Болденон | Страница 206 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хмм может его поесть? А то эстро снова в жопе(( Правда у мну дека еще на курсе, не будет перебор?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а просто теста поднять?
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А вот это очень ценная инфа. Я пока анализы не сдавал, но метан держу наготове. И оксик есть, я правда его планировал в другом курсе ( говорят с примой его хорошо пустить).
     
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    До 750 что ли поднять?
     
  5. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Дак туринабол то можно добавить ?
     
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    вообще насрать))) жри. Если там метан, то эстро скакнет, что с болдой пофиг, если не метан, то в купе с болдой по-барабану. Я мастерон с болдой ставлю уже....не помню))) больше двух месяцев. 20 уколов короче. Смотри анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Все просто - я первый раз на курсе. На третью неделю особых изменений не почувствовал и в теме препарата, который входит в мой курс, спросил - у кого как? И что мне ждать от курса. Почему не стал морочить sashan'a - лишний раз получить пиздюлину на мой <глупый> вопрос не очень охота ))) вот и пошёл, так сказать, в люди..
     
  8. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Всем привет, 6 неделя энки с болдом. При вдохе покалывает сердечко, когда лежу слышу пульс свой. Такое ощущение что будет 2 коротких три длинных и пизда)) Аспирин кардио, панангин пью
     
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Сходить бы тебе на УЗИ сердца.
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Пей больше воды.Ну и провериться лишним не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    А сколько в неделю энки и сколько болда?
    (Сам на курсе, четвёртая неделя пошла. Энка 600 + Болд 600 в неделю. Пока никаких неприятных проявлений или побочек)
     
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    может просто перестать колоть анаболики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    по 600 тоже..
     
  14. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Может ты перетренировался или просто заболел?
    Как состояние сейчас?
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нужно было сразу так и написать - Первый курс, ведет Сашан, тупыми вопросами его грузить не хочу, подскажите у кого какие ощущения ну курсе с таким препом...
    А то болтавни на несколько страниц с всплывающими фактами из биографии и работы с Сашаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Найди мое первое сообщение в этой ветке... И вопросы отпадут
     
  17. newzohan

    newzohan Бывалый

    А какие дозировки болда и метахи были? И тесто сколько? А то у меня 800 болда в неделю при 650 энки эстро в жопу за пару недель просадили. А это очень плохо и для курса и для здоровья
     
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а чем плохо для курса? меньше говномассы наберешь? Я себе эстро уронил, все говорят что похудел. Вес такой же. Объемы.. чуть меньше стали, но мышцы налились, твердые, сам даже чувствуешь. И просто становишься рельефнее, суше, (матом нельзя же) лучше.... Вот такой всем заметный эффект я получил с болда. 750 в неделю болды, 450 теста. Ну мастерон еще 400. Мне понравилось, за 20 уколов разницу заметил. Да есть неудобства, крепатура, сведение мышц иногда. Надо больше пить воды. Суставы не скрипят. Еще 6 уколов и будет тест фенил с мастероном пропиком 20 уколов. Задача которую ставил достигнута. и да, веса 96 кг, рост 170. Расту на маленьких дозировках но на длинных курсах.
     
  19. newzohan

    newzohan Бывалый

    Эстрадиол как-то помогает работать тесту по рецепторам. Лень искать механизм, но работают они вместе.
    Далее...водонапор дует мышцы и растягивает тем самым фасции, а растянутые фасции - хорошо для роста.
    Далее, усаженный эстрадиол приводит к феерически хреновому липидному профилю. Анализы сдавали?
    В чем смысл вашей засушки, если не на соревы, не пойму.

    ПС. Я не говорю, что эстрадиол нужно задирать, нужно держать в рефах, но зачем просаживать?...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    иногда хочется так))) в теории одно, на практике бывает по-другому.
     
  21. TraserT

    TraserT Бывалый

    Курс был 12 недель - 500 энки+750-1000 болд - добавил метахи по 40 в день, при низком эстро вес не набирался, объемы то же - как добавил метахи все сдвинулось с места, воды конечно поднабрал - не без этого.
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    вот и я посидев 4 недели на болде с энкой пришел к выводу, что болд с энкой для массонабора - деньги и время на ветер. Да, подсушиваешься неплохо, вены лезут даже там, где про их существование ранее и не знал, но объемы не растут, вес даже падает понемногу. В конце этой четвертой недели сдал анализы на эстро и липиды, офигел, убрал болд на поторы недели вообще и за эти полторы недели стал понемногу наливаться и вес подрастать.
    Сейчас под занавес курса попробую добавить метана на три недели и вернуть болд. Посмотрим, что будет.
     
