Болденон | Страница 194 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ты мне не вопросом отвечай, а на мои. тебя не туда несет уже. я тебя сейчас какашками закидаю)))
    Содержание эритроцитов и гемоглобина в крови определяют ее кислородную емкость, а значит и способность доставлять кислород к работающим мышцам. В связи с этим довольно неожиданно выглядит отсутствие существенной разницы в содержании эритроцитов и гемоглобина у тренированных лиц с высокой аэробной выносливостью (эритроциты — 4,77 млн/мм3; гемоглобин — 14,6 — 16,0 г %) и нетренированных (эритроциты — 4,97 млн/мм3; гемоглобин — 15,1 г %). В то же время, из-за большего (на 15-20%) объема крови у спортсменов значительно выше общее количество эритроцитов и содержание гемоглобина в крови. Так, у тренированных на выносливость мужчин общее содержание в крови гемоглобина равно 1000- 1100 г, или 13-16 г/кг массы (у женщин 700- 850 г или 12 г/кг), а у нетренированных — соответственно 700-900 г или 10-12 г/кг (у женщин 400-500 г или 7-9 г/кг). Одной из причин, стимулирующих усиленный эритропоэз и образование гемоглобина, является рабочий гемолиз, то есть разрушение эритроцитов во время интенсивных тренировочных и соревновательных нагрузок.

    Как у спортсменов, так и у нетренированных лиц при нагрузках любой аэробной мощности содержание кислорода в артериальной крови по сравнению с состоянием покоя не снижается. Небольшое уменьшение насыщения гемоглобина кислородом компенсируется повышением концентрации гемоглобина в крови в результате происходящего при работе перехода жидкости за пределы сосудистого русла и увеличения гематокрита, то есть в результате рабочей ге-моконцентрации.

    Благодаря увеличению на 15-20% содержания 2,3 дисфосфоглице-рата в эритроцитах спортсменов, тренирующих выносливость, в капиллярах тканей значительно облегчается отдача гемоглобином кислорода. Этот механизм повышает эффективность работы системы транспорта кислорода кровью.

    Таким образом, в отношении системы крови основные эффекты тренировки человеком аэробной выносливости состоят в существенном увеличении объема внутрисосудистой крови и общего содержания гемоглобина. Благодаря этому, возрастают суммарная кислородная емкость и общая масса циркулирующей крови, обеспечивается возможность большего увеличения минутного объема кровообращения и перераспределения его в пользу работающих мышц. Улучшаются возможности организма увеличивать кровоток в коже с целью усиления теплоотдачи во время длительной работы, усиливается скорость вымывания метаболитов (например, молочной кислоты) из интерстициального пространства.

    Могу тебе коротко объяснить - гемоглобин увеличивается из-за общего увеличения объема крови. УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! САМ!
    На этом закрываем тему. Потому что дальше придется углубится в физиологию и биохимические процессы, но ты ведь будешь все равно усираться, что нужно грызть железо. Тебе сказали, что если у тебя хороший гемоглобин - то он нормально производится организмом, столько сколько нужно и точка! Если ты больной и у тебя с этими процессами хреново - ты можешь сожрать хоть белаз, тебе будет похуй. Возьми лекарства для увеличения гемоглобина и посмотри насколько они его увеличивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    И самое самое простое: эритроцитов без гемоглобина нет!
     
  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    Всем здравствуйте.
    Есть какая болда с концентрацией больше 200-300млг?А то заебывает по пять-десять кубов на ставить
     
  4. zxc777

    zxc777 Новичок

    Привет, у фармакома есть 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    жопаразрывная?
     
  6. zxc777

    zxc777 Новичок

    Болденон даже в такой концентрации у них мягкий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Support

    Support В бане

    Нет
     
  8. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    даи 900 под вопросом зависит от веса и стажа фарм поддержки, я чувствую от 1000 и то только по анализам, он чувствуется по жору но не у всех, у меня жор пробуждается после месяца с первого инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Тогда, наверное нет смысла его закидывать в компот к нолту, сусту и метану. Что можно добавить сюда?
     
  10. Barth

    Barth Бывалый

    Доброго всем! Болд в один баян с энкой норм? Или по разным шприцам надо?
     
  11. Valtor

    Valtor Новичок

    Норм. Масло с маслом можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Krestianin

    Krestianin В бане

    Тебе нужно было на курсе сдать анализ на эстро и тест,и корректировать дозировку анастразола . Ничего сложного в этом нет . И новый курс делай с тестом,сдаёшь анализ на 3й недели и подбираешь дозировку ИА,на 250-300 теста я думаю по 0.5 мг анастразола через день а может и через два будет достаточно . Держи эстрадиол в реф 90-110пмоль/л,если ты бодибилденглм занимаешься .. Всем привет.
     
  13. Krestianin

    Krestianin В бане

    Зачем и болд туда лепить? Сделай курс суст-нолт-метан,потом мост,потом опять курс суст-болд-метан.
     
  14. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Спасибо;)
     
  15. alalaka

    alalaka Бывалый

    Болд реально поднимает аппетит. Не могу понять механизм этого. Аппетит возрастает изза воздействия на рецепторы или за счет разгона метаболизма?
     
  16. TraserT

    TraserT Бывалый

    то же по анализам, но не ОАК а эстрадиол - он в минусах от грамма болда, а по жору хз - у меня он всегда - даже на мосту:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Болд мутный преп)) Кого то знатно пробивает на жор, кого то вообще нет.
    В какой дозировке ставишь?
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    600-700 болда, 400 тесто энка, 400 маст, тоже все в неделю.
     
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    image__2_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Pharmamix1 + Pharmabold 500, песня!
    Две бочки микса, бочку болды - готовый курсец на 10 недель )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. denski

    denski Бывалый

    Не хватает маста в микс1. Деку еще можно туда)
     
  22. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Из-за деки не поставишь много этого вкуснейшего микса. А маст сильно удорожит. Шестой фармамикс пипец стОит ))
     
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Шестой фармамикс не только пипец стОит,он еще пипец какой Огонь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    подкинь огня)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    IMAG1056.jpg

    Ааа, чё говоришь???? ))))

    З.ы. Готовлюсь к такому курсу. Всё уже закупил, сёдня как раз пришёл Болд 500 и ципа. Первый раз буду пробовать болд, если понравится, по ходу докуплю, 10 недель маловато будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Красава!!!)) На жор меня не пробивало, но по внешнему виду действие очень понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    ага вены просто жесть как лезут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день, а кто нибудь юзал болд от Олимпа, какие впечатления?
     
  29. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я брал на пробу, одну виалу, много жалоб на мусор что в итоге я и получил виалу с плавающими кусками говна. больше от олимпа брать ни чего не буду. да и болд особо не чувствуется все индивидуально.
     
  30. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Добрый вечер спортсмены. А кто брал болд от Golden Dragon по 250 в 1мл(10мл). Какие впечатления и отзывы? Просто по деньгам самое оптимальное у дилера.