Болденон | Страница 212 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Питание норм, тренинг тоже. С отдыхом проблемы, работа нервная, сплю 7-8 часов.
    Еденственнное, болел ровно месяц. Ну и ебашил в зале. Простая простуда, но ровно месяц как шлюха разбитая ходил. Насморк и кашель пиздец. Всегда неделя максимум, а тут месяц...Вроде щас выздровел, и сразу чувствую что в зале полегче, жрать полегче, петушок поет чаще...
     
  2. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Еще вопрос, щас 9 неделя идет. Всего 12 недель болд, 14 энки. Вопрос по хгч. Ставить по 1500 в неделю с десятой недели курса? Яйки визуально норм, никакого изюма. Планирую с марта на проп с мастероном. Вопрос по мосту, стоит или нет? Или полноценное пкт сделать.
     
  3. newzohan

    newzohan Бывалый

    Чем?

    А, кстати, масло у SP "мягкое"
     
  4. newzohan

    newzohan Бывалый

    Судить о рабочести болда по жору и венам?..
     
  5. newzohan

    newzohan Бывалый

    Матана это метан?

    Эстрадиол пер, вот и эффекты. Водой вес рос, силовые эстрадиол тоже растит и либидо, в правильной пропорции с тестом, тоже сильно разгоняет, по наблюдениям личным, даже удовольствие от траха с высоким эстро куда выше.

    А болд гасит эстро. Вот и эффектов нет таких
     
  6. newzohan

    newzohan Бывалый

    По книге Сашана с четвертой недели по 1500 в неделю, с перерывом каждую четвертую
     
  7. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    бля а если уже проебал с 4 недели? щас в срочном порядке ставить его? я так то с 10 хотел...
     
  8. denski

    denski Бывалый

    Купи баночку для яиц и формальдегид, чтобы мог вечно любоваться ими.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    просто кто чо говорит, кто говорит если все норм, можно обойтись...просто щас то как быть? начинать хуярить?
     
  10. панк

    панк Гость

    Это схуя?
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Это был сарказм, карл...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. newzohan

    newzohan Бывалый

    Нет, блять, раз уж проебал так проебал, жди теперь десятой. Такой ты ответ хочешь? Неужели не очевидно, что раз проебал, то начинай это ставить как можно быстрее?

    Какой ответ ты хочешь? Сказано же - надо ставить. Кто-то тебе говорит, что и так норм? Ну так сам определись кого слушать. Не ставь и надейся, что первичный гипогонадизм тебе не грозит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Слушай ты регулярно вылазишь в темах и сыплешь терминами и прям видно,что они для тебя пустой звук,ты в этом вообще не шаришь и ты лишь любишь читать себя любимого...Набор слов и букв каких то..
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и суставы к ебеням
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    С чего вдруг? E2 держи у верхнего референта.
    Или ты думаешь, что пирожное и говноМак защитят твои суставы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не ем никогда в маках.я люблю вкусно жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Метаху и деку нужно ставить параллельно ))
    Мне хватает 125 мг деки в неделю. Как говорится, для лечения ))
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну тогда это уже не будет сухмышмасс...а вообще когда я слышу разлагольствования про чистаха сухага мяса я всегда почему то хочу видеть фотки героя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    "Жрать" и красивое тело несовместимы, так же это слово абсолютно никак не защищает суставы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я вот думаю,что этим людям @Obizyan, @IAKY, @Матвеи4 надо обратиться за советом к тебе по набору чистаха мяса сразу...сто пудов они все неправильно делают-жрут дохуя а потом чета сушку глупую какую то придумали...но настоящие то четкие посоны знают как набрать сухага мяса и нихуя не повредить ничего.Прям проведи мастер-класс для них а то они заблудшие...---Массонабор вообще бред сам по себе. Должен быть набор только сухой мышечной массы.(Просто гениальные слова)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  21. denski

    denski Бывалый

    Судя по отзывам генник дает такую возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты не прав в корне.
    Во-первых, я говорю об обычных ребятах, а не о выступающих. Какой смысл ходить залитым, а потом сушиться?
    Убиваешь свое здоровье наборами и сливами, нервную систему, вместо зарабатывания денег держишь себя в стрессе кушать/не кушать. Должно быть Правильное Питание круглый год. Что такое ПП погугли.
    Знающие люди не позволяют себе разжираться в межсезоне, у них нет такого понятия - межсезон.
    Они держат поджарую форму круглый год и к лету убирают 3-5 кг для глубины.
    Во-вторых, большинство выступающих атлетов вообще не понимают, что они делают и зачем.
    У них есть лишь базовые понятия, не более. И я не хочу кого-то обидеть или прослыть диванным экспертом, но давай реально посмотрим на вещи - те кого ты назвал это Топ? Те кого ты назвал реально всё делают правильно и нигде не нарушают режим? Знаешь кто такой настоящий топ, кто делает всё четко? Ответ - это робот, который не позволяет себе ни на шаг отступать от цели. Сравни топовых атлетов и не топовых в межсезон. Посмотри на Фила Хита, Декстера Джексона, посмотри на Топовых Физиков - Райана Терри, Бундиа, Саддика Хадзовича, Джейсона Постона, да и на нашего Гусева Дениса посмотри. У них в Межсезон и Старты разница в 3-5 кг или в 7-10 кг для Фила Хита и Дестера.

