Болденон | Страница 193 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Вайс

    Вайс Бывалый

    У меня было то же самое на болде соло в месяц длиною. Только у меня пролактин был в 2 раза завышен и тесто было в самом низу.
     
  2. G-man

    G-man Бывалый

    Болд пролактин не повышает же вроде как? мож с болдой дека замешана была?
     
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Не с болдой, а вместо болды)))
     
  4. Вайс

    Вайс Бывалый

    Да нет , болд-ципионат. У китаез порошок заказывал и сам варганил.
     
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Вайс
    Мутант ты просто)))
     
  6. G-man

    G-man Бывалый

    а чего тогда эстро убито?
     
  7. Kimura

    Kimura Бывалый

    Короче,пересдал анализы в другой лабе. Энку до 500 с 300 увеличил.
    Эстро 94 рефернт 90-200
    Тест больше 52 р.8-29
    ЛГ меньше 0,1 р. 1,5 - 8,5
    Фсг меньше 0,1 р.1,5-12

    Короче,с 500 энки жить Можно.
    А задавленные лг и фсг говорят том,что нужно гонаду ставить? 5 неделя пошла, или на. 7-ой шпилить?
     
  8. denski

    denski Бывалый

    На курсе ЛГ и ФСГ сдавать смысла нет никакого. Даже на пропике по 50 ч/д показатели будут ниже плинтуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    Я понял. Мне тут мастер втирал,что по лг и фсг можно определить, определить, не пора ли ставить гонаду и скорость восстановления на пкт. Ну мне не привыкать лишние расходы на курсе Нести. Ща вот третью энку закажу,в надежде на её мягкость...
     
  10. панк

    панк Гость

    ХГЧ ставят на длинных курсах от 12 недель по самочувствию твоих гонад
    ЛГ и ФСГ - это из другой оперы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Доброго дня. Парни, что думаете о добавке к болде в виде железосодержащих препов? Есть мнение, что без железа часть эритроцитов будут пустыми.
     
  12. TraserT

    TraserT Бывалый

    Нахрена?
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Около 2,4 миллиона новых эритроцитов образуется в костном мозге каждую секунду - уже этого достаточно чтобы послать это мнение нахуй. Некоторые долбоебы даже элементарных вещей не знают....
     
  14. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Я думаю, что лекгоатлеты с Вами поспорят о надобности этих препаратов.
     
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну пиздец теперь! Ты о чем вообще говоришь? Нужны ли железо содержащие (блядь хуета какая-то) препараты впринципе для поднятия уровня гемоглобина? Так я тебе отвечу! Если у тебя гемоглобин низкий - то похуй кто ты, легкоатлет, тяжелоатлет, пьянь подзаборная - тебе нужно поднимать его, в пределах нормы. Если он нормальный - то похуй. Поехали дальше. Если ты будешь в горах, то организм увеличит выработку гемоглобина (ты понимаешь, что я пишу? он бля сам увеличит. САМ) чтобы компенсировать недостаток кислорода в воздухе. То же самое касается бегунов, альпинистов, летчиков, стюардесс даже. У курильщиков повышенный уровень гемоглобина. Заметь - никаких препаратов. Это я к чему. Сколько бы эритроцитов не было, гемоглобина будет сколько надо. Заболевания не будем учитывать. Пустыми клетки не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Из чего организм будет синтезировать такое количество гемоглобина, на фоне нехватки железа ?
     
  17. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Всем привет, курс суст/нолт/метан 600/300/40. Если добавить сюда болды 300? смысл есть?
     
  18. victor07

    victor07 Бывалый

    300 нет смысла. 900 ставь)
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    во тя раздует.
     
  20. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Та не, все путем. На подобном сидел, только без болды, сильно не заливало)
     
  21. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    300 совсем бессмысленно? 600 тоже не почувствую?)
     
  22. victor07

    victor07 Бывалый

    Неа.
     
  23. Support

    Support В бане

    А какой у тебя вес?
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    если у тебя нехватка железа, то не о чем и разговаривать. ты сам то понимаешь что говоришь?
     
  25. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Не стоит так нервничать и хамить. У тебя есть пруф того, что гемоглобин автоматом подскочит до увеличенного уровня эритроцитов при том же количестве железа в пище, что и до курса болдеонона?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  26. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Рост 177, вес 80
     
  27. Support

    Support В бане

    Можно в общий замес и 600-750 болда попробовать, вес относительно не большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Хорошо, спасибо
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да мне то что нервничать. ты видимо невнимательно читал что я написал.зачем гемоглобину скакать при увеличинии эритроцитов? Вот какая необходимость в этом?
     
  30. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    А тогда как увеличится выносливость если эритроцитов станет больше, но они будут полупустые? Кислород то тащит гемоглобин.