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    именно так.
    вот может кто-то обидится, но надеюсь, что кто-то и услышит. Все ваши беды от того, что вы не думая кидаетесь колоть препараты. Не разобравшись зачем они, не почитав, что пишут люди. Вот конкретно колете болд и ждете массы, сухости, венозного рисунка. Не бывает чудес. А получается так: я вколол болд - мне стало плохо, сердце стучит, свой пульс слышу, сдал анализы и офигел, отменил..... Ну извините, что это за дол... идиотизм. У меня просто слов нет других. Если я колю болд и убиваю эстро, то я знаю для чего я делаю это, я знаю какого результата я хочу добится, я знаю что у меня плохие анализы. Я ГОТОВ К ЭТОМУ! А у вас получается бред: вколол - испугался, ох.. .офигел - отменил. Прощай гормоналка.....
    Вы бы завязывали уже колоть эти астероиды в себя.... Вот на самом деле... Думайте сначала, перед тем как вколоть. А вы думать начинаете после. Всем мир, анаболизм, масса.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  24. newzohan

    newzohan Бывалый

    ....
    да нет же. Я читал. Вот например, далеко ходить не нужно
    https://do4a.com/threads/Болденон.6128/
    И много еще где читал. В книжках-...уижках. Нигде. Вообще нигде не было сказано, что он работает еще и как ингибитор ароматазы. Об этом узнал случайно из одного видео какого-то мужика с почти нулевыми просмотами на ютубе. Вот там он именно про это и вещал, что болд убивает эстро и нужно чем-то его поднимать и советовал метан. Тогда я полез сюда уже.
    А так везде дифирамбы, мол медленный, но очень качественный массонабор, чего я и хотел, чтобы не гонять туда сюда воду и не бросались в глаза скачки веса людям.

    и да, если бы я думал после, то взял бы какой-нибудь курс из ссылки типа
    1.Болденон 800мг в неделю; Туринабол 40мг в день; сроки курса – 8 недель.
    ну а чо? на доче же написали. Целая статья, млин. В коментах даже никто не отписался какой лютый анаболизм будет, когда у тебя ни теста не будет, потому, что свой ты задавишь, а чужого нет, ни эстрадиола
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    Кстати, раздумывал чего товарищу Gnomes Сашан болденон прописал... Возможно у него как раз эстрадиол задранный и много жира, поэтому ароматизация теста высокая. А я на болд полез в натураху засушившись, сдрищав щитай, в хлам. Хотя эстро не низкий был... Но за венозность я его уже полюбил..
     
  26. newzohan

    newzohan Бывалый

    Почему прощай? Почему испугался? Я отменил болд, оставшись на голом тесте, подождал пока эстро подрастет, начал колоть болд в уменьшенной дозировке, а сейчас подключу метан и верну нормальную дозировку болда.
    В итоге будет и анаболический эффект от метана, а болд будет работать вместо анастрозола и давать венозность ну и тоже какой-то анаболический эффект.
     
  27. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну к следующему курсу с использованием болденона я подошел точно зная что у меня будет с эстро, личный опыт уже есть, решил на старости лет добавить деки, посмотреть реакцию на нандролоны, а так дома все присутствует и мет и окси, поднять эстро не составит проблем при необходимости, для начала попробую теста добавить и посмотреть как пойдет, все же у каждого по своему реагирует организм, далее буду знать как и на что у меня реакция, так и подбираются же под себя препы. Все по плану так сказать)))
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    "Сначала худеем а потом уже на курс" - Сашан... (Примерно, дословно не помню)
     
  29. newzohan

    newzohan Бывалый

    Это Любер еще говорил.
    Вот тут подробно.
    http://znatok-ne.livejournal.com/25652.html
     
  30. Харон 42

    Харон 42 Новичок

    Ребята подскажите суст 500 и болд 800 как лучше колоть ,ставить раз в неделю(2 куба суста и 4 куба болда) или мешать их в одном шприце( 1 куб суста и 2 болда) и ставить два раза в неделю например в понедельник и четверг? Спасибо