Болденон | Страница 197 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Эдос

    Эдос Бывалый

    Погоди-погоди... Так 2 куба микса, куб болды и есть 400мг ципы, 100мг теста фенила и 900мг болд. Не пойму че-т... лан - в личку

    Кстати, к слову: в прошлый раз ставил 600 мг Болды - хватало. Неделе на пятой начало штырить. Ручищи особливо рвало на треньках. У меня вообще руки отзываются сразу, а тут... крутотень.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Поясню свои слова перед товарищами. "На выходе" - в смысле выхлопа с трех кубов в неделю, а не завершения курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Эдос

    Эдос Бывалый

    Ага. Теперь понятно. :JC_doubleup:
     
  4. Valeravasin

    Valeravasin Новичок

    Начал ставить болду 500 и энку 500 от ФК,в разные булки,болды как домой заходит,энка заходит хорошо,но потом начинается ад,ни сесть ни лечь,на одном полужопье приходится ютится
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    энка 500 это всем изветсная разрывная сила))) говорят разбавлять ее надо масляными витаминами тетравит, один к одному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. denski

    denski Бывалый

    Попробуй мешать энкуис болдой в один баян.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Реакция на высококонцентратник. Либо разбавляй с чем-либо, либо вполне возможно что со временем "булки" привыкнут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Valeravasin

    Valeravasin Новичок

    Спасибо за ответы,попробую следующий инжект с болдой вместе поставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Как поднять эстро на курсе с болдом? 600 болда 750 теста, е2 ниже референтов. Настроение гавно, либидо ноль. Метан не предлагать на 17 недель печень не потянет.
     
  10. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Так сильно Е2 можно прибить только на пустом тесте... Как с ним дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Индивидуально все. Болд вполне способен задушить эстро.
    По тесту - там все ок? Если нет то заменить, если да, то как вариант поднять дозировку теста. А тот же метан не обязательно принимать на протяжении всего курса. Можно включить на 5-6 недель, затем смотреть по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Стандартные инвитровские >120 это микс1 от фармакома. Вообще ароматаза у меня сильная даже от 300 на мосту - залитость небольшая, а тут, вообще не ожидал. Метан хорошо помогает по 10 с утра, но желудку тяжко. Попробую тестостерона добавить.
     
  13. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Господа 3 неделя заканчивается энки 600 болда 600 и метан 30 мг, энка на 14, болд 12, метан на 10. Так вот чо то никак не раскочегарюсь, может болда добавить? Вапще его не могу понять, или рано еще.....
     
  14. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    image__2_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. denski

    denski Бывалый

    Сколько в тебе веса? Чем курсил ранее?
     
  16. Yakub

    Yakub Бывалый

    У меня такой же курс, только вместо метана- Турик. Заканчивается 4 неделя, прет на ура. Вес с 93кг прыгнул 101 кг. При росте 188 и эстро у нижнего реферанта. И главное что Жора сумасшедшего нет. В общем доволен как слон курсом
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как самое основное - сходить сдать анализы, хотя бы промониторить тесто/эстро/гспг (да и для контроля и подбора ИА в любом случае оно надо) - ну и + будет видно, вдруг у вас вместо теста или еще чего "олейна" налита?)

    Далее, если вес куда больше чем 80кг, то дозировку болденона можно поднять и до 800.

    Метан на 10 недель - много. Много в данном случае не значит хорошо) После 8-ой недели лучше его убрать.
     
  18. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Вес
    Вес 82, начал с 79. Первый курс проп +метан. Со второй недели почувствовал себя халком. Наверное от прыгнувшего эстро. Щас же, думал после второй почувствую. На деле пока нет. Понятно что эфир такой и тд, дольше включается, но чо то переживаю писаны! Во вторник сдам пойду анализы
     
  19. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Метан на 8, я попутал просто)
     
  20. Valeravasin

    Valeravasin Новичок

    Ребятки,курс болда 500+энка 250 раз в пять дней + 30 метахи каждый день,две недели на ура и вес поднабрал и жор сумасшедший был,на третьей недели заболела голова в области затылка,повышенное давление на 140-90,ем с трудом и вес стал,за неделю ни туда ни сюда!было у кого такое?
     
  21. Yakub

    Yakub Бывалый

    У меня тоже давление высокое сейчас цип, болд и Турик.
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Пора бы начать пить кардиомагнил. Болд кровь сгущает.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кардиомагнил, аспирин кардио в помощь. Они по сути и так рекомендованы на курсе ААС, но с болденоном в любом случае должны быть.
     
  24. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Привет парни. Давненько я на доче не писал. Решил первый раз за 7 лет химизации попробовать болд. Перечитал ветку.
    Скажу сразу, что таблетированные препараты не пью, поэтому курс классический буду ставить по 2,5 куба Болденона + 2,5 куба Тесостерона Энантата, в переводе на концентрацию получится 750 Болда + 625 теста.
    Что скажут знающие? Что посоветуют? За ранее спасибо!
     
  25. TMT

    TMT The Money Team

    На какой вес расчитана дозировка?
     
  26. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Вчера взвешивался - 87,6кг
     
  27. TMT

    TMT The Money Team

    я на 85кг, 800 болденона буду ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день, какая доза кардио магнила оптимальная? Если болды 900 в неделю. Сейчас пью 1 т 75 мг, думаю перейти на 2 т в день
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кардиомагнил если честно - не знаю, т.к. принимаю в основном всегда только аспирин кардио. Его по 1 таблетке (100мг) в день более чем оптимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Пей по 75.И воды больше пей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1