Болденон | Страница 192 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Chico

    Chico Новичок

    Взял Болд, Турик , Тест пропионат под рукою анастрозол и тамокс. Болд и турик брал у нового барыги, поэтому поставил болд соло на пару недель что бы здать анализы и увидить болд ли там налит если все норм подключаю турик и тест. Так вот после 4 иньекций болды, 600 мг на неделю здал анализы на 10 день, так как зазудели соски,( у меня уже имеется гино). Анализы показали что Тест и эстрадиол выше референсных значений.. пролактин в норме. Что думаете по этому поводу ? и что делать ? ставить к **Болду**тест или только подключить турик и все ..
     
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    судя по всему , ты тестостерон ставишь. или ты флаконы перепутал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тебя наебали - там тесто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Chico

    Chico Новичок

    Флакон не спутал )) Болд. я понял что там тест .. вопрос в следующем.. ставить 600 на неделю типо этой болды или уменьшить ??(( Ну и анастрозол начал по пол табы через день
     
  5. Support

    Support В бане

    А можно увидеть скан этих анализов?
     
  6. Chico

    Chico Новичок

    конечно можно..
     
  7. Support

    Support В бане

    Покажи пожалуйста.
     
  8. Chico

    Chico Новичок

    ИНЗ: 132768228 Дата взятия образца: 09.08.2016 08:56 Дата печати результата: 09.08.2016 18:14
    Исследование Результат Единицы Референсные значения
    Комментарий
    Эстрадиол 189 * пмоль/л 40 - 161
    Тестостерон 53.36 * нмоль/л 8.9 - 42.0
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРЕН ДВАЖДЫ
     
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    тестом курсят либо пенсионеры, либо профи , которые допинг контроля боятся. анаболик неплохо бы и тест уменьшить, чтоб не заливало и сиськи не росли.
    тест я бы уменьшил и турик гаси. у тебя такие вопросы, что длинные эфиры лучше не трогать, скажи спасибо , что болд подъебашный.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  10. Chico

    Chico Новичок

    что то я тебя не понял )) как ты представляеш курс болды и турика без теста ?)
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    чувак, ты в каком измерении? только что тебе сказали, что ты тест ставишь , а не болд. ты согласился. Но все равно думаешь, что болд ставишь. Але, гараж?!
     
  12. Chico

    Chico Новичок

    блин )) мы друг - друга не поняли )) Я ж говорю понял что наебали и в банках болды налит тест. я ж и спрашиваю теперь что делать ставить по 600 или же уменьшить.. ну ясно что теперь в ход пойдет турик по 40 мг и анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    тест обычно любители ставят 100 мг через день , либо 50 каждый день. Т.е. 350-400 в неделю, а ты 600 хуячишь и соски расти пошли, причем в самом начале курса. если б под конец, то можно было не париться, а сейчас есть риск красивые сисечки себе нарастить. И все потому, что передоз теста.
    анастразол не панацея. он очень мощный и эстро может в ноль уйти. очень тяжело его контролить, чтоб золотая середина была. лучше курсы, с моей точки зрения, строить так, чтобы анастразол вообще не жрать.
     
  14. Chico

    Chico Новичок

    я тебя понял! Спасибо, буду ставить 200 на неделю и турик.. анализы сдам через две недели для контроля.
     
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    а вообще, я по гино не спец. ни разу не склонен. подставил тебя дилер. а че с зудом? после анастразола пропал? смотри, сиськи 6 недель не расти, или потом вырезать только. пусть ребята подскажут, что делать в этом случае, чтоб с курса не спрыгивать.
    200 мало. это ни то , ни сё , буду провалы, если ты тока по 30 каждый день ставить не будешь. организм шокировать не нужно. а то у тебя то 600 в неделю, то 200. ты по 50 через день собрался? можно ведь и 100 додуматься поставить 2 раза в неделю, чтоб тест был в начале и в конце недели, а в середине провал. организм может ахуеть.
    анализы тоже хуй пойми как сдать. Анастразол придушит сначала излишек большой , а количество теста уменьшится в 3 раза, в итоге анастрозол уже излишне давить начнет и нужно понимать теперь какую дозу. а это поймешь тоже не сразу: пока устаканиться организм с определенным количеством теста под определенное количество анастразола. т.е. мне кажется надо дня 4 сидеть на определенной системе, прежде чем пойти анализ сдать и он покажет , что и как.
    я бы наверное, раз соски болят, сразу бы анастразола каждый день по табе дня 3, а потом по 50 мг через день с туриком. Для новичка норм будет. Хотя все местные тебе скажут 100 ставь через день. туринабол по 30 мг если весишь до 80 кг, и 40 мг , если больше. разделенный на 2 приема утренних и вечерних.
    соски прощупай, запомни их , чтоб тенденции роста не было. возможно , придется тамоксифен на курсе подключить, он точно сисяндры остановит.
    ну и все на фоне постоянного прощупывания груди.
     
