Болденон | Страница 211 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я примерно так же буду:
    Суст-750 мг/нед
    Болда-900 мг.нед
    12 недель
    первые 3-4 недели метан-40 мг/день для разгона:dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сам то понял,что сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. denski

    denski Бывалый

    Советчики блеать...
     
  4. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Привет! Спасибо за беспокойство)))
    Вообще принял к расчёту среднюю цифру для теста-6-9 мг/кг тела в нед. Болды-8-10 мг/кг в нед.
    Вот и получается, что при моем весе в 96 кг как раз средние значения. Рост 191. Возраст 31. Жира немного накопил за несколько месяцев в районе живота. Ну там не критично, я его быстро сожгу))
    Анализы сдавал крайний раз в июне просто для инфы:
    Тестостерон общ-20 нмоль/л
    ГСПГ-27 нмоль/л
    Тестостерон свободный-14.2 пг/мл
    Эстрадиол-73 пмоль/л
    Пролактин-199 мЕд/л (на кануне был секс с любимой, впрочем как и каждый день)
    Лг-4.91
    Фсг-5.78
    Это основные. Там ещё гормоны ЩЗ сдавал. Все в норме.
    Курсил 1.5 года назад:
    8 недель: Пропик-100 мг через день
    Стан-50 мг через день.

    Я так понял, что на счёт высокого эстро ссать не стоит, т.к. Болда его снижает. Ну и на крайняк анастразол под рукой от балкан.
    Про ХГЧ в брошюре Сашана прочитал. С 6-й недели по 10-ю раз в нед-1500 ед. Потом одну пропускаю и ещё 4 недели так же и до конца как раз. Потом ПКТ, видимо по тяжёлой схеме.

    Не судите строго, это так сказать план, в любом случае все буду судить по анализам. Сдам на 2 неделе и потом в течении курса буду сдавать и конечно после)) я вообще как говорят мои друзья люблю сдавать анализы ))) так сказать чтобы быть в курсе о состоянии .
     
  5. панк

    панк Гость

    Не надо тут больше ничего советовать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. newzohan

    newzohan Бывалый

    Всем привет.
    После скольки недель от крайнего укола болда ПКТ начинать? Трех хватит или все же четыре недели ждать?
    PS. Выходить с энки с болдом буду на пропике с метаном.
     
  7. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Все таки одного совета бы хотел ещё. У меня все куплено ФК. Болда по 300 мг/мл буду его ставить каждый 4 день. По 450 мг.
    Суст-500 мг/мл
    А вот вопрос с сустаноном, его тоже лучше разбить или раз в неделю 1.5 мл т.е. 750 мг ставить?
     
  8. панк

    панк Гость

    Разбить
    Не уверен что твоя жопа вынесет 1,5 мл высококонцентратника
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. панк

    панк Гость

    Похер. Все равно еще ждать 3-4 дня после пропа
     
  10. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Подскажи, что значит елкой? Иглу под углом вводить?
     
  11. панк

    панк Гость

    Ставишь глубоко, чуть вводишь преп.
    Немного вытаскиваешь и еще вводишь и т.д.
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Главное шоб последние полкуба под кожу не ввёл)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Спасибо все понятно ))
     
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    так я проп могу же до окончания третьей недели перестать колоть.
    Вопрос сколько недель ждать до ПКТ. Проп не при чем.
     
