Болденон | Страница 217 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. denski

    denski Бывалый

    Присоединяюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Сдал анализы на курсе: тесто Э 500 неделя, болд 750 неделя, метаха 40 в день. Анализы: Гематокрит 56.8 % (норма: 38.8-50.0), Гемоглобин 176 г/л норма: 135-175), Эритроциты 6.04 10^12/л (норма: 4.32-5.72), Эстрадиол (E2) 28.0 нг/л (норма: 5.0-53.0), Тестостерон общий >17.000 мкг/л (нома: 2.500-9.500). Е2 в норме, тесто сдавал что бы проверить работоспособность лабы но как видно у них ограничения по тесту. Кто что скажет по анализам. Аспирин не пью пока, 5 неделя курса на болде. Сам на вечке. Кто что скажет и посоветует с Гематокритом, Гемоглобином и Эритроцитоми? Боюсь кровь не примут. Болд первый раз.
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Воды пей больше и зайди в ветку разбора анализов, там подскажут.
     
  4. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Задал.)))) Там тяжёлая ветка, лучше бы не задавал (мне кажется там не любят тех кто на вечке, часто замечал предвзятое отношение в ветке). Да я в принципе не ждал кого то ответа, может просто совета. С водой согласен последние несколько дней меньше пить стал.
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На Болде пей 3 литра в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    ... Иди донором...
     
  7. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    не примут.
     
  8. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Есть же ветка Вечный курс
     
  9. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Мне было интересно мнение любителей болда. Как они с Гематокритом борются и т.д.
     
  10. denski

    denski Бывалый

    Просто читая форум к/д можно найти ответы на 98% своих вопросов. 2% - тонкости о которых можно поинтересоваться не выдавая кучу лишней инфы параллельно и получишь четкий и грамотный ответ от четкого и грамотного специалиста))), в том числе и ветка разбора анализов. Конечно найдутся "энтузиасты", которые полезут в дебри и начнут писать о том, о чем даже не шла речь. Но тебе не обязательно читать эту инфу, главное написать грамотно, коротко и по делу и несомненно получишь соответствующий ответ.
     
  11. Bali4

    Bali4 Новичок

    Привет всем, решил сделать свой первый курс туриком соло, но у меня сейчас проблемы с желудком, по утрам болит, гастроскопия показала воспаление(уже около года), многие ребята не советую вообще оральные АС, так ли это, или не критично? В ином случае какой наиболее подходящий первый курс инъекционных посоветуете? Цель набрать немного массы, и познакомиться с приемом АС. Заранее спасибо за ответы:)
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    1. Оралки тебе нельзя.
    2. Оралки в принципе не нужны, лишняя нагрузка.
    3. Раньше 23-25 лет курсить не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Станислав161

    Станислав161 Новичок

    Здравствуйте " темные"Господа. Мне 30 лет рост 190 и вес 105. Вот решил к Вам на "темную"сторону, ах да стаж есть лет 5-6 где то так... Так вот С чем миксануть болду в 30 лет на первый курс и какую дозу на мои 105кг и да блин в плане конечно и деток обзавестись....
    P.s. будьте здоровы
     
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. На первый курс Болденон не советую. Но если решил, то с Тестостероном. 750-1000 Болды и 500 Теста. Курс от 12 недель. Гонада обязательно. Анализы обязательно. Особое внимание ОАК и Эстрадиолу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Swan

    Swan Бывалый

    Почитай здесь
    https://do4a.com/goto/post?id=3309040#post-3309040
    Болд или не болд - не имеет никакого значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ИванРНД

    ИванРНД Новичок

    Добрый день!
    Попробуйте Пентоксифиллин 300 мг. в сутки на 3 недели, потом пересдайте ОАК, отпишитесь потом, если не помогло то слив крови.
     
  17. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Подскажите, а как переносится не болючий или чем-то разбавлять все-таки лучше? Просто концентрация вроде большая, сам хотел попробовать но засомневался.
     
  18. TMT

    TMT The Money Team

    У меня идет с сустом в одном шприце, болей нет. Немного потягивает на следующий день и все.
     
  19. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Спасибо, а не подскажите еще по дозировке на 85 кг 1гр много или норм? Болд ниразу не пробовал просто, а говорят его много ставить надо чтобы почувствовать.
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Начни с 750 - посмотришь, можешь вообще ни чего не почувствовать, это своеобразный препарат - действует индивидуально.
     
  21. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Понял, спасибо буду пробовать. Вопрос такой еще гемотокрит как часто мониторить или сразу какой-нибудь тромбоасс по табе закидывать и не париться?
     
  22. TraserT

    TraserT Бывалый

    По 100 аспирин кардио каждый день и не париться)), анализы я мониторю каждые 2 недели, но это я, народ раз в 4 недели и более, думаю в твоем случае раз в 4 недели пойдет.
     
  23. TMT

    TMT The Money Team

    Мой вес 84 и ставлю я 800, моя цель выносливость так как занимаюсь борьбой.
     
  24. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ок, спасибо
     
  25. Павел citrus

    Павел citrus Бывалый

    Привет всем! Скажите, пожалуйста, собираюсь в марте на курс тест + болд+ метан. 500-600 энки теста и 800-900 болды и 40 метана (недель на 8 максимум). На 12-14 недель. Так вот, нужно ли протягивать тест до 14 недель после 12 недель болды? Потому как с болды надо месяц минимум выжидать до начала пкт, а с энки теста недели 3.
     
  26. ИванРНД

    ИванРНД Новичок

    Привет!
    1-8 метан
    1-12 болд
    1-14 тест э
    Все верно, тест ставишь на 2 недели больше болденона, сам с апреля на такой же курс иду, только еще не решил ПКТ делать потом или мост и опять курс, пропика в загашнике дохера, надо что то думать)))
     
  27. Павел citrus

    Павел citrus Бывалый

    Спасибо. Вам везет с пропиком)) а у меня от него жопу разрывает и температура и еще много чего(((
     
  28. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем привет! Сейчас идёт курс энка+метан+дека на 12 недель. Нормально будет сделать месяц мост на энке а потом перейти на Болд 800 + энка 600-700 + мастерон(сколько?) на 8 недель с целью сушки?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  29. TMT

    TMT The Money Team

    На 12 хотя бы уже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    есть ещё мысль сделать микс2 от фармакома(ацетат, мастерон, тест). Как думаешь, какой курс лучше будет?