Болденон | Страница 209 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. newzohan

    newzohan Бывалый

    Да, с ГР шутки плохи именно из-за опухолей.
    Вот с анализов на ЛГ, тесто, эстрадиол, пролактин, липидный профиль и печеночеые ферменты и начали бы заботу об организме, а не со стероидов...
     
  2. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    колени, тазобедренные.
    но, опять же, повторюсь - болей нет

    пожалуй, я слукавил.
    если сила с массой немного прирастет, я против не буду :yes:

    анализы, все-таки, сдам, да ..
     
  3. newzohan

    newzohan Бывалый

    Перед курсом их в любом случае сдать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    сердечко на вдохи и выдохи не реагирует. И вообще не может покалывать или побаливать. Если болит сердце - ты поймешь что это сердце .оно болит конкретно, как минимум заставляет остановиться, снизить резко активность, перестать двигаться, короче люди как правило эту боль не путают) лечи позвоночник и невралгию
    сделай эгк и эхокг для успокоения, если хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Каблук

    Каблук Бывалый

    Добрый день. Была статейка, про малые дозы, до 200 в неделю. По возрастанию, тест, дека, болд. Но там про синтез коллагена, что при малых дозах во много раз увеличивается.
    Тоже интересовался в связи с травмой ПКС.
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, синтез коллагена все ААС увеличивают.
    и это помогает сухожилиям и возможно даже связкам.
    я-то говорил про суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Каблук

    Каблук Бывалый

    Я думаю, что PetrOzz, спрашивал про эту статью.
     
  8. newzohan

    newzohan Бывалый

    Станозолол увеличивает синтез коллагена. Утолщает сухожилия. А в итоге как это "помогает"мы все знаем.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    он сильнее всех ААС это делает.
    и он не утолщает сухожилия, а делает их хрупкими, и я, честно, нихуя не понимаю, почему и как это происходит, но это действительно так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    да, совершенно верно
    там про болд + 150-200 мг теста (в неделю) говорилось
    для синтеза коллагена - лучший, вроде как, вариант
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    сушит же наверно сильно очень, потому и хрупкие становятся...
     
  12. medvedut

    medvedut Новичок

    Да бывает такая херь!!! И ещё как! 600 мг болды в неделю и эстро просто в ноль. Тест ставлю фенил 100 через два дня. Еле еле от нуля этро отошёл.
     
  13. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Сегодня сдался. Анализы покажут, бывает или нет.
    Курс - 600 энки + 600 болда в неделю + ГР чуть Ежедневно.

    С начала курса ел Селану по полтаблетки через день, а всю прошлую неделю - без Селаны вообще, был в командировке и не взял с собой. А на месте не получилось купить. Так что 8 дней без Селаны на седьмой неделе курса покажут правду. Сдался в Инвитро. Завтра будут результаты - выложу
     
  14. medvedut

    medvedut Новичок

    Ну а результаты курса есть вообще? У меня вес стоит на месте вообще. Немного силовые прибавились. Никаких антиэстрогенов не пью вообще. При этим препараты все проверены на хроматографе. И болд и тест всё от фармаком. Турик от голден драгон.
     
  15. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Подходит к концу 16ти недельный курс из 750 теста и 600 болда и периодически 10 метана в день. +2 кг. немного вроде бы НО при этом -6 см талии +1,5см бицепс и в зеркале высох шописдец. Метан добавил чтобы хоть как-то эстро поднять. В целом доволен, обычно на курсе из-за водички повышается давление, а тут все в пределах нормы. через пару месяцев повторю но буду добавлять тестостерона до 1000-1200.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Да да... он ухудшает эластичность, на стане боюсь вобще ходить, в последние дни курса кажется что сейчас что то от натяжения лопнет ))
     
  17. newzohan

    newzohan Бывалый

    А зачем такие скачки с метаном?... Почему не принимать его ровным фоном, чтобы эстрадиола более-менее ровный фон держать. И, кстати, анализы сдавали? Какой уровень эстрадиола у вас при таких дозировках?