  15. панк

    панк Гость

    Все причем
    Не делай мозг. Коли проп 4 недели и начинай смело пкт
     
  16. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане


    Ребята, хочу свои 5 коп вставить по поводу ГР и суставов.
    История такая, был короткий курс с мая на 8 недель, пропик-100мг через день+Винстрол-50мг через день. Курс закончил все норм, в октябре поехал отдыхать, в общем 3 дня походил пешочком в среднем по 12-15 км/день и сука на третий день к вечеру так коленки заболели. что просто ох...ел! Еле дошел храмая до места. С того дня начали болеть колени, они болели при чем не постоянно, а именно когда например в самолете летишь или если ноги не вытянуть и не размять хотя бы пол часа, то начинали ныть(( кстати как то в юности очень сильно их остудил катаясь на квадрацикле зимой в одних штанах, случайно вышло, не был готов в плане одежды, пол часа прокатиться хватило так, что отогревался долго очень, ну и как это бывает в юности тут же забыл, а вот через 10 лет еще на фоне употребления винстрола обострилось. (хотя это только мои предположения, я не врач, поэтому не нападайте на меня за диагноз)
    Пил и я больше года всякую херню из аптек для суставов и все равно, как сука самолет, так колени ноют, а летаю я 2 раза в месяц и меня это напрягало пздц!

    Потом был курс Пропик/винстрол по старой схеме через день на 8 недель + ГР Ансамон 10 ед/день на 5 месяцев, так вот после этого курса прошли коленочки-то, тьфу х 3 раза на тех, кто не верит! Этот курс ГР закончен был в октябре 2015 года, с того времени ни фармы ни ГР не юзал, только сей час решил курсануть, кстати подумываю опять ГР подключить 5-10 ед/день для профилактики.

    Такая история, кстати по анализам СТГ подскакивал от Ансомона хорошо, я знаю, что там надо еще судить по ИФР и т д, но я не знаю могут ли их в инвитро определить.
     
  17. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    бытует мнение, что для более ярко выраженного анаболического эффекта надо балду ставить от 9-11 мг/кг тела. Т.е. на 90 кг по среднему 900 мг/нед, ну и конечно с тестом, а так же смотреть чтобы эстро не упал в нуль, с низким эстро не о какой прибавке в массе думать не приходиться.

    Кто шарит, поправьте, если я хуйню спорол.:po weke:
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Есть такой анализ и в Инвитро, называется: Соматомедин - С.

    https://lk.invitro.ru/lk2/info/code?code=174S-C&article=&country=1
     
  19. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Ого :JC_ThankYou:буду знать хуле )))
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я там тебе ссыль чуть позже добавил
     
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    мнение ошибочно. болд наверно единственный преп, который не расчитывается на массу тела, вернее не зависит от нее. Знатоки или Александр поправят если неправ. Это мнение основывается на том, что некоторых не цепляет никакая доза, хоть в два раза, хоть три, а некоторых цепляет и меньшая в разы. Вероятно влияет преп не так как другие ААС. Углубляться не хочу, на мне преп работает в дозировке 600-700 в неделю при весе 96 примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Не знаю, кто-нибудь уже писал тут? Ставил болд от ZPHC, 750/неделя. Результатов ноль.
    Со мной ставили его еще несколько человек, сдавали анализы, на них тоже пусто.
    Пока это единственный препарат, который не пашет от ЖЖ.
    Коту ставил по 0.3 мл тоже результата ноль.
    Мне с болдом вообще не везет, раньше брал от верки, тоже пустой оказался :avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Бери ФК, рабочий точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. newzohan

    newzohan Бывалый

    SP labs тоже отлично. Эстро гасит, вены дует жуть
     
  25. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    RedStar лучше!
     
  26. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Хотя может я и погорячился, т.к. всего чуть больше месяца прошло с момента первого укола.
    Уже два дня как страшный жор, только поел, так через пару часов снова умираешь от голода.
     
  27. denski

    denski Бывалый

    У меня без болда такая тема)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mimibelo

    mimibelo В бане

    Зима прост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    У меня такая же херня ни в голове ни в жопе. Чуть силовые прибавились и все. То ли дозировку повышать, хз...В общем расстроен пиздец. С проп+матана меня просто рызрывало, во всех смыслах, силовые перли, вес набирался норм, после пкт+5 кг осталось, трахался как умалишенный. А тут вообще все не так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mimibelo

    mimibelo В бане

    тренинг грамотно составлен?питание?отдых?