ставить плюс продолжать энку по 600? Не хочу курс запороть
     
  13. subtiliz

    subtiliz Новичок

    У меня е2 внизу от болда сейчас, если даже тест не помогает, то тогда эстроген начать колоть что ли, такое бывает? Уже добавил к курсу инсулин чтобы массу подогнать. Посоветуйте плиз, что можно еще сделать, может у кого какие идеи есть
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Добавляй теста, чтобы соотношение с болдном было 1 болда к 1,1 теста.
    Пс точнее, ближайшие пару недель тест поднять до 1500 в нед, на третью неделю ставть 1:1. Турик можешь оставить, он тут хуже не сделает, но и толку мало конечно, когда е2 под плинтусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Славяныч

    Славяныч В бане

    Пока болд включается в работу, может еще что к курсу к этому добавить? Например становер в табл?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если есть метан под рукой, поешь его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заебали вы со своими становерами, суставерами и прочей хуетой. Мозги добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Болда много, попробуй опустить до 800, а тест Э поднять до 600. Но если болд раньше не ставил, то может оказаться, что он в любой концентрации будет давить е2. Тогда выход только один - отменять болд и подключить другой анаболик. По опыту скажу, что гораздо легче контролировать превышение е2, чем поднимать его после болда. Чистый эстроген добавлять - плохая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Хорошо, попробую, правда чуть стремно 1.5 грамма теста колоть с 1200 болдом, думаю норм пойдет, можно еще и в добавок метаном оксану заменить. А как у тебя было, когда тест до 1500 поднял е2 вверх сразу пошел, ароматизация включилась?
     
  20. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Как то не сильно охота опускать болд, 800, говорят, это самый минимум чтобы он вообще работал, но попробую сильно тест поднять. Через пару недель опять сдам анализы, если е2 на нуле, отключу, ибо на хрен, суставы уже болят. Знаю, звучит как полный бред, но думал даже пиво начать пить, там же фитоэстроген а таблетки отключить, чтобы печень жила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кастор

    Кастор Бывалый

    Уменьшить болд до 700-800, добавить ароматизирующийся анаболик (метан, оксиметалон). У меня на 30 гр в сутки метана Е2 за неделю поднялся с 37 до 90. У тебя вес за 100 кг что болда так много ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Отлично, спасибо, за неделю при курсе с болдом так е2 поднялся от метана? Жаль метана под рукой нет, а пока придет метан, тест сможет такую работу сделать если ставить больше 1гр? Болд дозу могу и опустить, нет сотку не вешу, но просто многие говорят, что болд начинает нормально работать при высоких дозах 1гр и выше, а в малых дозах мол потеря денег, не знаю..
     
  23. denski

    denski Бывалый

    У меня все гораздо сложней, так как в компоте еще есть трен. После поднятия теста через недельку минимизировались боли в связках, через две уже масса и силовые поползли вверх.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На худой конец метан с начала курса можно было подключить. А 800 вполне рабочая дозировка, но всё индивидуально конечно. А суставы, да, у меня 2 месяца после болда связки болели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 133cnfc

    133cnfc Новичок

    Господа бывалые, я вот хочу в соло болды на 8-10 месяцев проставить, это кстати мой первый курс. Что взять на пкт? Слышал что для пкт можно и тесто бустером обойтись.
    Спасибо!
     
  26. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    На пкт возьми новые тестикулы)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. 133cnfc

    133cnfc Новичок

    Блеаать не на 10 месяцев, а недель)))
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Плохая затея Болд соло.А бустеры на ПКТ бред.
    Так то он тебе верно сказал,от такого яйца новые могут понадобится)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Без тестостерона курс - херня. С болда ничего не получишь, да ещё может оказаться, что у тебя он будет сильно гасить е2 и тогда прощай связки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    При этом еще и дугу погасит, эндогенного теста не будет, ароматизироваться нечему... Лютый пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 4