    PS. А так вообще отличные результаты, на мой взгляд. Такая рекомпозиция тела куда прикольней, чем дурной набор говномассы с неизбежным последующим сливом литров воды и кучей сала в остатке, от которого потом пока избавишься, последнее мясо и растеряешь.
    Сам заканчиваю подобный курс и сильно волнует, что в итоге останется. Даже некоторая потеря мяса не так волнует, как не хотел бы терять сухость и хотя бы часть венозности )).
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. newzohan

    newzohan Бывалый

    я уже выкладывал свои. До болда на тест+турик и с анастрозолом эстро был ближе к верху нормы. После добавления болда и исключения анастрозола через несколько недель эстро просел почти в ноль.
    Так что мне пох что бы эти "выступающие" кретины не пели. Давит болд эстро и очень нехило. Сейчас добавил метана по 3-4 в день, чтобы поднять. Сразу увидел на мясе отзыв, начало подналиваться и... либидо поприкольней стало, добавилась долбанная эмоциональность, даже анализы не надо сдавать, подъем эстрадиола налицо.

    Но ваши тоже очень интересно посмотреть. И выложите до курса болда, если не трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    До курса нет. Каюсь. Особо ими не парюсь ибо с небольшими перерывами на химии уже 5 лет. И ориентируюсь на самочувствие. На курсе из за отстутвия либидо и ухудшения настроения сдал на тесто и эстрадиол тесто >120 эстро 38 при референтах от 40. Бумажную справку не брал, на почту пришли анализы в файле PDF, который был благополучно проё-н.
     
  20. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Результаты скорее есть, чем нет :)
    По существу. Приросло мяса. Не много, но приросло. Мясо качественное, плотное, достаточно рельефное. Жир с боков ушёл сильно. Пузо ощутимо уменьшилось. Даже верхние кубики пресса стали просматриваться :) То есть, я бы сказал, перераспределилось жир потек, мяса приросло. силовые прибавил ощутимо. Тренировки в кайф. Общее качество жизни на порядок улучшилось. Настроение, желание что то делать, идеи и прочее. Стояки утренние замучили :))) в 20 лет так не стоял, а мне 43 ))

    Да, в начале курса вес был 132 при росте 190, сейчас вес 126. Жёстко на диете не сижу. Просто исключил быстрые углеводы. Ну и после обеда вообще без углеводов. И небольшой дефицит по калориям.

    Пысы препы от Фармаком. Проверены первыми анализами на курсе после 3-го укола. Тест лаба не определяет - больше верхнего предела возможности определения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Гормошка тебе жирок топит скорее , чем болд + диета) а качество жизни дает тест)
    Я вот ток жру от болда как лютый , а качество как будто энка соло.... 8 неделя... посмотрим что дальше будет, а вообще преп видимо не всех вставляет...
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    че -та я не просек болд как анаболик... туринбол подкинул больше мышцы. болд с мастероном, когда добивал оставшиеся 6 недель , разве что массивности добавил. слегка. это мастерон с энкой вполне могли быть вдвоем. и болды не нужно было...
    у меня была теория, что болд не действует на тех , кто ставил посеръезнее препы типа нандролона, тренболона . А вот хуй! у меня всего второй курс и не понял вообще. Даже выносливость не сказал бы, что сильно увеличилась. Такая же выносливость как и на тесте соло!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    +1
     
  24. newzohan

    newzohan Бывалый

    тест сам по себе отлично топит жир, болд тоже помогает, диета тем более, так что не только гармонь
     
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    Уже обсуждали тут кто пробовал - болд не для мясонабора преп. У меня вообще первый курс и нифига, пока метан не добавил. Только эстро усадил, вены лезут офигеть и все.
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Массонабор вообще бред сам по себе. Должен быть набор только сухой мышечной массы.
    Болд для этого отлично подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    привет, Мишаня. Ну я крепкий такой стал чувствую каркас наросший. посмотрим, что останется. все равно я качественный рывок совершил по сравнению с былой формой. хотя занимался я всю жизнь минимум 2-3 раз в неделю всегда. Без химии никогда бы такого результата не было.
    выход силы вот начал делать как в молодые годы :) хоть вспомнил, каково это :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Вот анализы. Седьмая неделя (600 энантат + 600 болденон в неделю)
    Селану не употреблял 8 дней до сдачи анализов. Анализы сдавал натощак. Секс и тренировка были более, чем за 48 часов до сдачи. Факт - болд давит Эстроген и неплохо. По остальному буду ждать интерпретаций, выводов и рекомендаций sashan

    image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Привет))) Это хорошо, когда результат есть и виден)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. newzohan

    newzohan Бывалый

    Под массонабором я понимаю набор сухой мышечной массы. Для набора мышечной массы с водой и жиром более подходит термин - говнонабор. Болд тушит эстро, а без эстрадиола все печально даже в плане сухой массы, поэтому приходится или ставить конские дозировки тесто, или жрать какой метан и тогда вопрос - накой болд?