Болденон | Страница 201 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Я могу судить только по своему опыту,в предыдущий курс перепутал дозировку кардиомагнила вместо 75мг в день,принимал 150мг в течении месяца,и ты знаешь как-то не Айс замечать у себя синячища от малейшего ударчика или сдавления об жимовую лавку,если снаружи так сосуды лопаются,а если внутри?да и струя крови после инекции как-то не комильфо,смысл перебарщивать с дозой если средне статистическая 100мг в день,(витамин С стабильно до двух грам в день)всем Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я вот по 1 табе советской ацитилки кидаю, бывает и по 2 . норм вроде. Про холестерин вроде говорили что больше миф.
     
  3. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Так точно,
     
  4. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нету синяков после 1-2 таб. Обычного аспирина . пустой? Пью бывает аспирин,аспаркам,рибоксин ) на месяц и норм вроде.
     
  5. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Вообще в идеале надо смотреть по анализам,коагулограмма,гематокрит,оак:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Пора ветку про аспирин открывать)))) дозировки, побочки, курс))) у меня тоже синяки, не парит совсем. причем они только в начале приема, потом пропадают. пью по половине обычного 250 получается. Струи крови после инъекции нет)))
    Сейчас на курсе болденон+мастерон (тест есть!) Ночью немеют плечи и кисти рук, иногда сводит ногу или руку, при неловких движениях. Вены проступили, жора нет. Заниматься легко, вес упал, объемы тоже, но форма меняется, что мне и требовалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Красавца.
     
  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Короче парни, сделал я недельную загрузку болдом 1500мг, дальше буду ставить по 750
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Мы будем скучать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я не имею к сожалению познаний в биохимии, може кто обьяснит мне смысл "загрузки" ААС,
    я понимаю когда грузятся углями после ямы, там суперкопенсация идет.
    А смысл заибенить в себя овердоз? К чему эти качели?
    Гормоналку шатать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Теорию загрузки можно легко проверить на стероидном калькуляторе. Овердоза не происходит, т.к. инжект первый, эфиры еще не накладываются на прошлый укол. Загрузкой быстрее выходишь на необходимый постоянный уровень ДВ в крови.
    Некоторые препараты можно вместо загрузки разогнать короткими эфирами на старте, но с болденоном так не выйдет. Ацетатная форма очень тяжело переносится большинством.
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Загрузку в основном только болденоном и делают.
    Т.к. грузится тестом имхо идея далеко не из лучших.
    Да и с нандролонами аналогично думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Парни, вы определитесь)))
     
  15. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я так понимаю чтоб длинный эфир быстрее включить, типо хочешь длинный эфир, но относительно короткий курс.
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я тоже так думал, чем больше масла в системе,тем больше дв высвободится в кровь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    А здесь нет разногласий )) Я пояснил, для чего используют загрузку. А vov4ek поделилися мнением, для каких препаратов она имеет смысл быть.
    Болденон на малых дозняках, пока копится, не пашет. А тесто работает и при разгоне.
     
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Короче я не зря 1500 впиздячил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Определенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    :JC_ThankYou:
     
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Постоянно сидел на трене, а тут вот решил болд запустить....понимаю, что не почувствую, поэтому буду делать фото каждые 3 недели. Специально не менял тренировки и питание, сменил лишь препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    А с давлением проблем не будет от разгона ?
     
  23. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    До этого у меня лично, никогда не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Сам не ловил (разгонялся 2гр), и не слышал, что бы с болденона вообще давление накрывало при дозняке до 1гр/нед. Разгон не перегружает тушу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Стал замечать , что кожа начала краснеть при напряжении мышц. Норм ли это? курс энка 500 болд 600 (поднял с 5 недели до 800)
     
  26. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Не могу объяснить принцип, но подобное тоже было. Он же венозность усиливает. Так быть может, и мелкие капилляры мощнее становятся. Напряг мышцы - кровушка прилила. После отмены, однако, эффект уходит.
     
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    А после отмены болда венозность полностью к прежнему уровню возвращается или все же чуть повыше уже?...
     
  28. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Это становится совсем интересно
     
  29. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    У меня полностью сошла. Т. е. как были вены до курса болды, до такого уровня и вернулись.
    Полагаю, это индивидуальный момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    такое ощущение что кожа покрывается крсной сыпью) потом после упражнений эффект спадает