Болденон | Страница 220 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    А диету ты уже запустил?
     
  2. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Я проблему поздно обнаружил - нужно было раньше сдать анализ.
     
  3. mongoost

    mongoost Бывалый

    Диета по любому!
     
  4. kotmatroskin

    kotmatroskin Бывалый

    Привет ветка. Интересует работа болденона на малых дозниках через день, к пример с пропом, болд 100+проп 100 через день. Никто не юзал так?
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Слишком ППР разный у препаратов.
     
  6. kotmatroskin

    kotmatroskin Бывалый

    Согласен, да попадос получается, болд до 07.2017 и жалко и понимаю что преп а принципе не очем.
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Не умрет он 07.2017. Годик еще смело может лежать.
     
  8. kotmatroskin

    kotmatroskin Бывалый

    Ну ээто как бальзам на душу. Так по ППР энка подходит получается
     
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Энантат, Сустанон, ципионат - выбирай.
     
  10. kotmatroskin

    kotmatroskin Бывалый

    Ну и не менее 8 недель я так понимаю?
     
  11. denski

    denski Бывалый

    10-12 минимум
     
  12. kotmatroskin

    kotmatroskin Бывалый

    Понятно. Спасибо
     
  13. Death Spiral

    Death Spiral Новичок

    Всем Здравия.
    Подскажите такой момент. При повышении Гематокрита на курсе с Болдом рекомендуют (кардио) аспирин.
    Это изменяет значения Гематокрита (приводит его в рефы) при применении или нивелирует побочки на повышенном его уровне?
    И правильны ли утверждения типа:
    Повышается гематокрит, сгущается кровь, пьем аспирин, разжижаем кровь, понижаем гематокрит?
     
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    Аспирин не вредно пить на любом курсе, у меня при 750-1000 болда в неделю, при приеме соточки аспирина кардио в день, гематокрит был в референсах, так что стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. denski

    denski Бывалый

    У меня от кардиомагнила сосуды как кусок говна становятся, мягкие и при любом удобном случае - гематома. Жру янтарку. На фото 10 недель по грамму болда в неделю. Кардиомагнил ел первые 4 недели.
     

    Вложения:

    • IMG_2237.PNG
      IMG_2237.PNG
      Размер файла:
      159 КБ
      Просмотров:
      239
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    болеешь? воспаление какое-то, лейкоциты пздц..
     
  17. denski

    denski Бывалый

    Инфильтрат)))
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    понятно(
     
  19. Death Spiral

    Death Spiral Новичок

    Хорошо. Уже понятнее.
    Мой прошлый анализ 53.4%, реф 39.0-49.0
    На днях пойду еще сдавать, увижу динамику. Но я так понимаю если пил аспирин будет результат его действия. И отсюда вопрос. Это результат короткосрочный, типа выпил перед сдачей денек и понизил. Или чтобы это значение понижалось нужно систематически пить типа 10-15-20 дней, а один день ничего не даст? То есть как быстро реагирует это значение на аспирин?
    Болд есно ровным фоном идет, уже 14-ую неделю.
    То есть какова должна быть моя тактика? Получил результат, начал пить кардио-аспирин 2-3 недели, получил еще 1 результат, увидел уменьшение значения? Так?
     

    Вложения:

    • IMG_8343.JPG
      IMG_8343.JPG
      Размер файла:
      215,7 КБ
      Просмотров:
      90
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    По 100 в день - ВЕСЬ курс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Здравтвуйте, уважаемые знатоки. Сижу пятую неделю на своем первом курсе болд 1200 в нед тест эн 300мг в нед и оксана так для прикола 40 мг в день. Эктоморф, 80 кг, опыт с железом более 5ти лет.У меня Вопрос, почему то масса медленно растет, только пару кг набрал за месяц с такими дозами. Может дозу теста повысить или болду 1.5 грамма колоть? Я слышал что болда долго разгоняется, но я все равно ожидал лучшего
     
  22. Кастор

    Кастор Бывалый

    Пару кг качественного мяса за месяц это нормальный результат, замени оксану метаном будет 5кг, но из них 3 воды и жира. Я бы сдал анализы на эстрадиол, вполне вероятно что болд не даёт ароматизироваться тесту и Е2 у тебя низкое. Если это так, то я бы наоборот уменьшил болд до 800 и увеличил тесто до 500. И следи за КБЖУ, отсутвие роста в основном связано с дефицитом калорий из углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. denski

    denski Бывалый

    Друг, заскрепишь. 300 теста крайне мало для 1200 болды. У меня сейчас курс подходит к концу 1000 болда и 600 энки, на 9 неделе пришлось увеличить тест до 1,5 гр. Масста встала как вкопанная, даже сало не появляется, при том, что добавил инс. Добавь теста срочно, пока не поломался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denski

    denski Бывалый

    Тоже верно. Писал с расчетом на то, что препы соответствуют написаннвм уиырам. А так, 1200 болда и 300 теста - эстро в ноль, полюбас.
     
  25. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Спасибо, пойду завтра кровь сдавать. Сдавал перед курсом Е2 был на вехней границе рефа, почти зашкаливал. Жру уже все угли подряд, даже хреновые, не считая. белка тоже, бросил считать жир, думал заплыву дак нет пресс так и просматривается. Я не знал что болд эстрадиол давит, наверное поэтому роста нет и суставы в ногах начали болеть.
     
  26. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Спасибо, не знал что болд суставы сушит как винстрол, мне такого не надо, я и так сухой. Буду тогда тесто заказывать от балкана энку и ципионат, чтобы тело не привыкало. начну 600 ставить
     
  27. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Сдаю анализы завтра. Болду я пользую турецкую Олимп, оксану голден драгон, хрень может левая. А тесто сейчас заказать балкановскую хочу, пока какую то кустарную энку ставлю.
    Кстати, кто может что про Олимп сказать? от их пропа мне задницу рвало на части, а вот болда вроде ниче
    Спасибо всем за помощь, реально не знал что от болды хрустишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. denski

    denski Бывалый

    Болд не сушит суставы, как и стан. Болд давит эстро, соответственно низкий эстрадиол - отсюда все проблемы, связанные с суставами. Стан - совсем другая история. Но результат может быть один - травма связок и сустава.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mashuto

    mashuto Бывалый

    Отпишись по результатам,пожалуйста.Тоже такую ставлю.Только начал.В болде сильный недолив,вроде(8-8,5 мл)
     
  30. subtiliz

    subtiliz Новичок

    Хорошо, напишу, результаты в начале след недели. А как проверил что в Олимповской болде недолив? Если так то доколю и начну фармаком ставить