Болденон | Страница 218 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Ну тут цель одна препараты разные. Микс2 помощнее будет, но я не люблю всякие миксы, люблю сам смешивать в нужных мне пропорциях, поэтому сделал бы первый вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    спасибо! я просто ни болд ни трен ни мастерон не пробовал, поэтому насчёт пропорций не уверен)
     
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Начни с болда и мастерона, а трен оставь на потом.
     
  4. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    а то что тест будет энка это норм?
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Конечно норм, болденон длинный эфир, энка очень даже гармонична впишется к нему
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    м14.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Ребят, подскажите, нет ли тут где-то описания Болда (что это за фрукт,как его едят и что случается с теми, кто его съел). Хочу просвятиться
     
  8. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Читай ветку и будет тебе свет!
     
  9. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Всем здравия! Анализы на седьмой неделе курса: суст 1500, болд 900, турик 40. Как вам эстро?
     

    Вложения:

    • IMG_4206.JPG
      IMG_4206.JPG
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      243
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Плохо эстро, поднимать нужно, болд ароматизацию убил, попробуй снизить болд до 800 -750 в зависимости от дозировки ДВ. И да, зачем столько теста на курсе? у тебя вес выше 110?
     
  11. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    На этой дозировке эстро стоит на месте. Ни вверх, ни вниз! Снижать дозу болда конечно буду, но планировал до 600. А тест до 1000 мг/нед. И еще хгч воткну - тогда эстро будет на месте!

    А вообще мне кажется вместо турика нужен метан!
     
  12. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Мой вес 100-102 кг.
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Твой вес 100 кг +/- 2 кг какашек не считается.
     
  14. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    На новый год подзагрузился какахами )) куда без этого ))) всё поправим )
     
  15. denski

    denski Бывалый

    Я имел ввиду суточное колебание какашек)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    А вот мой ОАК на седьмой неделе, если кому интересно. Курс тест 1500, болд 900, турик 40. После этих анализов принял решение слить 200 мл крови. Через пару недель ещё 200 мл солью.
     

    Вложения:

    • IMG_4202.JPG
      IMG_4202.JPG
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      227
  17. Burla33

    Burla33 Новичок

    Всем здравствуйте.
    зачем столько теста может кто сказать?
     
  18. Кастор

    Кастор Бывалый

    ОАК не самый страшный. Сашан утверждает с таким можно на Тур де Франс. Жалко же кровь сливать, ведь в ней же масло =)
    Видимо хотел держать эстро в рефах, т.к. болд имеет свойство антиэстрогена и может загнать Е2 в нули (не у всех, но есть такой факт) поэтому разогнал тест чтобы была ароматизация, ну и масса тела за 100 кг.
     
  19. Death Spiral

    Death Spiral Новичок

    Я конечно извиняюсь... Тут на местном эсто - ? Эстрадиол? Эстроген?
     
  20. Death Spiral

    Death Spiral Новичок

    Что в хеликсе сказать про Гематокрит?
    Как мне там пояснили, можно сделать общий клинический анализ крови на эритроциты, это покажет Гематокрит. Правильно? (510р + 250 забор)
    Там вообще спрашивают, что надо вашему врачу? ")
     
  21. Burla33

    Burla33 Новичок

    У меня щас эстрадиол 31.35 при норме 7.63-42.6 тестостерон 163.7 при норме 8.64-29 я так понимаю эстрадиол у меня маловат, стоит ли увеличивать тест? (щас раз в 4 дня ставлю 250 суста и 500 болденона в неделю выходит примерно 450 теста + 900 болды + туринабол 40 мг)
     
  22. Кастор

    Кастор Бывалый

    А у Вас на "не местном" эстрадиол не эстроген?
    Гематокрит зависит от количества RBC и значения MCV и соответствует произведению RBC*MCV.
     
  23. Кастор

    Кастор Бывалый

    Ты до курса сдавал анализы? Какой у тебя Е2 был? Судя по твоим анализам "эстрадиол 31.35 при норме 7.63-42.6" у тебя все в порядке, ничего не надо повышать.
     
  24. Burla33

    Burla33 Новичок

    до курса был 10.58
     
  25. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Ну да оак пойдет ещё )))

    Сегодня слил 200 мл и в течении часа был как одуванчик. Какая то сказочная легкость была. Потом вернулось всё на круги своя (

    Я на самом деле пытаюсь победить головные боли и одышку. С одышкой у меня есть теория из за чего она у меня и как с ней справиться. А вот голова болит не понятно. Может было у кого такое: во время аэробного упражнения, длительного напряжения группы мышц появляется пульсирующая боль в висках и теменной области? Куда копать?
     
  26. mashuto

    mashuto Бывалый

    А чьи препараты?
     
  27. Death Spiral

    Death Spiral Новичок

    Перефразирую.
    Люди в ветке под эстро сокращают эстра - диол или эстро - ген?
     
  28. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хороший эстрадиол, не трогай его!
     
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    Давление, сужение сосудов - мэйби сосудорасширяющих попринимать?
     
  30. TraserT

    TraserT Бывалый

    Сам подумай, анализ на что сдается? видишь вопрос сам собой отпал.