Болденон | Страница 207 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. newzohan

    newzohan Бывалый

    Делать четыре укола. Два болда и два суста. Зачем шишки делать сразу столько масла вводя?...

    Плюс концентрацию в крови даже супермедленного эфира болда лучше держать более ровной
     
  2. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Так а мешать их в шприце нельзя?
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Т.е как я писал в понедельник и в четверг по 1куб суста и 2 болда в одном шприце будет норм? и масло не много и ды рок меньше☺
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Норм, не боись!
    Я и 6 кубов за раз ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. newzohan

    newzohan Бывалый

    Если масло хорошо рассасывается, то мешайте. Мне проще лишнюю дырку сделать, чем дискомфорт от шишек испытывать.
    Есть люди, которым и от 2 кубов суста жопу рвет абсцесс и температура.

    Кстати масло какого производителя?
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    два раза в неделю ставь и не парься. масло мешать можно и нужно)))) 5 кубов ставил и норма, никогда шишек не было. масло греть, вводить елкой, медленно. тогда шишек не будет. Температура и жопу рвет не от масла, а аллергия на растворитель. Иногда проходит, иногда только смена производителя. Абцесс от грязи, а не от масла. С олеата могут быть проблемы, если переборщат, он даже крышки резиновые разъедает. Сейчас не найду кто и где писал. На олеате нормальный производитель только в ампулах делает. Если неправ поправьте.
     
  8. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    И болд и суст SP. Сам ещё не пробывал , друг вместе брали говорит нормальное , но это мне кажется всё индивидуально
     
  9. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Не понял как это)))
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    иглу вводите полностью в мышечную ткань, выдавливаете 50% препарата, чуть вытащили иглу - ещё 25%, ещё чуть вытащили и вводите оставшиеся 25%. примерно так, я еще иглу в сторону увожу.
     
  11. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Такого не знал , интересно , обязательно так сделаю.Спасибо всем за советы
     
  12. newzohan

    newzohan Бывалый

    У SP масло мягкое очень. Балкан по сравнению с ним - жуть. Сам заметил, а потом продавец это подтвердил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Я Не пробовал не то не то, только слышал за Балкан , что жёстко, хотя не понятно почему вроде как на одном заводе делают и Балкан брэнд по серьёзней
     
  14. Alex81

    Alex81 Новичок

    Всем привет, тоже курс болд 750 и энка 450 в неделю, ставлю в 2 захода :вторник и пятница, мешаю вместе и по 1,5 куба за раз заходит нормально)
     
  15. newzohan

    newzohan Бывалый

    Но факт. Два куба болда СПлабс залетают без последующих ощущений. Балкана куб энки чувствуется, но норм вполне.. Куб пропа с непривычки на жопу не сесть
     
  16. newzohan

    newzohan Бывалый

    Как в полтора куба лезет 375 болда и 225 энки?...
     
  17. Alex81

    Alex81 Новичок

    Болд виала 500 и энка 300 по 0,7 куба получается
     
  18. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Ты прав. И эстра в верхних рефах, ну и, чего греха таить, килограмм 20 жира я бы сжёг с удовольствием...

    5 неделя курса. 600 энки + 600 болда в неделю. Наконец то вес пополз вниз. Сегодня на весах 127. Курс начинал со 132. Что ещё заметил - мясо растёт. Реально. Жир уходит. Особенно заметно со спины - бока ушли. Неприятных ощущений от курса НИКАКИХ. (Ну разве что стояки утренние и спонтанные поднадоели - как школьник себя ощущаю в эти моменты. Сам с себя смеюсь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Это понятно...
    Респект!! Мне есть к чему стремиться )))
    Ндааа... Наглядней некуда :))
    Но ничего, зима - долгая... Буду кардио херачить каждый день по часу, плюс силовые, плюс Баня с бассейном, да на фоне правильного питания КБЖУ, думаю, если и не догоню тебя, то точно буду где то недалеко :) главное - я увидел, что ты смог. Значит и я смогу.
    Искреннее спасибо....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. newzohan

    newzohan Бывалый

    Пожалуйста и вам спасибо. Знать, что ты кого-то мотивируешь - офигенно. )
    Успехов.
     
  21. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    И долго такая венозность сохраняется? думаю стан подключить пока только не решил как лучше в начале или в конце курса. Опытные люди советовали с 1-7 неделю я собирался с 6-12 вот думаю....
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    После отмены болда расскажу ))
    Но у меня и до него вены везде просматривались, просто не так сильно и не в таких количествах. Плюс на курсе с 15 до 12.5% жир снизил. Вроде немного, но это был уже "последний" и тот самый, который внатураху все не удавалось спалить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. newzohan

    newzohan Бывалый

    Думаю вот теперь, что болд можно и на другие длинные курсы пускать фоном. Где-то по 300-400 в неделю. Сразу профит как ингибитор ароматазы, плюс венозность и при таких дозировках побочек вообще не увидишь, если и были.
     
  24. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Очень неплохо получилось на мой взгляд. Сейчас попробую может тоже понравится, тоже есть что сжечь и не мало:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    спасибо )
    Жир фарма палит просто феерически при более-менее адекватной диете. Уж мне есть с чем сравнивать, я до курса больше двух лет внатураху отзанимался, увлеченно, без забиваний и пропусков тренировок и три раза пытался нормально просушиться. Но всегда все кончалось одним и тем же - процентов до 15 доходишь и... фсе... дальше больше мяса сыплется, чем жира палится. Дрищаешь катастрофически. А тут капец. Жрешь в небольшой дефицит или в ноль, вес РАСТЕТ (я не с болда начинал), а жир на талии явно уходит. Офигенно.
     
  26. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Единственное, на курсе с болдом нужно ОАК сдавать регулярно. Болд способствует усиленной выработке эритроцитов и ощутимо сгущает кровь. А в целом, хороший препарат.
     
  27. Valtor

    Valtor Новичок

    Аспирин кардио, кардиомагнил... По табе на ночь на протяжении всего курса. И кровушку разбавляет, и плюсом сон отличный.
     
  28. newzohan

    newzohan Бывалый

    и что потом делать с этим ОАК?
    С густой кровью кардиомагнилом надо бороться по одной табле в день. И при приеме тест тоже Сашан в своей книге пишет, разумно его использовать в такой дозировке в ЛЮБОМ случае, даже без ОАК.
    Что касается липидного профиля, его портит тестостерон высокий, а просаженный эстрадиол еще больше усугубляет картину. Но по сути не сам болд виноват в этом.
     
  29. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Это по 150мг? не много? я его постоянно пью по 75мг
     
  30. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Не всегда кардиомагнил справляется с густой кровью. Поэтому ОАК нужен, я считаю. Но Вы можете его не сдавать. Это личное дело каждого. Вариантов для разжижения крови, кроме приема кардиомагнила и ему подобных препаратов, существует несколько.