Болденон | Страница 203 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Так в этом и вопрос!!! Как??? :)))

    Меня раздует как Халка? высушит так, что Вены попрут? Силищи богатырской будет столько, что рельсы в узлы вязать буду? Стояк будет такой, что держите меня четверо - трое не удержат? Либидо будет таким, что буду как в 20 лет - ебать все, что шевелится, а что не шевелится - шевелить и тоже ебать!! Ка почувствовать должен?!! :))

    <не пинайте ногами>
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну если либида до курса была никакая, то она должна значительно улучшиться с высокой вероятностью.
    а вот если либида была и до курса пиздата, то никаких улучшений ты не заметишь.

    так-то, если тебя не заливает, то ты можешь и ваще ничего не ощутить. ААС работают незаметно ;)
    просто потихоньку улучшаются силовые, форма тела, сходит жирок, меньше устаешь, лучше спишь, быстрее восстанавливаешься.
    но это медленные процессы, их можно заметить только в срезах времени в месяц и более.
    немного сумбурно написал, но вот как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Спасибо док) болд так влияет ? после курса отпустит?
     
  4. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Наберись терпения. Лично я даже короткие препы начал чувствовать через полторы недели. Как тебя начнет накрывать, ты это сразу поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да не переживай. я так понимаю что болевых ощущений у тебя нет и дискомфорта не вызывает. не парься. у тебя сейчас много крови.
    не раздует с болда, не высушит это не от препа зависит а от питания, как понять то не можете. Силы болд не дает. Стояк может быть а может и не быть, зависит от массы составляющих а не от количества гормона в тебе.
    на курсе болда советую делать кардио, и потреблять углеводы все-таки, без них он у большинства не очень включается. А понять как работает - хочется заниматься, вот сил нет вроде, башка болит, с бодуна, месячные, а один хер занимаешься, энергии и желания много, мышцы наливаются даже без пампа. Ты бодр и весел. Поймешь однозначно работает или нет. Венозность не у всех проявляется, у меня проявилась сильно, иногда аж страшно от синевы рук, а при некотором освещении вены черными становятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. newzohan

    newzohan Бывалый

    у меня пролактин за три недели турика с энкой выше рефа ушел...

    хотя без них в нижней половине-трети был
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Согласен, 600 болда вроде и не много, но не почувствовать 600теста невозможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    метил
     
  9. newzohan

    newzohan Бывалый

    от метила эстрадиол прет, а у меня на полтаблетки анастрозола через день половины нормы был при 750 мг. энантата в неделю.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    откуда тогда пролактин?
    что еще употребляешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. newzohan

    newzohan Бывалый

    Орал туринабол и энантат. Все. Через три недели был повышен только пролактин. Эстро в середине нормы, тест зашкаливал за возможности лабы. В ветке анализов результаты выкладывал и тоже удивлялся пролактину, на что Александр сказал, что с фига ли я решил, что прогестиновой активностью не все стероиды обладают. Прописал кабер полтаблетки раз в 10 дней.
     
  12. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Теперь все будут кабер пить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. newzohan

    newzohan Бывалый

    Почему? Типа не сдавая анализы на всяк случай? )) Вряд ли. Не знаю как у вас, но РБ 10 баксиков таблетка. Анализ на пролактин 5 баксиков с учетом забора крови и материалов. Так что вслепую пить накладно.
     
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    :JC_run:вот это цены
     
  15. newzohan

    newzohan Бывалый

    Кстати, отпишусь сюда как результат.
    Эстрадиол до курса с девственно чистой от ААС гормоналкой - 30,64 пг/мл, после трех недель курса 40 мг/день туринабола + 750 мг/нед энки с 0,5 анастрозола через день 32,79 пг/мл.
    После отмены турика и 4 недель болда 800 мг/нед с тем же количеством энки, причем крайние две недели вообще без анастрозола эстрадиол 8,02 пг/мл. То есть работа болда как нехилого ингибитора ароматазы подтверждается.
    Как итог, слил за это время всю воду, накопленную на энке с туриком, и вес с 97 до 92 кг. Процент жира 13
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Информативно. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Обычный дрочунбек за день до сдачи анализов ))) Сашан часто так палил народ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Может там вместо болды деку налили. Кто его знает что он там за масло ставит
     
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я тоже об этом думаю, но не хотел расстраиватт
     
  20. newzohan

    newzohan Бывалый

    Бред.
     
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я знал об этом, но у меня даже мысли такие не возникли....у кого что на уме(
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    Пля... Народ... Читайте же внимательней.
    Пролактин был повышен на турик плюс энка. Где дека? В энке? Так тест по анализам шкалил.
    Потом турик закончил, но энка осталась и добавил болду. Не спрашивайте почему такая последовательность. Долго объяснять.
    Сейчас после 4 недель болды сдал эстрадиол - понижен конкретно. Какая дека?
    И да, пролактин тоже сдал, тоже занижен от рефов, но это с полтаблы каберголна раз в десять дней.
     
  23. newzohan

    newzohan Бывалый

    Так уж вечно выходит, что все анализы я сдаю после секеса накануне. Без курса пролактин был в нижней трети нормы. На курсе выше верха нормы. И там и там накануне сексом трахался.
     
  24. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Брат, никогда больше "сексом не трахайся"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    шути понятней что-ли )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Ну за 15 недель то замечу однозначно? :))) эх... Скорее бы ))

    PS

    На курсе в первые. Не судите строго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    От чего такой негатив? Я же о реальном варианте написал. Вы как будто Сашана не читали.
     
  28. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Да все это знают...и никакого негатива.
     
  29. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Бывает такая херня, это особенности организма наверное(это просто моя гипотеза ) Пацан ставил болд+тест 500 и три метана от фк, все норм-норм, а в середине курса пролактин подлетел ) Стал жрать достинекс все прошло, а мы же знаем уже что при проблеме с гипофизом пролактин не сбить.
     
  30. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Почему то придумал себе, что эффект на курсе будет эмоционально сопоставим с...

    Шнуров в песне про "когда я вставлю сиськи" хорошо это показал -

    "Весь мир преобразится сразу,
    в нем станет больше красоты,
    и засияют словно стразы -
    улыбки, и сведут мосты...
    И запоют зимою птицы,
    решат проблемы ЖКХ,
    и грустный станет веселиться,
    брильянты, золото, меха
    подешевеют в одночасье...
    И водка превратится в виски..."

    Ну... Вы меня понимаете )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2