  16. Chico

    Chico Новичок

    анастрозола пока было два приема соски утихают. Проблема в том что я незнаю какой ефир теста мне влили вместо болды ... я за 7 дней набрал 1,5 кг думаю что навряд это от пропика ... склонен думать что там энка.. тогда нет смысла ставить через день
     
  17. artli

    artli Бывалый

    не забудь это перед ПКТ выяснить ).

    Привет, всем!
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    ребята, извините, но я все о своем эстрадиоле, убитом болдом. Якобы. по всем понятиям такого не бывает! не душит болд эстро.
    вот что мне сообщили пару ребят, которые по 12 лет на вечном сидели, выступали :

    "Для начала давай разберемся, что представляет из себя Болденон и как он трансформируется в организме.

    Болд по действию похож и на Нандролон и на Метан. Как и Нандролон он слабо ароматизируется. А отличие его от Метана заключается в эфирной цепочке и отсутствием метильной группы в 17 положении. Болденон не подвержен 5-альфа-редуктазе, которая превращает препарат в ДГТ. Так, что априори Болденон не способен давить эстрадиол."

    я тоже перед курсом прочитал все, что нашел про болденон. Не было такой инфы, что болд давит эстро.
    чтозаебаны?
     
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Характеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на сто следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.

    Чем это чревато?
    Падение либидо, ухудшение общего самочувствия, риск поиметь проблемы со связками и суставами, повышенная утомляемость.
    Эстрадиол в мужском организме за достаточно важные функции:
    - выработку спермы;
    - предотвращение остеопороза;
    - нервную регуляцию;
    - обменные процессы;
    - кислородный обмен;
    - свертываемость крови;
    - эластичность сосудов.
    Проще говоря Эстрадиол нам необходим, для нормального существования, а так же и для роста мышечной массы. При низком уровне Эстрадиола о каком либо росте можно забыть.

    Но у меня же "знаний ноль", "тут все давно разжевано"...
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот, посмотри динамику моих результатов анализов, в середине был метан, потом опять спад, в конце марта на мост ушел.
    [​IMG]
    Сразу скажу анастразол не жрал вообще! Обратился к Александру в ветку разбора анализов, он сказал "а что же ты хотел? болд твое эстро прибил".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    как вы считаете, сколько энки нужно ставить, чтобы 800 болды в неделю не давило эстро?
     
  22. TraserT

    TraserT Бывалый

    явно больше - 500, но все равно будет давить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Boldenone-dosage-2015-06-02.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Kimura
    В лабе ограничения по тестостерону? Сколько ты его ставишь? Если ограничений нет, то мало как-то...
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я доверяю Сашану, а не пацанам со двора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    Да, раньше н было ограничений. Сейчас есть. Ставлю теперь 500. Пересдал анализы вв другой лабе.посмотрим.
     
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    Посоветуйте, пж ,нежопоразрывную энку тест?
    2.а можно отдать. Бочоно брату, если мне не пошло или лучше не надо? Бывает это индивидуально, или качество не очень скорее всего?
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё сугубо индивидуально,кому то рвёт а кому то как к себе дамой заходит.Но бывает и из за качества плохого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Моя динамика эстрадиола (в пмоль/л при рефах 40-161) на курсе тест 500, болд 800:
    3я неделя: 90
    6я неделя: 44 (на следующий день после анализа подключил метандиенон по 40 мг/д)
    8я неделя:146

    Все сдавалось в одной и той же лабе. Результат на лицо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    болд500.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1