Болденон | Страница 204 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    когда себе я вставлю сиськи?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Эмоционально эффект от курса сопоставим с тем, как деффка доска вставит себе сиськи )) вот что я имел ввиду ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А ты знаешь как это?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Да не какого эффекта нет по-моему, для эффекта предтреник лучше закинуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    b

    Подруга мечтала долго и наконец вставила себе сиськи... Вы бы её видели )))
    Счастья - полные штаны )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ясно)))
     
  7. bagzik

    bagzik Новичок

    Анастрозол не стал включать, так как по анализам эстрадиол стал меньше чем до, но пролактин стал выше, подключил каберголин. 32/178/80. И да, последних дней 5 проблемы со сном. Завтра за мелотанином пойду.
     
  8. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Понятно. Спасибо за инфо. Я в субботу сдаваться пойду. Про сон, кстати. Спать стал лучше и больше. Могу вырубиться в любой момент легко. Причём сидя, лёжа - не важно. Сегодня, ожидая встречу, уснул в приемной важной госчиновницы )) сладко проспал полтора часа. Она за это время сходила, пообедала, вернулась, разбудила меня. Поржали вместе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я последнее время сидел на трене, я наверно вообще хорошо это почувсивую
     
  10. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Доброе всем !
    Стал замечать такую вещь , что каждый инжект меня теперь сопровождает струей крови после извлечение иглы из ягодицы :(
    До этого не пил аспирин кардио и такого не было... Неужели он так кровь делает жидкой , что при извлечение каждый раз струя ?
    Сначала думал может рядом попадал в шишку или в сосуд , но уже стало так всегда.
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Да, у меня от аспирина кардио стало так же, иногда кровь вытекала струйкой.И цвет крови стал менее насыщенный, раньше она была тёмно-бордовая, а стала светлее, красно-свекольного цвета. Сдай может на всякий случай ОАК, чтобы увидеть гематокрит, слишком низкий тоже не очень хорошо. Когда гематокрит у меня пришёл в норму, я перешёл с дозировок аспирина кардио по 100 мг к/д на кардиомагнил по 75 мг ч/д. Скоро снова буду сдавать, у меня щас болденон идёт.

    А насчёт струйки крови из ягодичной: думаю всё-таки попадаешь в сосуд, так быть не должно. Посмотри внимательней, я однажды попал в сосуд, а потом пригляделся: я взял ближе к центру, не в верхний угол полужопия, а вверху-посередине.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Надо жопу расчертить по клеточкам и бить по координатам)))
    Короче парни заканчивается 2я неделя курса Болденон 750 + ТестЭ 625 в неделю. Загрузка болдой на первой неделе 1500мг. Уже второй день идет жор. При чем нормально так жрать хочется. Это мой первый опыт с болдой и сам для себя признал - так жрать сильно я никогда не хотел...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Ну как бы я же не попадаю каждый раз в сосуд)) а тут уже систематично(
    Да так и делаю :) прям мишень :D
    Да от болда збс аппетит жена психует от поездок в гипермаркеты за продуктами. Еда в пол кг влетает за раз и через час снова жрать хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Меня это начинает беспокоить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    к психотерапевту сходи ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, у меня на второй неделе болды тоже жор начался. Но он какой-то странный, есть только в день трени ( после неё жру и жру вплоть до утра след дня). У меня был ещё метановый жор)))) но тот немного не такой, там на всякое г. тянуло: шоколад, зефир, выпечка, а тут на белковую еду больше, что уже не так плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Абсолютно согласен. Тоже лупил по учебнику во внешнюю верхнюю четверть. Когда ТРИ раза за одну инжект-сессию пробил сосуд, то понял, что надо что-то менять. Немного сместился к центру границы полужопий и вуаля. Всегда всё хорошо с первого раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. newzohan

    newzohan Бывалый

    Тоже самое. Даже когда желудок далеко не пустой, подсознательно ищешь что пожрать.
    Короче жрешь как скотина, для откорма которой этот преп и разработали )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. newzohan

