Болденон | Страница 202 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Хмм, такого у меня не было. От типа кожи еще зависить может. Я смуглый. Светлая кожа прозрачнее.
     
  2. Gucci105

    Gucci105 Новичок

    Мужики подскажите вчера пошла 4 неделя курса болд (1000/неделя) энантат (750/неделя) турик (40/день)на 12 недель, жора нет, либидо не изменилось, силы особо не прибавляется , вообщем так сказать не чувствую я особого драйва. На след.недели пойду сдавать анализы. Просто думаю что-то долго масло разгоняется.
    рост 198 вес 109
     
  3. Гочкис

    Гочкис Новичок

    Жора может и не быть (все индивидуально), либидо так же (если до курса проблем не было то может и ни чего не измениться). Турик на 12 недель? Не отвалится печень то? А вообще то нужно по анализам смотреть - может у тебя препы пустые, или ДВ совсем чуть.
     
  4. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Насчет подключения коротких к длинным (проп-энантат, фенил-дека) это само собой, хотя я так не делаю, давление немного заябует в начале, поэтому просто две недели горкой выхожу на рабочую.
    А вот про загрузку болдом не знал..
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  5. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я загрузился, буду освещать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да ничего фантастического там не будет. Неделей-другой раньше включится препарат в работу, разгонится шустрее и не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    В принципе это и является целью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Yakub

    Yakub Бывалый

    Доброго дня!
    Идёт 6 неделя теста 500-болд 900- Турик 40 в неделю.
    Все отлично работает, радует что болд прибивает эстро, он у меня обычно зашкаливает, а с болдом все прекрасно, Анастазу не пью впервые
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      176
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    а пролактин чего растет? не дека вместо болды?
     
  10. Yakub

    Yakub Бывалый

    Нет, все от фк, поэтому уверен в болде. Пролактин медленно растёт даже вне курса наблюдал, берголак время от времени подключаю
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Это аномалия, для мужского организма
     
  12. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    image.jpeg Приветствую, коллеги. Дальше будет многабукоф.
    Прошу не бить ногами )) я с историей и с вопросом.
    Кому лень читать или шибко заняты - проходим мимо.

    Седина в бороду - бес в ребро. Мне 43 года. В юности - спортивное прошлое. Бегал и плавал. Выступал на первенстве СССР за сборную Литвы. Крайние года три-четыре жизни сделали из меня непонимающе что. Со стабильных 100-105 кг при росте 190 вес вырос до 136. Нажрал плюшками и борщами. Ну а фигли - пешком не хожу, жопу машина возит. Ладно. Это лирика.

    С полгода-год назад решил что стареть мне рано. Пошёл в зал. За полгода скинул 10 кг. Жим от груди с 60 кг поднял до 110. В целом стал крепче, бодрее. Все нравится, но, сука, вес уходит медленно (диету блюду) а мясо практически вообще не растёт.

    Решил курсануть. Попросил sashan'a составить курс. В нем кроме поддерживающих чисто медицинских препов действующие - тест энантат и болденон- все купил на Фармаком. Дозировки 600+600 в неделю. Курс 15 недель. Хожу в зал каждый день. Ебашу как проклятый. Пока сделано два инжекта. Третий - послезавтра. И через сутки сдача анализов. <да, ещё гормон роста аптечный Джинтропин каждый день по чуть. Так вот. К чему все это я.

    Нифига пока не чувствую что на фарме тренируюсь. Ничего. АБСОЛЮТНО ничего не изменилось. Ни в ощущениях. Ни в стояке или отсутствии его. Ни в либидо (как не было, так и нет)

    В этой связи вопрос. А чего ждать то от 15 недель ежедневных СИЛОВЫХ тренировок с персональным тренером, с дополнительным кардио по 40 минут три раза в неделю с фармой тест энантат 600 в неделю и болденон ундециленат 600 в неделю? И гормон роста каждый день по 2 Ед

    Тренер знает толк в ББ. Он, в общем то, и рекомендовал курсануть.
    На фотке - тренер. На следующей - препы
    image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. TMT

    TMT The Money Team

    А я бы совсем другие препараты выбрал для твоих целей. А если по делу, то болденона маловато для твоего веса. Да и чувствоаать ты начнешь примерно с 4 неделе.
     
