Болденон | Страница 214 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Очень качественный болденон у них
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Swan

    Swan Бывалый

    четыре страницы назад было у Gnomes
    Болд конечно не рекордсмен, но все же давит
    [​IMG]
     
  3. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Сейчас именно такой использую. Отличный препарат. Через минуту и не вспомнишь, в какую булку колол ;) ну и все, что от него обещают - присутствует. Не заливает, эстроген давит, жир топит, мясо растёт медленно, но качественно. Побочек вообще никаких не ощущаю. Курс: энантат 600 + болд 600 в неделю. Все от фармакома
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. denski

    denski Бывалый

    Добавь болда еще 300 и будет тебе радость.
    Пс теста должно хватить.
     
  5. Ray21

    Ray21 Новичок

    Кто Нибудь комбинировал болд с тренболоном(-энкай) ?
     
  6. панк

    панк Гость

    Много кто
     
  7. Ray21

    Ray21 Новичок

    какой эффект ?
     
  8. панк

    панк Гость

    Болд выносливость повышает, которую трен забирает. Поэтому синергия хорошая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    и с чего выводы такие? нет мне просто интересно)))
     
  10. denski

    denski Бывалый

    Некогда объяснять). Если есть запас, то просто попробуй на 3-4 недели добавить еще 300 болда, ничего не почувствуешь вернешь дозировку прежнюю.
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Здорово, но советуешь. Дозировку человеку Сашан определил, насколько я помню. Он наверно ошибся в расчетах? А объяснять не некогда, а просто нечего. Ну вот нечего сказать тебе по этому поводу. Есть лишь одна причина: коли как можно больше, чего угодно, но коли))) У него первый курс, его ведут знающие люди, а тут ты - а докинь еще болды, теста и так хватит. Ну пукнул в лужу и слился. Мне можешь ничего не говорить, я уже все прошел. Такие советчики меня просто забавляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. newzohan

    newzohan Бывалый

    Я вот тоже смотрю... Эстрадиол при 600 болда у Gnomes уже довольно низкий. Докинет еще 300 и может уронить ниже рефов. Ничего хорошего ему это не сулит. Придется добавлять и теста тогда... Нафига?...
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сейчас не модно учится, сейчас модно накидать в себя всего и побольше......
     
  14. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Внимательно наблюдаю, и, конечно же, экспериментировать не буду. Sashan написал курс. Напомню, я пришёл сюда, по факту, находясь на ГЗТ на Омнадрене от горе эндокринолога, до Омнадрена был ХГЧ по 5000 в неделю в течение почти трёх месяцев, а до этого почти за год, три укола НЕБИДО ещё от одного доктора эндокринолога. Так вот, Sashan написал курс не качковский, а на ВОССТАНОВЛЕНИЕ моей гормональной системы. На курсе, кроме достаточно невысоких дозировок болда и энки присутствуют и ХГЧ и МГЧ и ГР и ещё несколько препаратов С САМОГО НАЧАЛА. Согласно правилам, я не могу расписать весь курс - все препараты и дозировки. Просто, учитывая мои пожелания, и принципиальную ВОЗМОЖНОСТЬ на курсе восстановления использовать ААС и поправить физику тела, Александр и писал курс. Курс жёстко контролируется и администрируется по анализам и объективным/субъективным изменениям. И пока, тьфу-тьфу (стучу по дереву), все идёт хорошо (ожидаемо хорошо, без негатива) и есть все шансы, что по окончанию курса я слезу с ГЗТ, восстановлю гормоналку, тест будет в середине рефов, детородная функция не будет утрачена, с либидо будет все в порядке, и Сиалис пить для подстраховки не придётся.

    Как то так...

    Да, очередной, плановый анализ в эту субботу.
    Если интересно - покажу. Будет ОАК и гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    болд500.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. newzohan

    newzohan Бывалый

    Перелив действующего вещества на 10% тоже не есть хорошо. Дозировки должны быть точными
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    спиши на ошибку или неточность, не парься
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ощущения приятные, входит мягко, булки довольны, побочек не замечено.
     
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    я чет в булки уже очень давно не ставлю) по дельтам раскидываю. иногда в бедра. сейчас 2 раза в неделю делаю по 300 болды и 300 энки (всего 600 того и того в нед), просто укол в правое плечо - укол в левое. вообще никаких ощущений, как будто и не колол ничего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привык, я дельты недавно распечатал, в начале декабря.))) Просто булки вроде слегка подустали с сентября. Втыкаешь, вводить тяжело, видимо шишки... с НГ мосток на тесте ... потом на коротких посижу, ибо пропика дохера скопилось что-то)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    на болде варикоз сильнее прогрессирует ?
     
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Кровь мониторить надо, чтобы не густела, а густеть на любых аас может если воды не пить достаточно.Любые ААС могут усугубить вашу проблему ,если не контролировать всё это дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    болд 300.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    да но только на болде вены выпирают не естественно сильно
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Выносливость поднимается значительно. Ни когда у меня так не перло кардио как на болде. Правда аппетит еще тот, каждую минуту жрать охото но до навязчивости не доходит. Но мясо растет слабовато.
     
  26. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нехрена, венозность есть но на стане или мастероне венозность круче
     
  27. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    нет
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    что споришь?
     
  29. j13

    j13 Бывалый

    16-ти недельный курс был,16 боль и 14 тесто? Или всё вместе закончил на 16 неделе?
     
  30. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Да все вместе, микс1. Отдых почти закончился через пару недель по новой, болда столько же оставлю но буду тестостерон добавлять по анализам, чтобы эстро был по верхней границе референта. Суставы до сих пор щелкают без воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1