Болденон | Страница 208 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. newzohan

    newzohan Бывалый

    ну так пишите, раз начали. Кроме употребления адекватного количества воды.
     
  2. newzohan

    newzohan Бывалый

    не знаю какой у вас, у меня он в дозировке 75 мг на таблетку. Сашан такую дозировку и советует.
     
  3. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Да у меня он в жозировке 150 я пол таблетки в сутки. На сколько я знаю помогает разжижать кровь витамин Е и аскорбиновая кислота если ошибаюсь поправте. У меня вот вопрос по поводу креатина он разжижает или нет?
     
  4. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Одним из самых эффективных методов разжижения крови (если не достаточно аспирина, конечно) я считаю сдачу донорской крови не чаще одного раза в квартал. Больше и не разрешат. И пользу принесете, и гарантированно понизите густоту крови.
    Вода в достаточном количестве это само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    с чего? креатин воду в клетки мышц тянет, а не в кровь.
     
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    бред какой опять.....
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хмм,я вот то же думаю и при чем тут болденон вообще.
     
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да не только болда. 1. зачем смотреть на кого-то? у человека % жира большой, он член из под пуза не видит и сравнивает себя с 10% жира. 2. Кардио каждый день по часу? Что? Плюс силовые? Плюс бассейн и баня? Химло под завязку? Где ты Шавершян.... 3. Зима долгая? такая же как и весна и лето и осень..... Демотиваторы про лето и жирный в помощь... 4. Ведут человека люди: Сашан, тренер.... К чему вообще брать пример с кого-то? 5. А что наглядно показали? Вены от болда? Так они у него и так были! С35% жира можешь усраться, а не увидишь. 6. На фоне правильного питания говоришь? ..... а зачем ты тогда правильное питание химлом пытаешься приправить?
    Да тут много чего можно наколупать.... Для меня какой-то детский лепет и не больше....
    Я к чему это.... Не надо смотреть ни на кого, пойми себя, слушай себя, смотри на себя. Тебя ведут к цели, вникай, впитывай, делай! Нахрен бред писать не пойму....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Забей. Проехали.
    За совет - спасибо
     
  10. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Всем привет. Как вам такой вариант массонаборного курса? 500 тестЭ на 14 недель, 700 болды на 12 недель, 40 метана на 6 недель. Хватит ли анаболической активности болда в такой дозировке для мясонабора? Вес 80 кг, 12% жира (примерно). Заранее спасибо
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    болд больше на качество.... Прибавки объемов не увидишь. Тут песенка Винни Пуха подходит про мёд очень сильно....
     
  12. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Деку вместо болда поставить и не париться?
     
  13. newzohan

    newzohan Бывалый

    Или тренболон
    А метан убрать

    А болд не для мясонабора. Говорили об этом чуть выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ImFess

    ImFess Бывалый

    У меня такой тупой вопрос, не трольте. Кто ставил болд с нандролоном и нужно ли вообще их ставить вместе? Если нет, то почему и да соответственно.
     
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хочешь ставь - не хочешь не ставь, противопоказаний нет. И для чего тебе такая связка? Описание действий обоих препаратов есть на форуме, что же вы сами шевелиться то не хотите?
     
  16. ImFess

    ImFess Бывалый

    Я знаю как они действуют по отдельности, мне интересно кто их ставил, что бы рассказал о своем опыте.
     
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    Весь вопрос в том, что ты хочешь получить от подобного курса. Я сейчас на подобном курсе - каких ощущений ты ждешь? - это не наркота ощущений может ни каких и не быть.
     
  18. ImFess

    ImFess Бывалый

    По сути хочу использовать болд вместо метана, так как не люблю оралки, от него хочу получить поввшение выночливости и более качественную массу, курс хочу делать на 15 недель. 600 тестЕ 800 болд 300 нанФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    не то совсем. Выносливость и качество - мастерон ставь дешевле выйдет. Массы не жди ни с того ни с другого. От препов зависит процентов 15. Остальное от твоего желудка и силы воли. Хочешь говноммассу - нажрешь говномассу. Хочешь массу - наешь массу. Хочешь рельеф - наголодаешь рельеф.)))
     
  20. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    Парни, всем привет.
    Просвятите, знающие.

    Связка болд-тесто ("короткий" - проп - наверна ?) как в плане восстановления хряща или предупреждения артроза/артрита ?
    В инете некто расписывал такой курсец, с тестом на уровне НЕ более (строго) 200 мг в неделю (пара раз)
    + добавить хондропротекторы (тот же флекс какойнить)
    ГР - дорого, не готов.

    Годков мне уже далеко не 20, надо задумываться.
    Болей в связках/суставах нет, пощелкивания и, как это сказать .. "заедания", чтоли ..
    Цель только такая, никаких масс и сил мне не надо.
    ЗЫ :
    стаж занятий лет 25, без перерывов, "насухую", для себя
    вес : 90
    тянем/жмем/встаем
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    никак.
    хрящи не восстанавливаются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    Нахрена к ультрадолгому эфиру болда ставить самый короткий эфир теста?
    Вообще никак. Для восстановления хряща более-менее только гормон роста и то под вопросом. Анаболические стероиды - совсем не то.
    Для суставов в целом - нандролон и энантат какой... Все, что заливает. А болд понижает эстрадиол, что для суставов априори не айс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. newzohan

    newzohan Бывалый

    Пока не изношены в хлам, регенерируют, но крайне медленно. А когда стерты, тогда уже просто нечему регенерировать
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет таких данных.
    если у тебя есть, ткни меня носом ;)
     
  25. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    Понял, спасибо за инфу !
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    реально, для облегчения суставных болей традиционно применяют связку нандролона и тестостерона.
    на время курса помогает, не прям сказочно, но таки заметно.
    но после курса всё вернётся к состоянию как было
     
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    При таком раскладе есть смысл думать только о ГР, если с уровнем своего теста все в порядке. ИМХО. Анализы сдавали?
     
  28. newzohan

    newzohan Бывалый

    У него болей нет.

    Про хрящи инфу встречал про инфузию в них медленную питательных веществ и т.д. Кое-как на нее влияет ГР. Это не восстановление, просто норм работа. О восстановлении речь не идет, конечно
     
  29. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    болей нет, есть дискомфорт в виде пощелкиваний, как-бы "заеданий" суставов

    ГР еще не рассматриваю, потому что потенциально существует риск онкологии (по линии отца)

    анализы на собственное тесто не сдавал
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    колени?
    диагноз-то хоть ставил?
    у меня заедание колена, помню, было, когда мениск порвал ;)

    сходи сдай - дело полезное!
    темболее, в нашем старческом возрасте ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2