  14. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Наверняка, вариантов много. Sashan составлял курс, отталкиваясь от моей истории и анализов. Я ему доверяю. И вопрос не том, правильный курс или не правильный. Вопрос в следующем:

    А чего ждать то от 15 недель ежедневных СИЛОВЫХ тренировок с персональным тренером, с дополнительным кардио по 40 минут три раза в неделю с фармой тест энантат 600 в неделю и болденон ундециленат 600 в неделю? плюс гормон роста каждый день в терапевтических целях.
    При условии, что это первый курс и мне уже за 40...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bagzik

    bagzik Новичок

    я на пятой недели курса болд 600 энка 500. Первые три недели думал, что препы пустые, на прошлой недели сдал анализы, все нормально рабочие))) по ощущениям сильный жор, веса выросли, масса очень медленно растёт, думаю плохо ем, и очень хочу епаца)))
     
  16. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    по делу первое знакомство с препаратом. Адекватная дозировка болденона и тестестерона.А почувствует еще как. как только ГСПГ упадет и будет на нижней границе, эстро в рефы уйдет и восстановление после тяжелых тренировок будет быстрее.. пост к нему просто решил тут дописать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Препы у меня пустыми быть вряд ли могут... первый анализ на курсе сдавать буду после третьего укола через сутки - то есть в субботу.
    Жор - обычный, учитывая, что ограничиваю себя в калориях.
    Веса - обычные, масса - не меняется (по крайней мере на весах и в сантиметрах - все то же)... Йебатсо вообще не тянет, хотя спонтанные и утренние стояки присутствуют...

    Сколько тебе лет? Вес/рост? И анастрозол ешь? Сколько и как часто?
     
  18. Alex81

    Alex81 Новичок

    Всем привет, тоже сейчас на курсе болд 500+ энантат+пропионат, прошло 2 недели каких-то ярких ощущений нет пока хотя на весах + 1,5 кг, анастразол пью,аспирин кардио,на жор вроде не тянет, ем 5-6 раз в сутки.с 4 недели прибавляю и болд и тесто.,бессоница мучает заснуть долго не могу, вот как-то так
     
  19. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Препы пустыю -думаю
    анализы Е2 ГСПГ тестестерон общий ОАК.
    ЧЕГО ТАК тяжело сдать? узнать что вливаешь в себя? .
    Привет,не указал дозировку Энантата и пропианата(зачем?) Болденон разгоняется 4 неделя можешь сдать потом ОАК И Е2 .
    ЖОР
    и ДРУГИЕ вещи, не у всех , так часто пишут в интернете, на то он и интернет. А на счет сна. к олимпии готовишься? если нет, то неделю отдыхай от зала. гуляй вечером с девушкой. в ветку разбор анализов зайди, там помогут. ЦНС она не железная.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  20. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    1. Эти препараты ты почувствуешь недель через 5.
    2. Александр просит не обсуждать его курсы на стороне, а все вопросы проговаривать с ним.

    А ты чего хочешь сам? Набрать ли сбросить? Все будет зависеть от твоих тренировок и диеты. Фарма только помогает.

    Всем бодрого утра!
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Доброе утро!
     
  22. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Доброе утро всем !
    Так и не получил ответа.
    Краснеет кожа у кого при напряжении мышц? Идет покраснение на кожи как будто пятнами...
    6 неделя курса болд 600(поднял до 800 с 5ой недели) энка 600
    Недавно подключил аспирин кардио.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну не знаем мы ответа, бро.
    попробуй к доктору обратиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    терапевту прийду и скажу :
    док тут такое дело) решил на массу пойти и поколоть болд с энкой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну слуш, может же причина быть и не в этом.
    так что, не надо доктору помогать, пусть сам въябывает ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Скажет, у вас краснуха))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    волчанка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Я не обсуждаю курс. Я знаю правила. Я спросил чего ждать от конкретных препаратов в теме одного из них, а именно болденона.
    Справедливо полагая, что в этой теме люди имеют опыт и могут поделиться. К курсу Александра ни претензий ни сомнений нет, более того, что кроме ААС он состоит ещё из нескольких чисто аптечных препаратов, которые назначены мне по анализам и моей, так сказать, истории болезни. А упомянул sashan только лишь в контексте, что не я сам составлял курс, а доверился профессионалу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мы не знаем твоей истории болезни, поэтому, трудно что-то прокомментировать.
    болд, к примеру, многих ваще не торкает, но уже 600 мг теста ты хоть как-то, но должен был бы почувствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    нарушение капиллярного кровообращения у тебя
    Гиперемия. Расширение сосудов тела при избыточном увеличении наполнения кровью. Проявляется изменением цвета кожных покровов в месте поражения сосуда в результате наполнения кровью, приобретающих розово-красный цвет. Пациент чувствует пульсацию и повышение температуры на участке поражения;
    Скоро сдохнешь))) шутка.
    Простое объяснение появления твоих пятен: сосуды очень быстро расширяются и очень быстро сужаются. Отчего и появляются пятна. не парься жить будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1