Болденон | Страница 213 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кто тебе злорадствовал???!!!! первый курс а ебашишь как я 20-й.только у меня грамм болда.и шесть дней в неделю-пизда тебе парень скоро хоть злорадствуй хоть не злорадствуй.и похуй,что ты пока себя зашибись чувствуешь-скоро ты все ощутишь.сурприз будет..Вместо постепенного повышения дозняков перепрыгнул через кучу ступенек сразу и радуешься как школьник стояку-у меня и без теста в мои годы стоит.мы не для этого ебашим стероиды.а ты знаешь,что болд густит кровь из за выроботки эритроцитов? а ты знаешь,что такое густая кровь? инсульт и инфаркт слышал?.да ты просто сдохеншь в зале милок потихому и с улыбкой на лице.или остаток дней будешь под себя срать ходить.
     
  2. Swan

    Swan Бывалый

    Это не злорадство было.
    У тебя небольшой опыт, 6 тренировок в неделю + дефицит калорий. Перетренированость, со временем, вполне возможна. Даже на курсе.
    Собственно тебе на это указывают.

    Вопрос единственных должен быть - работать до перетрена и решать проблемы по мере их поступления или заранее позаботится и не доводить до перетрена.

    ЗЫ кстати читаю твои отчеты.
    Спасибо за них.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Написал же - анализами мониторю состояние. Sashan администрит курс. Про густую кровь и эритроциты в курсе. Вот крайний анализ. Sashan сказал что все ок. Аспирин пить не надо и кровь сливать не надо. Пью много воды.
    До курса в том же ритмебольше полугода ебашил в натуралку в том же режиме. На начало осознанных тренировок - это где то февраль, от груди жал 60 всего. Тренируюсь с тренером. Да и с юности со спортом на "ты". В 16-17 лет выступал на первенстве советского союза за сборную республики в юниорах. Легкая атлетика. Спринт. Играл в баскетбол много и всегда. Ибо родом из Литвы. А в Литве баскетбол как у негров - в крови :)

    image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну тогда все в порядке.продолжай(ваще беспокоится неочем).кстати ты летчик,моряк,дайвер или пожарный? у тебя профессия с опасностью связана? ты военный принимающий участия в боевых действиях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я кстати тоже не злорадстствовал. Потому что мне тоже за 40, и тоже первый курс. И в зал я тоже пришёл поздновато, в возрасте почти 40. Правда в не запущенном состоянии ( вес 72 кг при росте 178 см), просто совсем без мыщц)))) Я всего лишь написал, что наверное не стоит весь свой прогресс списывать на болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Я коммерс )) из 90-х. Иногда это было опасней все перечисленных тобой профессий ))
     
  7. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Я не списываю ТОЛЬКО на болд. Просто начитавшись других сообщений в други курсах с другими препаратами, могу сказать, что болд - афигенен )) не надо гасить эстро, нет проблем с сиськами, с пролактином и так далее. И нравится, что не превращаешься в Халка, а просто становишься крепче. Как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ой тока не надо героя из себя строить.на возраст посмотри мой.Просто напрягают люди ,которые направо и налево слово крайний употребляют.У меня пивные торговлишки были и спирт толкал и еще почти все из перечисленных профессий и то я так не говорю,многозначительный ты наш..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Господь с тобой )) слово крайний - значит не последний, в контексте моего сообщения. Значит ещё анализы будут. И заметь, ты спросил - я ответил. Не более. Все остальное - у тебя в голове.

    PS

    А в 90-е реально не скучно было. Не всегда безопасно, но не скучно точно. И не до геройства было. Просто бился за своё. Память с тех пор - пара пулевых дырок в теле и благодарность Господу, что сохранил живым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тоже пошумел в свое время...ща остепенился..спасибо жене...
     
  11. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Без болда, на одном тесте было бы не то пальто. Пробовал. Чего-то он такого делает, что жир топится только в путь и вода не задерживается. Для набора он конечно никакой, тут тестостерон работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эстро он понижает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @
    bubumbr
    пока вспомнил..помнишь мы высококонцентратники обсуждали? болд залетает как и не колол ниче-два куба(правда я погрел в кипятке его).суст- 500 тоже и холодный похер.А вот три дня назад я кубик энки ебнул 500 это был пиздец...я уже три дня хромаю и ни на одном боку спать не могу.да блиать..концентрация шутить не любит.надо греть не лениться.расслабился нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Это понятно, но вот ни с летрозолом ни с анастрозолом такого эффекта на мне не получается. Еще одна "побочка" порезы и ссадины заживают очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    первый эффект от него почувствовал на вторые сутки-ссать забегался.смарю на весы-два литра как не бывало...ну я правда исче пакакал перед этим...я с душой к этому подхожу..:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Во!! Это точно!! Воду не задерживает. Я же ещё ГР подкалываю.
    Ни туннельки, ни отекшей рожи по утрам. А с год назад на гармошке отекал по утрам и туннелька. Дурак был по 10 Ед ставил пару месяцев. Потом опустил до 5. Ну и сейчас стараюсь раз в год хотябы пару тройку месяцев поколоть 2-5 Ед профилактически
     
  17. newzohan

    newzohan Бывалый

    Все эти эффекты можно списать и на тестостерон вполне. Особенно жиротоп в области талии и по всему телу. Это именно заслуга тестостерона.
     
  18. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Наверное. Я не спец. Пишу свои, сугубо субъективные, ощущения.
    И тогда вопрос. А что делает болд? В чем его заслуга? Тупо давит эстрадиол? И всё?
     
  19. Вайс

    Вайс Бывалый

    А еще болд усиливает обмен веществ и укрепляет связки и сухожилия ,если дополнительно кушать желатин.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да прям...я уже полтора года на вечном и постоянно на тесте.подливает с него сто пудов.вот болд чувствуется-это да.за три недели три литра слил аж сверху пресс показался.а жру как свинья все подряд.болд охуенный преп-особенно грамулька в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    А сколько тебе лет?
     
  22. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ему уже две тысячи лет....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    через месяц 46
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Мне 43...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ой да на всех по разному тесто работает. Смысл один- разгон метаболизма. Обменные процессы ускоряются и т.д. По себе заметил как заканчиваешь курс и после пкт начинаешь жиром заплывать, если диету не держать.
    Сейчас на длинном мосту нахожусь, жру все подряд. Не заплываю. Да и повышенный е2 никак не ощущаю, если анализы не смотреть.
    Сашан по моему говорил что больше грамма теста начинает жир палить. Но по мне так и 300 в 10 дней не дает лишнего набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Swan

    Swan Бывалый

    Болд, как анаболик, в первую очередь снижает ГСПГ и дает работать тестостерону. Поэтому разговоры, что работает только тесто - чушь. Работает связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Так всё садик закрывается!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. newzohan

    newzohan Бывалый

    Кстати, по снижению болденоном ГСПГ есть инфа достоверная?
    Или вообще по препаратам, его снижающим?
     
  29. панк

    панк Гость

    Болд крайне плохо снижает гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ray21

    Ray21 Новичок

    Ребят, кто пробовал болд-300 от фармакома ? Какие ощущения, какой эфект ?