    newzohan Бывалый

    Что с эстрадиолом при таких дозировках болда?
    У меня он упал ниже нормы за три недели, пока отменил, через недельку буду по 200 каждые четыре дня пробовать ставить. Его бы хорошо к метану какому...
    А так преп прикольный. Эстрадиол прибивает крепко, анастрозол не нужен, но это не хорошо, вены лезут даже там, где ранее и намека не видел на них, жор, причем жрать хочется так, что и тупо овсянка как торт по вкусу. По анаболическому эффекту говорить рано... и он пока даже отрицательный. Убитый эстрадиол не дает нормально работать тесту. Но зато подсыхаешь неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Третья неделя Тест Энантат 600, Болд 600 в неделю. Пока особых изменений ни в чем не заметил - ни вес, ни объемы, ни силовые. Все как всегда. Разве что стало в кайф тренироваться. Раньше буквально заставлял себя, а сейчас прям в охотку. Даже кардио по часу не обламывают
    Жора особого так же пока не заметил. Курс больше на приведение тела в порядок, не на массу, поэтому по питанию дефицит калорий где то 500-600. И все равно жрать особо не хочется...

    Пока как то так. Курс - 15 недель. Может ещё вштырит?
    Да, курс у меня первый. Мне 43. 130 кг при росте 190. Крайние полгода-год активно тренируюсь

    Да, анализы сдавал пару дней как. По ним - препы рабочие, курс идёт как надо.
    Sashan даже сказал, что анализы - "..отличные! Ничего не меняем, продолжаем по плану..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    130 без химии? Это ж сколько жира должно быть?...
     
  22. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Ну ... я с детства плотный такой :))
    Не скажу, что сейчас жиробас, животик есть. Если стоять ровно, то писю вижу только когда стоит ))) ну или в зеркале. При этом, например жим лёжа рабочий вес - 120 кг. Сколько должно быть жира, чтобы в 40 лет такой вес жать до этого НИКОГДА не прибегая к фарме? У меня сейчас ПЕРВЫЙ в жизни курс. Третья неделя. В 43 года
     
  23. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Не у всех жор появляется , я бы с твоим весом добавил чуть болда... сам начал ставить по 600 добавил до 800 ток у нас вес совсем разный))
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хорошие данные. Вштырить - вшытрит еще. Третья неделя, обороты только только начинают набираться.
    По болденону - не думали повысить дозировку? Как по мне то на ваш вес вполне можно и до грамма дойти.
    По поводу такого прям жора - пробовал болд единожды, тоже не особо так сильно заметил. Посмотрим что как будет после НГ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Не, не планирую. Первый курс. Составлял мне его sashan. Он руководствовался моими анализами (в динамике) и целями. И у меня нет оснований считать, что курс не оптимальный. Больше - не всегда лучше ))
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да нет, если и так то все ок. Я и не говорил что ваш курс в чем-то не оптимален.
     
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    Вы даже со своим весом не работаете. А живот - лишь вершина айсберга. Жира в вас, увы, намного больше ,чем вы думаете. Ничего личного или агрессивного.

    PS. При моем росте 188 и весе 93 до первого курса рабочий вес, а это на 8-10 раз в 4 подходах, был 110. 36 лет неполных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. newzohan

    newzohan Бывалый

    вес может и не уменьшаться, даже расти. У меня так в начале курса было. Талия сохнет на глазах, а вес прет по плюс кило в неделю. Это мышцы воду набирают. Ну и может растут чуть. Смотрите на толщину жировых складок лучше, чем на весы
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  29. newzohan

    newzohan Бывалый

    так одышка и есть следствие набранных 30 кг. Возраст не думаю, что виной и гормональный фон. Скорее вы просто стали меньше двигаться по каким-либо причинам. А дальше снежный ком - больше жира - меньше теста, больше эстрадиола. Меньше теста, меньше хочется двигаться, жир прирастает, а эстрадиол еще больше помогает жир копить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Вес пока стоит на месте, несмотря на дефицит в потреблении калорий. Жир уходит ли? Не знаю. Пока не ощутил. Кардио только на этой неделе добавил. По часу в день.