Болденон | Страница 216 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Хорошие показатели,для роста выше крыши) Главное правильно питайся, тренеруйся и отдыхай.
     
  2. Sapfir107

    Sapfir107 Новичок

    согласен, это главный фактор, но мясо растет ооочень медленно, в талии худею, в плечах и спине расту, видимо тест жгет жир, да и еще, потею во сне постоянно почему то?
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Мясо,оно и растёт медленно.Мне на болденоне тоже тепло)
     
  4. Sapfir107

    Sapfir107 Новичок

    хочу начать ставить ХГТ по 1000 раз в неделю , и так 2 недели 5-6, и в конце на 11 недели и 12,что скажешь?
     
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Напомни свой курс и продолжительность.И годков сколько?
     
  6. Sapfir107

    Sapfir107 Новичок

    28 лет , рост 182 вес с начала курса с 93-5 поднялся до 98, курс начал 21 декабря. первая неделя болд и суст по 1200(загоузка) затем все посл.недели суст 650-750 болд 900.анализы сдавал на 5 недели курса, вечером на кануне был секс, если конечно он влияет на показания анализов!!
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сколько нед.курс планируешь?
     
  8. Sapfir107

    Sapfir107 Новичок

  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    С болденоном,делай хотя бы 12.
    По хгч,смотри по тестикулам,если уменьшаться,ставь по 1000 в нед,3 нед,неделю отдых и по новой.Если норм всё будет,то на последних 2х нед.курса ставь по 1000 раз в три дня,всего пять уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sapfir107

    Sapfir107 Новичок

    хорошо..спасибо. буду на связи, отписываться по ходу курса!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sapfir107

    Sapfir107 Новичок

    Вообщем вчера мерил давление, держиться 148 на 72 уже 5 5 день, голова немного побаливает, что предпринять , у кого не спрошу , ни у кого от болда давление не подскакивало!
     
  12. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Поспрашивай может у кого нибудь от тестостерона давление поднимается?
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ко врачу бегом, а не на форум.
     
  14. Yakub

    Yakub Бывалый

    у меня тоже давление полнялось от болда. пробовал разные табы от давления.ни хрена не помогло.пока не закончился курс.
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А чего табы должны были сделать если густота крови увеличилась? Сходил бы в больницу кровь сдал и все. И себе и людям помог.
     
  16. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Чу мозги ебут, кардиомагнил 1 табу в сутки если вес до 100 кг, воды больше пей, если один хрен высокое бахни от давления че нить, препаратов море, была тут ветка давление на курсе вроде называется, там препов на любой вкус и кошелек
     
  17. Denchik707

    Denchik707 Новичок

    Слив крови поможет 200-300 мл
     
  18. mashuto

    mashuto Бывалый

    Добрый вечер.Спрошу ещё раз про болд от олимпа.Как по ощущениям.Есть ли заявленных 300 мг.Хочу просто по 600 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Зачем спрашиваешь? Попробуй, потом расскажешь!
     
  20. mashuto

    mashuto Бывалый

    дело в том,что болд вообще ни разу не пробовал
     
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всё в жизни происходит когда-то в первый раз!
    Ты не исключение!
    Болд Олимп не пробовал, но думаю, что рабочий. Ставь 900 мг/нед не ошибёшься, только контролируй анализы, так как болд существенно снижает эстрадиол на курсе с тестом и от него быстрее густеет кровь!!))
     
  22. mashuto

    mashuto Бывалый

    ну без анализов здесь никак))А гематокрит и надо мне поднять.Очень жидкая кровь,да и гемоглобин низкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Потом отпишись, как прошло!
     
  24. mashuto

    mashuto Бывалый

    ок)
     
  25. Rogert

    Rogert Бывалый

    Хочу набрать массу, при этом чтобы не заплывать как свинья водой. Есть два варианта - связка тренболон, дека и тесто в умеренных дозировках или болденон и тестостерон в больших дозировках. Кто что скажет.
     
  26. панк

    панк Гость

    Дабы не заплыть контролируем анализы и питание
    Стеки ни причем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Трен и дека одновременно - рисковая связка. Если есть приличный опыт использования и того, и того по отдельности, то можно попробовать. Если нет, то лучше не рисковать.
     
  28. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    IMG_1721.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TMT

    TMT The Money Team

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    :JC_doubleup: