Болденон | Страница 196 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Болд очень мягкий преп,даже в такой концентрации.
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    А ты пробовал 500?
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Нет.Но это не отменяет того,что он мягкий и не рвет зад.Есть отзовы кучи людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TMT

    TMT The Money Team

    Спасибо, почитаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Мне суст 500,булки не рвет.А болд тем более не будет)
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Люди просветите пожилого человека,что значит рвет жопу?Я колол кучу пропов,сустов,омнадренов,тренов,нандролонов,энок производителей которых я уже и названия то половину забыл.Че нах за словосочетание такое? Очко,что ли вываливается? может вы 5-кубовым шприцом херачите от страха в сосуд попасть?...я двухкубовкой все делаю
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хз видимо мужик какой то приходит и рвёт:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бля прям страсти в каждой ветке...ааааааа блиааать жооопууу рвет!!!!!...я прям хочу найти преп такой и испытать это ощущение.Пока я ощущал только три куба зараз пятикубовым шприцом.А кубики двухкубовым мне даже от компа вставать лень...Они там чета греют полчаса блиать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуйни в жопу 3-4 куба энки500 - поймёшь ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    три делал-дискомфорт.только 300...ну так у них там от пропа кубика разрывает все как хомяка от капли никотина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гыг, я такого и 6 делал)))

    а вот от высококонцентратников в дозе 2+ куба жопа реально болит несколько дней, причем нихуёво так болит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    бывает от препов ноет но терпимо) но вот прям,что б рвало в клочья хз) было дело, как то заболел серьёзно на охоте( и без антибиотиков было не обойтись( был у кого то с собой для инъекций, но без обезболивающего((( вот там внатуре не рвало,а отрывало!!! у кого было пулевое ранение, тот меня поймёт)))) а эти ваши анаболы хуета)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну это другой вопрос..повторюсь -я обычно читаю про разрывы сраки и обсуждения мягкости и сопутствующих этому страданий когда они про пропы рассказывают и сусты обычной концентрации.я кстати ща заказал с фармкома высококонцентратники тестов всяких и суст и энка.вот и попробуем.так ли страшен разрыв жопы как о нем легенды рассказывают.мне и про анапу говорили пизидец пиздец...ан нихуя ни пиздец..а еще мне про трен говорили вот попробуешь и кранты тебе...потом про инсулин то же самое..а я все живу и попердываю..
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бывает ноет.но это больше от того,что мы обнаглели и втыкаем уже забив на расположение места на сраке...это новички так суко угол отклонения иглы вхождения в жопу вычисляют с помощью числа ПИ а мы походя уже херачим
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и ваще я на жопу почти забил-у меня плечи мясные
     
  16. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Пробывал, нет не рвет ) 500 энки даже бавили болдой 500 и лучше заходило, пока тетрамаг не купили) трое нас ставило и не рвало все по 500 с метан 30, один из нас тур ел правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Было от травмата в ногу )
     
  18. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Парень поставил тест 500 от фк . на работе плохо стало, температура, ходить не мог как-будто восполнение . домой на служебной привезли машине, взял больничный на пару дней, болдой 500 разбавили лучше, но не сильно. Потом парни с руанабола посоветовали тетромаг , и все 1 к 1 норм !)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    охуэнно скажи же:fffuuu: хорошо что в ногу а не в хуй)) попали))) бывает и такое)))
     
  20. TMT

    TMT The Money Team

    Понял, спасибо. Тогда беру 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    2 по 500?
     
  22. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нет мне не понравилось)) практически под колено сзади ((( я упал
     
  23. TMT

    TMT The Money Team

    Нет, взял 500 и 300 с учетом того, что ставить буду по 800 в нед на 10 недель
     
  24. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    На десять мало( там долгий эфир очень , плюс 10 по 800 не получится, в баяне будет выкидывает (
     
  25. TMT

    TMT The Money Team

    Возможно в процессе докуплю еще, это не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Люблю чтоб впрок было вдруг не будет или рубль упадёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. TMT

    TMT The Money Team

    Тоже верно, есть возможность - надо брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Эдос

    Эдос Бывалый

    В каких дозах сей коктейль ставится?

    Пару лет назад юзал Болду пятисотую от Фарма - чудо преп. В прошлом году - маст+проп - не произвело впечатления совсем. Подсказывает что-то, что Болда+ тест это то, что надо! Задумываюсь о подобном курсе в этом году.

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Всем успешного дня!

    2 куба микса и куб болды 500 в неделю. На выходе 400мг ципы, 100мг теста фенила и 900мг болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Эдос

    Эдос Бывалый

    Слуш, по моему клево, старина!

    Пожалуй, это то, что мне нужно)))...

    Стукнусь в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1