Болденон | Страница 205 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Вот вступите в клуб "те, кому за 40", тогда и поговорим ))))
    В остальном Вы абсолютно верно рассуждаете. Кроме того, что Вы, вероятно, себя так не запускали. И не знаете, каково это - сбросить 30 кг жира )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Дружище)))
    Жир убирает правильный образ жизни и правильное питание!
    Нет никакого смысла колоть фарму для этого. Это тупик и при том очень крутой!
    Даже если фарма и поможет, нет никакой гарантии, что ты не вернешься в прежнее состояние после курса.
    Может быть такое, что ты наберешь еще больше, чем было.
    Фарма для таких целей просто обман себя любимого, как впрочем и вкусняшки перед телеком!

    ПС нет никакого клуба кому за 40-50-60-70-80-90-100-1000. Проблема в голове.
    ППС нужно соблюдать определенные правила тем кому за 40 и всё будет ОК. Первое из них - это низкий процент подкожного жира, тогда и тестостерон будет на уровне, и желание двигаться вперед.
    И запомни главное - дома нужно только спать ночью, кушать и заниматься саморазвитием, больше там делать нечего.
    Вот когда тебе будет 80-90, тогда и посидишь в кресле перед телеком в шерстяных носках, но при этом с овсянкой и творогом, а не чипсами или сладким.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это круто, молодец) Честно поздравляю!
    Теперь наладь здоровый образ жизни и всё будет хорошо. Фарма не подходит для твоих задач по простой причине - тебе нужно будет так же вести здоровый образ жизни для достижения цели))) Только к этому добавиться "головняк" по администрированию здоровья и самого курса. Скидывать 30 кг придется долго, если хочешь остаться здоровым, а на курсе так долго сидеть не вариант.
    Мой тебе совет - веди здоровый образ жизни, правильно питайся и скидывай 30 кг 6 месяцев минимум. В зале упор на кардио первые 15 кг, далее подключай тренажеры и работай на 15-20 повторений. Когда будешь весить 100 кг по самочувствию подключишь базу. Ну и 100 кг тоже может много, смотря какой у тебя рост. Если 180 см, то доводи вес до 90 кг при видном прессе. Больше не нужно.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Рост 190. Целевой вес 100-110. Курс составил sashan на основе серии анализов в за крайние пару лет. Курс 15 недель. И это скорее не традиционный курс ААС. Это больше тотальное восстановление гормональной системы. А так же приведение тела в порядок. Безусловно на фоне кардинальной смены образа жизни и привычек питания. Ну и, чтобы совсем "убить", сообщу довод - стоимость препаратов на курсе, аптечных препаратов, кроме Теста и Болда, существенно больше ста тысяч рублей. И администрирование курса мне в радость )) ни разу не головняк :)
    По физике - делаю силовые с персональным тренером каждый день на одну группу мышц. Выходной - воскресенье. Сейчас (третья неделя) добавил час кардио на дорожке + сауна и бассейн ещё минут 30-40.
    Промежуточные анализы на курсе сдаю по плану. Sashan их видит и вносит/или не вносит коррективы
    В общем, как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Главное что бы после витаминов мотивация не ушла :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. newzohan

    newzohan Бывалый

    Пишите тогда, не пропадайте. Очень интересно к чему в итоге вы придете. Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Куда уж теперь мне пропадать :)))
    Походу, я застряну тут надолго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Gnomes
    38 лет, рост 170, вес 92, жим лежа рабочий 110. Так что тобой написаное ни о чем. Михаил правильно написал, нет никаких клубов, есть наплевательское отношение к себе и потом поиск каких то волшебных препов. И нет никаких огромных разниц: 36, 43, 47 лет..... К чему это приплел. Мне кажется в 43 должно быть намного стыднее выглядеть как говно, чем в 36....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Особенно на ПКТ :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Согласен. Но, думаю, с мотивацией проблем не будет.
    Плюс, за 15 недель курса и привычка заниматься выработается, и режим и график жизни устаканится и будет время для тренировок. Да и полегче будет. Поддерживать - не строить. ИМХО
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Немного истории не помешает)
    Парням которые посоветовали загрузку болдой спасибо от меня, жру как крокодил, а от жены моей вам проклятье
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Хобби теперь ток жрать и готовить есть)) в перерыве работаь и качать , ах да еще магазины продуктовые)
    жена психанула теперь готовлю сам(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    100%
     
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Чет парни мне такой жор не нравится. Буду снижать болд до 600. Становишся зависимым от еды.
     
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    Смысла нет снижать менее 750 в неделю, тогда уж совсем отменяй, жор это нормальная побочка болда, не у всех конечно - но есть, привыкай, не стоит портить полноценный курс. меня бы жаба задавила)))
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если тебя конкретно ведут и всё делается под четким контролем, то вопросов нет.
    Я тебе дал базовые рекомендации для нормализации здорового образа жизни и приведения себя в нормальную человеческую форму.

    ПС Не совсем понятно зачем ты стал в ветку писать, если тобой занимается Sashan и персональный тренер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Всем привет!Идет восьмая неделя болд+энантат.Вчера приехал турик .Вопрос целесообразно ли добавить в середине курса?
     
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    Как с эстро? если низкий есть смысл.
     
  19. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Низкий .А турик поднимет?
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да.
     
  21. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Спасибо!
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    турик подымет эстро? КАК!?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Видать чего то мы не знаем)))
     
  24. Paul 3111

    Paul 3111 Бывалый

    Ну да .Как то сомнительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не знаю как - но факт, у меня метаха на прошлом курсе подымала, только ей и спасался, эстро от болда ниже нижнего референса было - на метахе поднялся чуть выше верха стал. Могу дома анализы поискать, выкладывал уже здесь на форуме, в динамике видно как менялся уровень эстро. Как то так)))
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну с метахой всё по плану, а причем таки тут турик?)))
     
  27. TraserT

    TraserT Бывалый

  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    метан ароматизируется, а турик - нет.
    я ответил на твой вопрос? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да. А окси поднимет?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    поднимает похлеще метана
     
    • Нравится! Нравится! x 1