    Возможно, но я бы не рискнул его использовать. Точно не для любителей он.
    Да и какой смысл кушать реально лишнее и убирать это препаратами?
    Итог будет один - убираешь преп и ты снова в рядах пухленьких "мальчиков")))
    Только работа над собой и своим собственным Я, сделает из тебя победителя!
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты круче всех
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это не правда.
     
  25. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Предлагаю вернуться к теме ветки - а именно к болденону ))
    Помнится, несколько недель назад я вопрошал - а как я почувствую препарат? А что изменится? И так далее...
    Прошло время и могу сказать, что преп прикольный. Достаточно гармонично уравновешивает ароматизацию теста (мой курс - 600 энки + 600 болда в неделю). На курсе сдавал анализы два раза. Эстрадиол держится стабильно в районе 85.
    Продактин в районе 120-130. В начале курса пил каберголин по пол таблетки в неделю 4 раза, потом забросил. Пролактин в районе середины рефов.
    Все остальные анализы в норме. Разве что гематокрит чуть повышен, но не настолько, чтобы жрать аспирин или сливать кровь. Sashan сказал - все ок, ничего делать не надо.

    Теперь о физике. Стал больше спать, больше и лучше. Нет нет, и после работы часок другой перед тренировкой сплю. Благо от офиса до квартиры - 9 этажей на лифте :)
    Тренируюсь на убой. 6 дней в неделю. Час силовых, потом кардио 40-60 минут, потом Баня-бассейн полчаса. Два раза был перерыв по неделе. В итоге со 132 кг на начало курса имею 125 на сейчас. При этом мышцы стали отчетливей, слегка выросли, приняли форму. Стали сильно плотнее, тверже. Силовые выросли сильно. На начало курса жим от груди на раз был 120. Сейчас 120 на 7 - легко. 130 на 2-3 раза - уверенно. Все остальные веса выросли. Живот уменьшился визуально сильно. По штанам - стали падать без ремня. Ушли бока.
    Субъективно - чувствую себя охеренно. Выглядеть стал сильно лучше. Знакомые отмечают, что похудел - щеки впали, живот ушёл. Все рубашки стали малы в плечах и рукавах )))

    В общем, препаратом доволен как слон :) до конца курса ещё 6-7 недель. Ожидаю дальнейшего прогресса ))

    PS

    Действие препаратов начал ощущать по нарастающей начиная с конца второй недели. Мне 43. Рост 190. Курс - первый. Составлял и администрирует sashan, за что ему огромное человеческое спасибо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    6 дней в неделю...ну скоро нервная система и организм в целом тебе покажут....охрененно..
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Здесь ещё эффект новичка, они поначалу могут одновременно палить сало, и растить мясо. Даже может он вносит более существенный вклад, чем болденон. К тому же в курсе есть ещё и тестостерон, откуда прям такая уверенность, что дело именно в болденоне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    точно.да его с куба теста бы штырило в неделю и самочувствие охуенное и побочек меньше.Конечно его ща носит аки мушку хлопотливую...но это недолго ему мелким бесом скакать.6 дней в неделю занятий це се не хуй простит ему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Не думаю. Перетрена нет - в день одна группа мышц. Если по дням, то вот как это выглядит: пнд - плечи, вт - грудь, среда - спина, чт - ноги, пт - руки, сб - функционалка, вскр - Баня с вениками.
    Занимаюсь в охотку и с удовольствием. Тренировка - минут 40-60, с хорошим отдыхом между подходами и упражнениями. Как правило 4-5 упражнений по 3-4 подхода по 10-12 повторений. Ну плюс пресс каждый день 2 подхода по 20 повторений

    PS вот вы странные. Написал про себя, поделился. И да, я новичок. Первый курс. Возраст за 40. Если у вас опыта больше и видите, что я где то косячу - посоветуйте, поправьте... Ан нет. Каждый первый позлорадствовать спешит. Все желание писать и делиться отпадает напрочь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Побочек вообще никаких не чувствую. Анализы в норме. Хотя не. Есть косяк. По утрам пися стоит так, что хоть орехи коли ))) в 20 лет такого стояка не было ))